Страница 11 из 201
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Я писал уже кучу раз, и на этой странице уже писали


да епт, вас уже не поймешь, кто прикалывается, а кто всерьез
блокировка ГТФ сдохла?
Kirill111
Да, дохнет. На первых 4 передачах еще туда сюда, на пятой почти не работает. Чтобы работала - надо с педалькой бережно обращаться. Заметил еще что это с перегревом связано. Т.е. после того как машина постоит все нормально более менее, а когда повжигаешь с неработающей блокой на пятой - она почти полностью пропадает. Кароч бублик умирает, и кер бы с ним. Главное чтоб на обратную дорогу хватило.

Насчет скорости - можно и 250 ехать, но блокировка не сработает, бублик будет проскальзывать, масло в коробасе закипит, бублик приваривается к маслонасосу, коробас вскрывается на ходу. pst

Поэтому ехал аккуратно, если блокировка срывалась - отпускал педальку, ловил блоку снова. Большую часть дороги проехал как тошнот на круизе выставленном на 140 км/ч. Pardon 63
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Большую часть дороги проехал как тошнот на круизе выставленном на 140 км/ч


куясе тошнот
сегодня мотался в Екб, поставил 120 - и то устал всех дальним из левого вымагривать
Kirill111
Я уже писал, но в очередной раз хочу похвалить три вещи..

Первое, и самое главное, фары.. Новые фары с нормально настроенным ксеноном ночью творят чудеса. Реально поток света такой, что в 3 часа ночи на трассе без единого фонаря можно совершенно спокойно ехать 150-160, ничуть не напрягаясь и не напрягая глаза. При этом за всю поездку - 1500 км - никто ни разу не моргнул мне, т.е. фары отстроены как надо. Забавный эффект - когда на ночной трассе догоняешь кого-нибудь с фарами попроще - прям видно как мои фраы начинают освещать дорогу ему впереди, перебивая его свет напрочь. А уж как знаки по правой стороне дороги горят - адъ. 63
Бонусом - все же охотнее пропускают, приближаешься - 90% уступают дорогу заранее. Остальным 9% четко помогает разовое моргание биксеноном. Ну и оставшийся 1% только электричеством лечить. Pardon facepalm
Кстати дальним не воспользовался за всю поездку ни разу, кроме как моргать тем самым 9%. Нет нужды, реально. Хотя ночью проехал половину пути, от Воронежа до Краснодара. Pardon

Второе - зеркальцо фотохром. Ну просто потрясная вещь на трассе ночью. Офигенно разгружает глаза. Особенно учитвая тот факт, что в глубинке как оказалось все еще очень популярен дичайший гей-ксенон. Был неприятно удивлен этим фактом - в МСК они почти вымерли уже, а после Воронежа на трассе каждая вторая помойка с гей-ксеноном шпарит, освещая облака. facepalm
Кароч у кого зеркальуо такое есть - тем объяснять не надо. А у кого нету - очень рекомендую. Тем более цена - вобщем то копейки. Можно от БМВ поставать без проблем, если на вашей машине не предусмотрен фотохром. Могу дать партийники. Good

Третье - мп3 магнитола. Вот она и пригодилась по полной. Забавно, одного диска хватило почти на всю поездку. Радио в 100 км от Москвы чудесным образом прекращает работу, ловится только всякое унылое говно, а иногда не ловится ничего кроме православно-казачьего радио. pst
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

иногда не ловится ничего кроме православно-казачьего радио


это еще ладно
в саабе на выезде из МСК заклинила антенна - поэтому в Татарстане, Чувашии и Удмуртии был вынужден слушать пестни и радио на местном языке - вот это реальная жесть
Вадя™
кстати да...зеркало с затемнением рулит.
еще бы и боковые такие же
про ксенон и так ясно.
poliman
православное радиво надо слушать, радиво радонеж Good

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

иногда не ловится ничего кроме православно-казачьего радио


это еще ладно
в саабе на выезде из МСК заклинила антенна - поэтому в Татарстане, Чувашии и Удмуртии был вынужден слушать пестни и радио на местном языке - вот это реальная жесть

нормальные люди берут с собой мафон с юсб и флешкуна 16гб

мы корешелосом многолет назад волдай новый в мск гнали, он перегонщиком работал, а я так - чисто мск поведать
ну так у него свой мафон был и колононьки.
гавно вопрос
Victkh
Вадя™ писал(а):

еще бы и боковые такие же


Да, прикольно, помогает отличнейше от гейксенонщиков и жыпов
d_core
Kirill111
С приездом Smile В мск похолодало и дождь.
Я вот читаю и смотрю цифры очень схожие и эмоции аналогичные. У меня те же 96км по М4 были, так же туда через Краснодар поехал помыкавшись на ремонтах, но не стоял, а все-таки ехал. Правда я потом на Анапу ушёл. Больше 140 не пилил, ибо я жадный и с детьми Smile
Зеркало у меня фотохром Good
Свет штатный биксенон, с алгоритом как у тебя. Тоже после галогена порадовал.
Выезжать на юг решил исключительно в ночь!
Распиши подробней во сколько со мкада выехал и как далее. Я так понял ты вполне легко доехал.
Надо полагать, в этом году без коляски и места полно в машине? Wink
KyZZMI4
Сколько расход получился? Не считал?
RoN
KyZZMI4 писал(а):

расход


facepalm pst
KyZZMI4
RoN
Приусавод pst
-JZ-
KyZZMI4
здорово
KyZZMI4
-JZ-
Привет!
-JZ-
KyZZMI4 писал(а):

-JZ-
Привет!

весь базар не читал но поддарживаю
KyZZMI4
-JZ-
KyZZMI4
ты ж куй.ю не посоветуешь
Kirill111
d_core писал(а):

Kirill111
С приездом Smile


Спасибо!

d_core писал(а):


Я вот читаю и смотрю цифры очень схожие и эмоции аналогичные. У меня те же 96км по М4 были, так же туда через Краснодар поехал помыкавшись на ремонтах, но не стоял, а все-таки ехал.

Последние 170 км мне всю статистику испортили, т.к. ехал уже утром, в час пик, ну и попал в пробки на серпантинах из-за аварии. Вобщем до "ночевки" средняя была 97 км/ч, и расход 8.8.. После приезда средняя стала 92 вроде, расход 9,2.

d_core писал(а):

Выезжать на юг решил исключительно в ночь!
Распиши подробней во сколько со мкада выехал и как далее. Я так понял ты вполне легко доехал.


Да, ночью прекрасно, мне очень нравится. Но выезжать в ночь не могу, т.к. не умею спать ложиться днем. Выехал я в итоге в 2 часа дня, в 14:45 свернул со мкада на М4, в 5 утра проехал Краснодар и сразу лег поспать. Поспал два с половиной часа, и поехал дальше. В Геленджике был в 11 утра, с учетом остановок на фото и т.п.

Реально можно было без остановки на ночлег доехать, думаю за те два часа что я спал как раз бы уже до Геленджика долетел ночью. Но мне нельзя было приезжать раньше дня субботы, т.к. дом был занят какими то постояльцами. facepalm


d_core писал(а):

Надо полагать, в этом году без коляски и места полно в машине? Wink

Да ну прям, с чего это? И коляска, и детский стульчик, и три чемодана, и куча еще барахла. Машина под завязку забита. Еще блин детское кресло в машине место занимает. Оно мне не дало спинку откинуть нормально чтоб поспать. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

Сколько расходполучился? Не считал?

Собсна уже ответил. Минимум что видел - 8,8.. Максимум - 9,3. Надо сделать поправку на мертвый бублик - из-за него жрет много, а едет куево. Где-то встречал цифру в 15-20%, ниже мощность и больше расход, когда блокировка не работает. Pardon
MEPHI_Aahz
Про что тут, осваивают блага цивилизации?


А боковые на бмв разве без автозатемнения?
AxL
пару лет назад читал в мск мода была - снимали зеркала эти повально, вроде снять не проблема, а цена на них конская даже на бу.
Kirill111
Есть такое Smile
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Кароч у кого зеркальуо такое есть - тем объяснять не надо. А у кого нету - очень рекомендую. Тем более цена - вобщем то копейки. Можно от БМВ поставать без проблем, если на вашей машине не предусмотрен фотохром. Могу дать партийники.


на разборке членам секты саабанутых за спасибо отдают.
AxL писал(а):

пару лет назад читал в мск мода была - снимали зеркала эти повально, вроде снять не проблема, а цена на них конская даже на бу.


бу - 1000-2000р. Новое от 5 до 25 кр lol1
poliman писал(а):

нормальные люди берут с собой мафон с юсб и флешкуна 16гб


Да и с телефона нормально врубить через динамик музон, когда ничего другого в ведре нет
NorthWest
Kirill111 писал(а):

Второе - зеркальцо фотохром.

это чо такое? )
AxL
Killer Speed писал(а):


бу - 1000-2000р. Новое от 5 до 25 кр lol1



я по ценам на бмв не ориентируюсь, недавно в салоне с друганом на ТО заезжали, пока ждал по тачкам полазил, на витрине накладки под карбон (или карбон всё же) обычные такие, чем то схожи с теми что я когда то на зеркала лепил на своей 99, всё бы ничего но цена 13 тр за два куска пластика facepalm
youth
NorthWest писал(а):

Kirill111 писал(а):

Второе - зеркальцо фотохром.

это чо такое? )


самозатемняющееся при ярком свете.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы