Страница 14 из 26
Серго К.
mikal писал(а):

Итого 1.7 млн. надо добавить, плюс проценты, плюс каска и прочие мелочи. На 12 хотя бы поделить сумеешь, Лобачевский??



А теперь сминусуй скидку и приплюсуй Тигуан, докажи что умеешь считать не хуже Софьи Ковалевской pst

Диско 4 товарищ брал этой весной, персональную скидку сделали чуть не в 300 тыс. Это так тебе - для сведения supercool

mikal писал(а):

Да так повеселиться глядя как ты щёки надуваешь



facepalm Не суди по себе - мне щеки надувать не за чем.
shubin81
SPORT писал(а):

Серго К.
КУ7 еще глянь, дизельный.



так это твой удел глазеть, да папиков покатать просить.
человек покупать собрался а не глазеть facepalm
SPORT
shubin81
иди бу запчасти со своего ваза 2115 продавай и не отсвечивай тут больше ......ущербный плеать
shubin81
Серго К. писал(а):

А теперь сминусуй скидку и приплюсуй Тигуан, докажи что умеешь считать не хуже Софьи Ковалевской pst



нда facepalm главный сюрприз серго таки припрятал на десерт facepalm pst
mikal
Серго К. писал(а):

сминусуй скидку


Скидку на Тур дадут максимум 9%. Диско со скидкой "чуть ли не 300 тыр." так и будет 2.5 стоить.
Серго К. писал(а):

и приплюсуй Тигуан


А.. ну так бы и сказал что сына с кобылы ссадишь, что бы папка не хуже других на охоту ездил hehe
Серго К. писал(а):

мне щеки надувать не за чем.


Так и не не надувай тогда Pardon
jaki
апчемтут?Серго кидает понты не хуже могучего? pst
shubin81
jaki писал(а):

апчемтут?Серго кидает понты не хуже могучего? pst



ну доживешь до его лет и положения facepalm поймешь....полтора яма в кредит на ведро, при этом каждый раз обоссыватся вставая на работу и подходя к окну facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: shubin81 (25 Августа 2013 21:42), всего редактировалось 1 раз
SPORT
jaki писал(а):

апчемтут?Серго кидает понты не хуже могучего?


тут лучше вообще не писать о том что собрался покупать или уже купил......обосрут в любом случае
Онотоле
амарок или навара, или вообще тундру. и лося есть куда положить
jaki
shubin81 писал(а):

полтора яма в кредит на ведро


я что похож на идиота? facepalm
SPORT писал(а):

обосрут в любом случае


ну дык,в лучших традициях лола. hehe Drinks or Beer
Серго К.
mikal писал(а):

Так и не не надувай тогда



Выдыхай чаще Wink

А то уже заикаться как я посмотрю уже начал pst

mikal писал(а):

Скидку на Тур дадут максимум 9%.



Если дадут больше, то что? supercool

mikal писал(а):

Диско со скидкой "чуть ли не 300 тыр." так и будет 2.5 стоить.



2200 товарищ отдал

И вообще, есть что по делу - предлагай, нет - отвали моя черешня... pst

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Онотоле писал(а):

амарок или навара, или вообще тундру. и лося есть куда положить



Предлагал жене "волка" глянуть - не захотела, мол, я не фермерша, чтобы в магазин на пикапе ездить...

Но для дачи и охоты Good
SPORT
Серго К.
Тойота Прадо?
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К.
Тойота Прадо?



Поедем в Тойоту Битца в следующие выходные... Думал Хайлендер, но там дизеля в линейке нет. Так что будем смотреть ЛК200 и Прадо, хотя жена уже внутренне настроена против - не нравится внешний вид.

Многое зависит от того, как будет внутри.

Когда выбирали между Сантой и Туссаном - посидели внутри и сразу решили что будем Санту брать.

Хотя нынешний IX35 внутри гораздо лучше стал. Если брать чисто для двоих при выходе на пенсию - годный вариант.

Надо будет еще посмотреть межсервисный пробег у всех. Что-то напрягает через 10 тык ездить на ТО
Чапай
Серго К. писал(а):

Хотя нынешний IX35 внутри гораздо лучше стал. Если брать чисто для двоих при выходе на пенсию - годный вариант.


ты еще о безопасности подумай ! всякие хендаи это не гарантированная безопасность

Серго К. писал(а):

Так что будем смотреть ЛК200 и Прадо, хотя жена уже внутренне настроена против - не нравится внешний вид.


правильно настроена, потому что прадо вообще ерунда, овощ с двигателем 2.7, 3.0 и безумно дорогой с более мощными 4.0, - 2500 тыс. это если еще и найдешь, а так 2,7-2,8 ляма в основном впаривают, а машина этого не стоит
кроме того обе этих машины огромные коровы, не рулятся, и валкие
короче на любителя
но самый страшный минус это угоняемость facepalm без целого комплекса сигнализаций и делать нечего и страховку надо поную - угон-ущерб, которая стоит очень дорого
mikal
Серго К. писал(а):

Если дадут больше, то что?


Не дадут. У лучшего друга сестра работает в головном представительстве шефом одного из направлений продаж. И то больше не дали.
Серго К. писал(а):

2200 товарищ отдал


Хорошая цена, но всё равно не 3 копейки, да и не HSE.
Серго К. писал(а):

И вообще, есть что по делу - предлагай, нет - отвали моя черешня..


Купи УАЗик и не тужься Smile
Серго К. писал(а):

А то уже заикаться как я посмотрю уже начал


А ты, по-ходу, слепнуть и глохнуть.. может ваще пора с вождением завязывать?? lol1
Чапай
туарег на фоне этих машин выглядит очень неплохо, и межсервисный большой и дешевый, и неугоняем, и поведение на дороге+шумка потрясающие, уже не говоря о безопасности, минус один - сложно продать на вторичке, теряет очень много в цене, но если для себя, то можно лет 5 откатать и выжать из него все
Шульц
Серго К. писал(а):


Хотя нынешний IX35 внутри гораздо лучше стал. Если брать чисто для двоих при выходе на пенсию - годный вариант.



А Кадилак SRX не годный?
Серго К.
Чапай писал(а):

ты еще о безопасности подумай ! всякие хендаи это не гарантированная безопасность



facepalm facepalm

Санта Фе - 5 звезд по EuroNCAP http://crossovercars.ru/krash-test-hyundai-santa-fe-2013-goda-ot-euroncap.html

и 5 звезд по NHTSA http://automart.ua/catalog/model/1515/saferatings


Чапай писал(а):

но самый страшный минус это угоняемость



Согласен.

mikal писал(а):

Не дадут. У лучшего друга сестра работает в головном представительстве шефом одного из направлений продаж. И то больше не дали.



Отлично! 9% это ОБЫЧНАЯ скидка для представителей VW и Сбербанка. У меня была 6%. Сестра твоего друга сдавала авто в трейд-ин? У них идет за это дополнительная скидка.

mikal писал(а):

Купи УАЗик и не тужься



Согласен купить, если чинить его будешь ты БЕСПЛАТНО, предоставив мне подменный автомобиль типа Туарега pst

mikal писал(а):

А ты, по-ходу, слепнуть и глохнуть.. может ваще пора с вождением завязывать??



Оставь уже свои советы при себе, чай не с пацанчиком разговариваешь.

Добавлено спустя 58 секунд:

Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):


Хотя нынешний IX35 внутри гораздо лучше стал. Если брать чисто для двоих при выходе на пенсию - годный вариант.



А Кадилак SRX не годный?



Кстати! Good Спасибо за совет Drinks or Beer

Надо посмотреть supercool
Кот Чеширский
mikal писал(а):

Купи УАЗик и не тужься



Good gpn
-=GaLaN=-
Серго К. писал(а):

Надо посмотреть


Что его смотреть? Он бензиновый же только. А я так понял, что выбирается солярка.
Adaptechnic™
ТС решил в очередной раз слить деньги заработанные от продажи нефти за бугор грязным пидороевроамериканцам вместо того чтобы вложиться в нашу страну???

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

цуко. кто ищо удостоился чести попасть тээсу в игнор? hehe
Серго К.
-=GaLaN=- писал(а):

Серго К. писал(а):

Надо посмотреть


Что его смотреть? Он бензиновый же только. А я так понял, что выбирается солярка.



Да, увы уже "посмотрел" nea

Хочу именно дизель
Шульц
-=GaLaN=- писал(а):

Серго К. писал(а):

Надо посмотреть


Что его смотреть? Он бензиновый же только. А я так понял, что выбирается солярка.



У зятя такой в Москве. Мне понравился. Там всяких приблуд немеренно и в 2 ляма укладывается...
*Kostik*
Шульц он жрет много,а едет мало,этот ваш кадиллак. Лучше может форд эксплорер
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Шульц он жрет много,а едет мало,этот ваш кадиллак. Лучше может форд эксплорер



Я пока даже его не смотрел, т.к. только бензин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы