Страница 79 из 199
atime
SeaRunner писал(а):

Невменько какое-то продолжет обочины утюжить и по ночам гонять без царя в голове



Так он то ветку не читает, купается он. Подожди когда приедет, копи пока ссылки и ролики, потом раз - на 2 страницы пост с видео, с комменариями, все как положено.
SPORT
jaki
SPORT писал(а):

припарковался


бамбит? hehe
rover
SPORT писал(а):

припарковался
http://www.youtube.com/watch?v=wjPphiIU8Sg&feature=player_embedded



Самые чОткие на пляже оказались, владельцы айфоно/мерсов бежали без оглядки ROFL
seregaZ
[необдуманный обгон в дождь. смотреть с 0:15. очень рекомендую со звуком досмотреть до конца...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XkUZFPF6OI4
McRae
Xpert
Летом было
Цитата:

Воскресенье. TAZ mode on, дорога в Москву и традиционная игра "не дай положить на себя болт любителям обочинной езды". Плетусь, перекрывая желающим быструю дорогу справа, из-за вклинивания которых потом будут стоять все. За мной оказывается орел-повозка. Когда орлу это надоело, он выскакивает из своего авто (тоже, кстати, ТАЗ) и пытается мне объяснить что он торопится в весьма воинственном режиме, на что посылается в пешее эротическое, но все-таки умудряется практически по кювету меня объехать. Его место занимает средней степени свежести Пежо, в котором водительствует нечто среднее между орлом и русским. Не дожидаясь начала нового диалога выхожу из машины и перекладываю на пассажирское сидение баллонный крест, который в случае необходимости сойдет за оружие ближнего боя. Диалог вскоре все-таки состоится, мужчину прямо очень интересовало, "тебе что, больше всех надо?". В жестко-вежливой форме, в спортивной куртке и с ключом в руках дал человеку понять, что я тоже вооооот таааак тороплюсь и хрен он у меня пролезет. Остальные любители езды по обочине изредка гудели и тоже интересовались, больше ли всех мне надо. В конце концов, после получаса противостояния мы подползли к бутылочному горлышку дороги и я с облегчением встроился в общий поток.

kolhoznik
ездил этим летом по морям, под Джанкоем ДТП, был вялотекущий хвост пару км всего, толщиной в один ряд (по Московским меркам просто смешно). Как вы думаете кого первого я увидел на обочине? Авто с 90-м регионом 63 Местные узнали как из вялотекущего потока, лёгким движением сделать глухой стояк на пару часов. facepalm
asaw
facepalm а я то думаю откуда там в этом году появилась мода обгонять по обочине. "вялотекущий" в понимании обгоняющих бывает и 70 и 90 км/ч facepalm
SPORT
kolhoznik
я вот не понял, чего они хотели сделать?
Руками регулировали, хотели интервалы увеличить, поезд проехал - сразу открываем. Но видимо аборигены не догоняют, что навстречу может ехать поезд уже через минуту или 30сек. facepalm
atime
kolhoznik

Да чурки оне, че им объяснишь разве про переезд, бараны же бееееее-бееее.
Alex-vs-VAZ
под лишение все кто на встречке
Yoga
Ну и дебилы!!!
Яков_Лещ
s-t-r-i-k-e-r
Скока потом народ с обеих сторон ещё ждал интересно facepalm
ПрапорЪ
Йа не понел нафига они шлагбауму поднимаЦЦо помогали и преграду в землю втаптывали wwow
asaw
atime писал(а):

kolhoznik

Да чурки оне, че им объяснишь разве про переезд, бараны же бееееее-бееее.


Яков_Лещ писал(а):

Урюки! 63


Yoga писал(а):

Ну и дебилы!!!



Те, которые выперлись на встречку, а потом въехали в барьер? Pardon
Бермадей Кукуевич
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ Чуркестан ЖЖЖОТ!!!
asaw
Бермадей Кукуевич писал(а):

Чуркестан ЖЖЖОТ!!!


Это Москва или область чуркестан? Pardon
Бермадей Кукуевич
asaw
Это меньталитэть, даэсть карочи э!!!
asaw
да там какбэ один "я ваш шлагмаум качаль", а второй "проскочил пробан и сэкономил минут 20" и у самого номера 77 регион Pardon
Бермадей Кукуевич
asaw писал(а):

и у самого номера 77 регион


facepalm в "беендвее" тоже чуркестан есичо...
asaw
по поведению - да, но не по внешнему виду Pardon
Бермадей Кукуевич
asaw
facepalm facepalm facepalm Чейтай несколько вище - ета меньталитэть!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 79 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы