Страница 80 из 199
rover
Бермадей Кукуевич писал(а):

asaw
facepalm facepalm facepalm Чейтай несколько вище - ета меньталитэть!!!



Э кито ментыЭты, сам ты мэнт! Я твой дом трубьа шаталъ lol1
Бермадей Кукуевич
rover
facepalm Увы, болезный (есичо это значит "голубчик", "дорогуша", "сердешный") ты не оригинален...
rover
Зато надежен, как калашников Smile
asaw
Бермадей Кукуевич писал(а):

asaw
facepalm facepalm facepalm Чейтай несколько вище - ета меньталитэть!!!



так а чего тогда на чурок баллоны катить, если сами рылом не вышли? supercool
Бермадей Кукуевич
asaw писал(а):

так а чего тогда на чурок баллоны катить, если сами рылом не вышли?


А то, что они свою заразу "чурбанизма" распространяют вокруг, как оспу.
asaw
А чего было их баблом заваливать, чтобы они себе кортежи из 50 порше кайенов покупали? Кто за руку тянул? supercool
http://navalny.livejournal.com/227481.html
Бермадей Кукуевич
asaw
ДеЪнги дайЪот АЛЛАЪХ!!!! gpn gpn gpn
SeaRunner
atime писал(а):

kolhoznik

Да чурки оне, че им объяснишь разве про переезд, бараны же бееееее-бееее.



Прямо как бегемотику, ему разве объяснишь, что по обочине ездить не надо, бееееее-бееее 63

facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Xpert писал(а):

Летом было

Цитата:

Воскресенье. TAZ mode on, дорога в Москву и традиционная игра "не дай положить на себя болт любителям обочинной езды". Плетусь, перекрывая желающим быструю дорогу справа, из-за вклинивания которых потом будут стоять все. За мной оказывается орел-повозка. Когда орлу это надоело, он выскакивает из своего авто (тоже, кстати, ТАЗ) и пытается мне объяснить что он торопится в весьма воинственном режиме, на что посылается в пешее эротическое, но все-таки умудряется практически по кювету меня объехать. Его место занимает средней степени свежести Пежо, в котором водительствует нечто среднее между орлом и русским. Не дожидаясь начала нового диалога выхожу из машины и перекладываю на пассажирское сидение баллонный крест, который в случае необходимости сойдет за оружие ближнего боя. Диалог вскоре все-таки состоится, мужчину прямо очень интересовало, "тебе что, больше всех надо?". В жестко-вежливой форме, в спортивной куртке и с ключом в руках дал человеку понять, что я тоже вооооот таааак тороплюсь и хрен он у меня пролезет. Остальные любители езды по обочине изредка гудели и тоже интересовались, больше ли всех мне надо. В конце концов, после получаса противостояния мы подползли к бутылочному горлышку дороги и я с облегчением встроился в общий поток.



Хи-хи. В аналогичной ситуации даже не бибикали. Джип большой, темный, тонированный, заедаться очковато... pst
JENICH
так чурбаны сами виноваты что к ним везде с отвращением относятся
atime
SeaRunner писал(а):

Прямо как бегемотику, ему разве объяснишь, что по обочине ездить не надо, бееееее-бееее



pst сцуко
SPORT
SeaRunner
Мегадрайверы продолжают доставлять. Напомню, было это:

очередной гениальный мегадрайвер писал(а):

... в 3 часа ночи на трассе без единого фонаря можно совершенно спокойно ехать 150-160, ничуть не напрягаясь...
* * *
Насчет скорости - можно и 250 ехать

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=334409&start=250




И тот же самый крендель:


очередной гениальный мегадрайвер писал(а):

Вкратце машину кидало в колеях так, что страшно становилось. Руль надо было держать двумя руками и крепко. После получаса езды по трассе руки начинали болеть натурально. Один раз обгонял какого-то тошнота на трассе в Подмосковье - а там колеи адовые - так сначала при пересечении колеи чуть не убрался на обочину, а потом чуть в тошнота не убрался. Машину кидает на метр как нефиг нафиг.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=325365&start=325



Лечить таких надо. Принудительно электричеством. Или столбом. supercool

Добавлено спустя 40 секунд:

atime писал(а):

SeaRunner писал(а):

Прямо как бегемотику, ему разве объяснишь, что по обочине ездить не надо, бееееее-бееее



pst нехороший человек



Согласен. Бегемотик он такой... ROFL
Бермадей Кукуевич
SeaRunner писал(а):

Лечить таких надо. Принудительно электричеством. Или столбом


facepalm Куда прощще - леской и скальпелем... Потом только йодом прижечь и всё.... Будет тише воды, ниже травы.... У меня вона, Барсик, так перестал когтями меблю драть и гадить под диваны...
atime
Еду щас по звенигородке, пост дпс, обгоняет меня на кроссовом мотике чувак, едет на заднем колесе. Долго он так ехал, прикольно, хорошо умеет.
Rover_61reg
http://www.yapfiles.ru/show/681655/a7e4edafe49254a1d75fe40598749a9b.flv.html название топика на япе -В этом видео все прекрасно
Бермадей Кукуевич
McRae
http://www.youtube.com/watch?v=-UE_apkDVvE


wwow

http://rusdtp.ru/21062-avariya-na-pereezde-v-scherbinke-moment-stolknoveniya.html

Цитата:

ранее сообщалось, что водитель Шевроле, проигнорировав запрещающий сигнал, выехал на переезд под пассажирский электропоезд. Однако на видео четко видно, что переезд открыт и поток машин свободно и совершенно законно пересекает его.

А вот шлагбаумы закрываются уже после проезда электрички. По- моему дорожники просто пытаются свалить вину с больной головы на здоровую(ну, благодаря им, не совсем здоровую), то есть на водителя легковушки.





всегда вертите башкой при переезде через ж/д даже при разрешающем сигнале и открытом шлагбауме. а то вона как бывает...
asaw
SPORT писал(а):

припарковался
http://www.youtube.com/watch?v=wjPphiIU8Sg&feature=player_embedded



Чего-то иностранцы, похоже, реально обуевают от этого ролика - всё шлют спам: типа, это может быть вам интересно hehe
Killer Speed
McRae писал(а):


всегда вертите башкой при переезде через ж/д даже при разрешающем сигнале и открытом шлагбауме. а то вона как бывает...



Шлагбаум со светофором могли не работать... Но машинюга при приближении к переезду/станции и тп по инструкции гудок подает. Это надо совсем слепошарым/глухим быть, чтоб поезд не увидеть/услышать.
McRae
Killer Speed писал(а):

Шлагбаум со светофором могли не работать...


в конце видео шлабгаум таки опустился. есмли не работает - выходят два чела в оранжевых жилетах с красными флажками и регулируют переезд. тут не то. тут голимый проёб РЖД... то-ли кто-то провафлил, но, скорее всего, т.к. щас все автоматизировано, тупо накрылся какой-нить датчик приближающегося поезда. а дежурный на переезде спал в это время....
atime
Killer Speed писал(а):

Это надо совсем слепошарым/глухим быть, чтоб поезд не увидеть/услышать.



Он не так сильно и шумит, а видно поезд обычно только с путей уже. Вот представь, стоишь ты перед шлагбаумом, поезд проехал, подняли палку, все поехали переезжать, и тут раз - еще одна лепездричка прям в тябя. Мне кажется вины водилы тут совсем нет.
andreyal553
McRae писал(а):

всегда вертите башкой при переезде через ж/д даже при разрешающем сигнале и открытом шлагбауме. а то вона как бывает...


Так пункт 15.2 ПДД РФ никто не отменял. Водилы обязаны были вертеть. Даже при открытом шлагбауме. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

atime писал(а):

Мне кажется вины водилы тут совсем нет.


Как нет? wwow
Killer Speed
atime писал(а):

Он не так сильно и шумит, а видно поезд обычно только с путей уже. Вот представь, стоишь ты перед шлагбаумом, поезд проехал, подняли палку, все поехали переезжать, и тут раз - еще одна лепездричка прям в тябя. Мне кажется вины водилы тут совсем нет.


ну хз, я всегда башкой верчу перед тем, как выехать на рельсы в обе стороны.
McRae
andreyal553 писал(а):

Как нет?


по-твоему есть вина водилы? он должен был испариться??? вина РЖД. обязаны оплатить лечение полностью и купить челу новую тачку. тока хрен так будет facepalm . а судиться с ними... кому? чел в коме... трындец, короче.
следи за собой, будь осторожен (с)
rover
McRae писал(а):

Killer Speed писал(а):

Шлагбаум со светофором могли не работать...


в конце видео шлабгаум таки опустился. есмли не работает - выходят два чела в оранжевых жилетах с красными флажками и регулируют переезд. тут не то. тут голимый проб РЖД... то-ли кто-то провафлил, но, скорее всего, т.к. щас все автоматизировано, тупо накрылся какой-нить датчик приближающегося поезда. а дежурный на переезде спал в это время....



Там автоматика переезда на реле сделана, скорее всего не сработала, поезд за 1 км посылает сигнал на шлагбаум. Точнее он едет и впереди него в 1 км всегда идет сигнал, как только между переездом и поездом меньше 1 км, срабатывает сирена, красный светофор и опускается шлагбаум автоматически.

Так что или не работал оповещатель поезда, или автмоатика переезда. На переездах часто она в плохом состоянии и регулировщик из будки вручную нажимает тумблеры светофора и барьеров/шлагбаумов. Может быть даже так, что в этот раз он тупо ущшел за сигаретами/в туалет, и нажать кнопки было попросту некому. А может специально не нажал, мол задрали. Я видел, как одной машине по горбу палкой шлагбаума ударили, разборки как в боевике были, бедные регулировщики ментов вызывали криком hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы