Страница 10 из 201
SeaRunner
Kirill111 писал(а):

Вадя™ писал(а):

в москве на ручку с автомата? facepalm

Даааааааааа gpn gpn gpn


Нет предела извращениям... pst
Kirill111
Привет из Богучара! Середина пути, средняя 100, коробка не дает больше 140-150 ехать сцука. Трасса пока огонь, можно стрелку класть. Good

Поеду дальше, ночевать буду под Ростовом. Pardon

З.ы. Тачка огонь gpn Good
Alex Kh.
Kirill111
отпишись как дорога от ростова!
на неделе планируется поездка в сторону моря...
RoN
Kirill111 писал(а):

коробка не дает больше 140-150 ехать сцука


Эт почему? facepalm
Вадя™
я так понял у него блокировка гидротранса наелась
masta
Вадя™ писал(а):

я так понял у него блокировка гидротранса наелась


Вы што, у него же машина исправна... Про поломки - мои наговоры исключительно... 63
McRae
masta
в остальном - исправна gpn hehe
masta
McRae писал(а):

masta
в остальном - исправна gpn hehe


Там за клевету вроде бан полагаеццо, не? 63

Добавлено спустя 45 секунд:

Но я больше не буду, чесна, а то опять начнеццо... facepalm
RoN
Помню Масту же вроед сливали по поводу того что он сказал что коробас сломан.. а тут и вправду сломан? facepalm
McRae
RoNмашина едет сама - значит не сломан. еще.
KyZZMI4
RoN
А может гидротранс у БМВводов, как стартер или любая другая деталь у приорасов, за поломку не считается pst
А вообще коробка же переключает, едет, в нормальном, законном (до 110) режиме работает. Ошибку не пишет.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

McRae писал(а):

RoNмашина едет сама - значит не сломан. еще.


У меня Нива тоже сама доехала до гаража друга, но это не значит, что ушатанная в хлам подвеска исправна facepalm
Вадя™
Ребят...как бы там ни было, инет споры, дебаты..да, порой и берегов не видим, и зашкаливаем.
но поехал человек в дорогу, с семьей, на отдых.
зачем зубоскалить.
вернется к клавиатуре, продолжим.
не как админ, но неужто все человеческое нам уже чуждо?
dezruptor
Все давно уже любя-шутя троллят, не по сираннеровски.
Вадя™
dezruptor
не, ну мпс это уже легенда..
это отдельная палата.
не об этом и не про это спич
RoN
Вадя™
Если ты тут недавно, не обольщайся тоном дискуссий. bboyan Pardon pst или как там говорилось. pst pst pst

троль же добрый) бнв ломучее - ТС сам это говорил. gpn
Вадя™
RoN
ага pst
перефразируя М. Задорнова,-я б хотел прохватывать на бмв время от времени, но чтоб его чинили и содержали другие.
реально драйвер карс, не знаю новые, но те еще - адназначна.
тут нечего сказать..
Kirill111
Песдобол песдил что у меня нет пятой передачи, и я считаю это фигней не заслуживающей внимания. Дословную цитату можете найти по словам "masta песдобол" поиском. pst

Я тем временем поспал аж целых два часа и двигаюсь дальше. Осталось самое интересное - 170 километров, из них 70 по горам. gpn Good

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

RoN писал(а):

Помню Масту же вроед сливали по поводу того что он сказал что коробас сломан.. а тут и вправду сломан? facepalm

хреново помнишь, освежай память: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8270822#8270822

Передачи все на своих местах, и уж точно никто не говорил что отсутствие передач - это пыль ваще Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Пока как то так

masta
Вадя™ писал(а):

Ребят...как бы там ни было, инет споры, дебаты..да, порой и берегов не видим, и зашкаливаем.
но поехал человек в дорогу, с семьей, на отдых.
зачем зубоскалить.
вернется к клавиатуре, продолжим.
не как админ, но неужто все человеческое нам уже чуждо?


Кируша сильно восприимчив к внешним раздражителям, поэтому зачастую он сам себе злобный буратино, сколько бы он не искал вину в окружающих... Pardon
Как говориццо, ктнули палочкой - он забурлил. Классика лола, чо... Pardon

Но мне как-то фиолетово на самом деле на все эти коричневые баталии... Да и в реале, если бы кто-то из местных помощи попросил бы - я бы не отказал....
Так шо, это тока со стороны оно так похабно смотриццо... lol1
Kirill111
Приехал gpn
Иду купаццо gpn
Михан831
Alex Kh. писал(а):

Kirill111
отпишись как дорога от ростова!
на неделе планируется поездка в сторону моря...

до Краснодара отличный асфальт вперемешку с ремонтом дороги, где оставляют по одной полосе. От Краснодара до Горячего как обычно, на серпантинах пробки, особенно вечером после 8ми ближе к деревням, т.к. регулировщики с зебр уходят в это время, а отдыхающие наоборот. Кстати, на подъезде к Каменск-Шахтинскому была ипучая пробка, когда я в Вешки ездил. Часа три там проползли тогда.
Dmi
Валил боком по серпантину? supercool
Kirill111
Dmi писал(а):

Валил боком по серпантину? supercool

Аха, в пробках, и за тоннами тошнотов со скоростями 30-40 км/ч. facepalm facepalm

Я же утром получилось попал в горы - походу самый час пик тошнотов. А может тут теперь всегда так.

Но зато знатно потроллил одного черта на авенсисе. Кто ездил - знает наверно, тут идет серпантинчик, много плавных поворотов на 180 градусов.. И в основном идет однополоска, но время от времени сделаны расширения до двух полосы- типа для обгона тошнотов как раз. Ну я ими активно пользовался для обгона тошнотов, и вот в очередное расширения тока газ в пол продавил, как передо мной сцуко из правого ряда вываливается это чудо на авенсисе - типа он тоже хочет кого-то обогнать. Но авенсис чота не едет и не рулится нибуя. pst

Кароч он под меня вылез, пришлось мне оттормозиться, он походу заметил это и присцал. А тут как раз целая связка поворотов хороших пошла. Вобщем я у него на бампере повис и дальний ксенончик ему в спину ипанул. pst

Кароч чувак пытаеццо разгоняццо, но помойка не едет, потом поворот - у него резина пищать начинает. Во втором повороте еще и асфальт волнами - как его начало на них кидать, мне аж страшно за него стало. pst

Самое забаное что я за ним вишу на бампере, и чувствую что я реально раза в полтора быстрее ехать могу. А авенсис весь пищит, жопу таскает. Кароч он пересцал конкретно и срулил обратно в правый ряд. Порадовало. 63 Good

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Alex Kh. писал(а):

Kirill111
отпишись как дорога от ростова!
на неделе планируется поездка в сторону моря...

Если едешь в Геленджик или западнее - однозначно надо ехать НЕ через джубгу, а через тимашевск, крымск и т.п. Кароч через новоросс. Потому что от Ростова до Краснодара один сплошной ремонт, однополоска совмещенная со встречкой, причем зачастую на ней ямы с колесо и горбы меж колес такие, что по днищу скребут. Мне повезло - я это все в 4 часа утра проехал, так что особых проблем не испытал. Но по слухам в другое время там 3 часа теряется, плюс еще столько же можно потерять в горах у Джубги. Я там седня тоже постоял, потолкался. Час или полтора потерял.
McRae
Средняя гуд Good
SUNshineNT
это, а что все-таки с коробасом, что он не дает больше 170 разогнаться?
Kirill111






SUNshineNT
Я писал уже кучу раз, и на этой странице уже писали Pardon facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы