Страница 11 из 21
hakim11
Unforgiven
выставленые и проданые--сильно разное...
хотя дураков много pst
Кот Чеширский
За пятнашку я бы взял бы Good
hakim11
Unforgiven
под постройку нормлаьные люди берут нормлаьные свежие машины..а не рухлядь
SDRIVER
За пятнашку я бы и сам взял, а потом продал по запчастям. Я недавно коробку за десятку продал с такого УАЗа, а там еще мосты есть, двиган и кузов
AuCT
hakim11
Значит на Уазбуке ненормальные люди. Там половина машин куплена в состоянии "металлолом", подварены, перекрашены и т.п.
hakim11
Unforgiven писал(а):

hakim11
Значит на Уазбуке ненормальные люди. Там половина машин куплена в состоянии "металлолом", подварены, перекрашены и т.п.



гыы..так оно и есть 63
Cray
Что то в этом есть )
Olegan-TLT
Cray писал(а):

hakim11 писал(а):

Cray
прально..но поэтому кроссики заполняют дороги


Это логично и объяснимо. Но только. ) Хай заполняют ) Мы с тобой в ипем по бездору, куда никто не добирается, палаточки развернем, выжрем по 0.5 на рыло, да у костра байки потравим. ))) Кроссы этого не дадут никогда Wink


если есть такая потребность -то патриот рулит. А если как у меня две дачи с асфальтовым подъездом, и на них то времени нет съездить (мать на одной, теща на другой, и все обижаются, что мало ездим) - то какие тут вылазки на природу? на них вообще времени нету. А вот моя основная задача -к спуску на волгу спуститься и там лодку распаковать (или готовой надутой пвх подвести) - астра выполняет только в сухую погоду, и то не к самому берегу. А паркетник бы любой там сдюжил. У нас самые красивые и хорошие места летом такие, к которым только с воды подобраться и можно. Патриот хорошая машина, но сильно уж специфичная
Cray
Я за советскую власть не агитирую. Каждому свое. Это нормально.
Ahmet99
Чудаки, как вы такую машину обслуживаете? Тут же без хорошего гаража никак не справиться, да и помощники нужны - не на сервис же ездить!
Получетася работать на машину, чтобы только ездила. Такая тачка кучу времени сожрёт, а его и так немного - всего 24 часа в сутках же! Или вы не работаете? hehe

Тоже хочу на уазике кататься, но блин, это разорит нафиг! Один бенз за месяц в десятку встанет! И это без ремонтов ещё.

Есть вариант в милицию податься - но это не моё
Cray
Значок прикольный в подписи )
Olegan-TLT
Cray
каждому свое.. Мне например шевик бы больше пошел, или грандвитара (кстати чумовой по проходимости и тяге автомобиль, смотрел как катерок вытаскивает недавно, достойный уважения gpn ). У патриота еще проблема - это не легковуха со всеми вытекающими. Туда не залезет, там проблемно. Короче кому как. Самая ловкая машина если везде проехать это как ни крути коротыш нива gpn
дмитрийй
Cray писал(а):

помощники нужны

Зачем?
Cray
Sagesurder1
Настолько все субъективно в подобных спорах, я поэтому и не спорю давно. С 2008-го за рулем этих кашалотов )) Нормально вроде все. И с парковкой и все остальное. Я не хвалюсь. Привыкаешь просто.
Так получилось, что я частенько сажусь за руль киа серато последней. Все хорошо. И подвесочка и динамика и шумка. И расход! ) Климат, тишина, музыка бухтит. Красота в общем. И по МСК и на дальняк. Но вот как то не оно. Как в чужую шубу залезаешь. И не надо ни скоростей ни чего. Если есть возможность выбора - сажусь за уазку. Родное все, знакомое. Свое. ))

Добавлено спустя 34 секунды:

дмитрийй писал(а):

Cray писал(а):

помощники нужны

Зачем?


Это не я писал )
дмитрийй
дмитрийй писал(а):

Cray писал(а):

помощники нужны

Зачем?


Это не я писал )Прошу пардону энто ахмет99
Ahmet99
Зачем помощники?
Прокачать тормоза, сцепление.
Потом там агрегаты тяжёлые и их много. Типа коробка+раздатка всё это богатство извлечь и потом обратно прикрутить.

Такая машина отличается кардинально от восьмёрки, которая можно сказать необслуживаемая, в патриоте наверняка и подшипники регулировать надо,
а если плотно эксплуатируется тачка, да ещё и не новая, то там вообще повесишься с ремонтов.

У меня не было уазика, это со стороны видел, в сельской местности.
А в городе эту тачку не переберёшь же на стоянке,
значит надо рембазу иметь, деньги, свободное время, и, конечно же навыки автослесаря!

ТАк вот и непонятно, что это за люди покупают уазики?
Наверняка это чел в летах уже, связан с автосервисом.
Либо молодой и бойкий менеджер, у которого это третья тачка после мазды-6, ренжровера. Ездить на природу с другими менеджерами, как мужики.

Короче, непонятна практическая сторона вопроса, быть владельцем такой тачки.
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

Прокачать тормоза, сцепление.
Потом там агрегаты тяжёлые и их много. Типа коробка+раздатка всё это богатство извлечь и потом обратно прикрутить.


Зачем?
За пять с половиной лет я туды не лазал ни один, ни с помощником...
Цифра
Ahmet99
Имхо на природу выехать, побухать и ШНивы хватит.
Кот Чеширский
дмитрийй писал(а):

За пять с половиной лет я туды не лазал ни один, ни с помощником...



Ты спроси сколько Ахмету лет и посмотри на его машину.

Cray писал(а):

Свое. ))



Good В точку. Ссылку скину на лексус как он на обочину съезжает, я там на патриоте не думая проезжал.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Hexff писал(а):

Имхо на природу выехать, побухать и ШНивы хватит.



Это смотря сколько народу, у мну знакомый они в вахтовке катаются на пострелять и побухать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

SDRIVER писал(а):

За пятнашку я бы и сам взял,



так они не твои что ли?
AuCT
Кот Чеширский писал(а):

Ссылку скину на лексус как он на обочину съезжает, я там на патриоте не думая проезжал


Давай, заценим
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):



SDRIVER писал(а):

За пятнашку я бы и сам взял,



так они не твои что ли?



Мои. Еще бортовой один есть. Буханку одну год назад продал
Кот Чеширский
Unforgiven писал(а):

Давай, заценим



А нука нафиг, только в личку.

SDRIVER писал(а):

Мои. Еще бортовой один есть. Буханку одну год назад продал



самый дешевый почем?
SeaRunner
Unforgiven писал(а):

hakim11
Значит на Уазбуке ненормальные люди. Там половина машин куплена в состоянии "металлолом", подварены, перекрашены и т.п.



И тут на лоле был один. Два ляма в ржавое ведро вбухал, китайскими фонариками по кругу обвешал, бум-бокс из него сделал, за три года никуда не съездил, потому что сиденья до сих пор неудобные.... pst
Кот Чеширский
SeaRunner писал(а):

И тут на лоле был один.


ссылка то есть? Wink
D_Diesel
Посмотрел я тут новый Патрик. Прикольная машина, внутри стала нравится, все гораздо эргономичнее и места много. НО! Зачем с завода убрали газовые упоры капота, фаркоп? Я этого так и не понял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы