Страница 16 из 26
atime
Tomsk писал(а):

Рама сбережёт жизнь



Да, нынче рамные каены в моде. Они покрепче обычных.
shubin81
atime писал(а):

Tomsk писал(а):

Рама сбережёт жизнь



Да, нынче рамные каены в моде. Они покрепче обычных.



опцыя наверно ?
Чапай
Tomsk писал(а):

Я бы остановился на Кайене - в цене не падает и поприличнее в плане безопасности , если не считать себя парашутистом светофорным ( бывает -выкидывают на светофорах водил).
Рама сбережёт жизнь ...


wwow так он новый от 4,5 лямов стоит .. и угоняем ужасно

туарег NF не так ломуч как его предшествинники
wild82
Яб рассмотрел гранд чирока, на дизеле в 250 укладывается. Кстати есть еще один весьма неодооцененный у нас авто.... Акура МДХ, сейчас можно купить с официальной гарантией, что-то около 2-х с копейками стоит Good


Последний раз редактировалось: wild82 (26 Августа 2013 11:46), всего редактировалось 1 раз
кола
jaki писал(а):

апчемтут?Серго кидает понты не хуже могучего? pst

63
Люрр
бегемот объясни мне чито это за рамный каен такой? Шож это за зверь такой? pst
atime
Люрр писал(а):

бегемот объясни мне чито это за рамный каен такой?



С 2013 года пошел в серию. Собирают в бангладеше. Рама идет как опция в пакете для плохих дорог. Плюс кроме рамы еще идет мухобойка, брызговики перед/зад 0.5х0.5 метра, тосол в фарах.
кола
Moggucci писал(а):

за эти бабке я бы туарега и форда эксплорера посмотрел бы


одна тачка просто говно, другая ломучее говно..
dorinspector
гранд чиркан предлагали уже?
Люрр
atime писал(а):

Собирают в бангладеше



дальше даже читал... ROFL
fox_74
atime писал(а):



atime сегодня видимо троллит знатно 63 то азот в шинах даёт 20% экономии топлива, то вот снова "невероятно но факт".....
Люрр
Бегемот просто городской сумасшедший, с ограниченным внутренним миром и увеличенной печенью, от чрезмерного употребления некачественного алкоголя по бросовым ценам. Pardon
Tomsk
я думал на порш кабриолет ( точно с рамой был- один армян кувыркался - вышел говорит : блин асфальт скольский после подливы битума...) только крышу приварили , а они значит рамы в Бангладеш отправляют Wink О, как ! Да , рамы были из лиственницы не гнили wwow
wild82
Tomsk писал(а):

я думал на порш кабриолет ( точно с рамой был- один армян кувыркался - вышел говорит : блин асфальт скольский после подливы битума...) только крышу приварили , а они значит рамы в Бангладеш отправляют Wink О, как ! Да , рамы были из лиственницы не гнили wwow



gpn
-=GaLaN=-
shubin81 писал(а):

кстати - человек со статусом и положением разве не может себе бензин позволить ??


А у твоём мозге не может поместиться мыслишка, что иногда авто с дизельным двигателем покупают не ради экономии топлива? 63
SPORT
-=GaLaN=- писал(а):

shubin81 писал(а):

кстати - человек со статусом и положением разве не может себе бензин позволить ??


А у твоём мозге не может поместиться мыслишка, что иногда авто с дизельным двигателем покупают не ради экономии топлива? 63

в его мозгу даже не может поместиться то , что дизель обычно дороже бензиновой версии....и то что для тяжелой машины дизель больше подходит из за крутящего момента.
Бермадей Кукуевич
Дизель - это религие... Сегодня дизеля и зажигалки по эксплуатационным качествам ничем не отличаются, кроме характерного звука на холостых оборотах. Ну и соотв что дизеля заправляем 1 раз в 1500 км.
atime
SPORT писал(а):

.и то что для тяжелой машины дизель больше подходит из за крутящего момента



Не думаю что вэ8 атмо выдает мало момента, однако автор мощные бензины отметает, мотивируя вроде как большим налогом.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Ну и соотв что дизеля заправляем 1 раз в 1500 км.



И следим внимательнее, и на то почаще ездим. Экономии почти нет, есть момент - удовольствие и пробег на баке - опять удовольствие и тарахтенье - не знаю удовольствие или неприятность.
SPORT
atime писал(а):

Не думаю что вэ8 атмо выдает мало момента


о вэ8 тут разговор вроде не идет, да и смысл какой от него.......тридцатку 92- 95 на 100 км лить....
atime
SPORT писал(а):

да и смысл какой от него.......тридцатку 92- 95 на 100 км лить



Чезабред, почитай тему перца.
Бермадей Кукуевич
atime писал(а):

тарахтенье


тарахтенье последний раз было в 1998 году с кончиной эры механических дизелей. Сегодня компутер не просто впрыскивает, а распределяет порцию во времени по давлению и кол-ву циклов впрыска. Любой CR-дизель не шумнее бензинки. Опять-же "лёгкий" перехруст на хх как дань моде.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

З.Ы. можно вобще обесшумить дизель на ХХ но тогда расход не будет в евро-нормах. Я перешил и балдею, правда расход с 4,4 литров вырос до 6,5...
802
SPORT писал(а):

о вэ8 тут разговор вроде не идет, да и смысл какой от него.......


V8 надо прочувствовать - только тогда станет понятно за что платишь на заправке supercool Достаток, естественно, должен позволять не думать о бензине во время езды, иначе не получишь удовольствия от V8.
atime
Бермадей Кукуевич писал(а):

тарахтенье последний раз было в 1998 году с кончиной эры механических дизелей. Сегодня компутер не просто впрыскивает, а распределяет порцию во времени по давлению и кол-ву циклов впрыска. Любой CR-дизель не шумнее бензинки. Опять-же "лёгкий" перехруст на хх как дань моде.



Есть тихие дизеля, но и то сразу, бесповоротно и абсолютно понятен находясь и внутри и ессно снаружи тип двигателя. И чем больше пробег тем хуже.
SPORT
802 писал(а):

V8 надо прочувствовать


и что надо в нем прочувствовать?
Бермадей Кукуевич
atime писал(а):

Есть тихие дизеля, но и то сразу, бесповоротно и абсолютно понятен находясь и внутри и ессно снаружи тип двигателя. И чем больше пробег тем хуже.


facepalm На каком дизеле ты впоследний раз катался? Ващ покорный слуга буквально в субботу зажигал на мондюшке-энивёсери эдишн. Правда 2,0 литра, но распедоленный, тишее дизеля ещё не встречал.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

SPORT писал(а):

и что надо в нем прочувствовать?


легендарное ТПРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!! Это когда очень-очень-очень хочется на горшок, потом ты добегаешь до унитаза и такой ТТТПППРРРРРРР!!!!!!! Только на V8 это ТПППРРРРРРРРР длится на енсколько секунд дольше....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы