Страница 154 из 197
maksson
V1T
Hero H7500+, THL W200 например, я ж бюджет не знаю, но 512 однозначно мало, надо гиг минимум. Мне вот этот нравится http://www.aliexpress.com/item/TCL-idol-X-S950-smart-phone-5-inch-FHD-Screen-MTK6589T-1-5GHz-2GB-RAM-1080P/1104749051.html, но ценник уже приличный там. Пока мой нынешний не крякнет, брать ради забавы не буду))
V1T
бюджет не больше 100 долларов, в идеале долларов 70-80, чтоб не жалко было попробовать Pardon
maksson
V1T писал(а):

бюджет не больше 100 долларов, в идеале долларов 70-80, чтоб не жалко было попробовать Pardon

чтоб не жалко было, надо брать нормальное чето, а не фуфел за 100 баксов.
FilmFilmFilm
FilmFilmFilm писал(а):

ладно рассказываю supercool надеюсь подскажите как правильно ругаться, и что писать и кому и как.

вообщем у одного и того же китайца заказал 4 позиции. всяких разных. 2 пришли ок.(сотетвуют описанию и фото).
а 2 позиции не соответсвую.

вот пример одной из позиции: http://www.aliexpress.com/snapshot/250744822.html

как видите на фото, цвет тёмно синий, подножка черная, и пакетик с оригинальным номером ROFL

в итоге пришло... на белой подножке , с другим конструктивом. а сама видимая часть с бледно синим цветом. и совсем другого исполнения.
ну а то что нет наклейки "оригинальной" - то и х*р с ней не из за наклейки заказывалось.

PS: уверенно говорю что подделка, потому что от другого китайца именно приходило так как на этой картинке. (просто тот китаец - сделал лоты с большим объёмом, поэтому и не стал у проверенного заказывать, подумал что они все у них одинаковые.)

вторая позиция, похожая но там другой значёк.



3 дня общения с китайцем в итоге так к чему и не пришли.
написал лишь только отзыв.

на будущее общаться сними не буду - они тупые) и жадные предложил какую то скидку 10%

на будещее либо открывать диспут, либо отзыв. и всё.
poliman
FilmFilmFilm
я 30% выторговал Good
ЕвгеничЪ
poliman писал(а):

FilmFilmFilm
я 30% выторговал Good



Аналогично, около 40$ вернул это было как раз около 30%
мирные диалоги никчему не привели, тоже предлагали выслать какой то подарок или вернуть 10$, открыл диспут, расписал там все в ярких красках и о чудо, продаван стал дико лоялен, легко вернул 40$ и еще на словах раскланялся, хотя по факту наверно материл меня как мог...

потом я еще гнилой отзыв впендюрил с хреновой оценкой, через месяц-другой продаван списался со мной и попросил пересмотреть отзыв, мол они стремяться к улучшениям и им очень жаль, что они меня кинуть хотели... я сказал, что это максимальная оценка, которую я могу вам дать, ни звезды более, извините мол, но вот так...

Добавлено спустя 29 секунд:

FilmFilmFilm
открывай диспут и красочно расписывай проблему... из принципа...
JENICH
на каком верхнюю одежду лучше заказывать?
мим
JENICH
попробуй asos.com
JENICH
пуаро писал(а):

JENICH
попробуй asos.com

глянул. что выбор не богат. nea
maksson
JENICH
vancl.com, там тока распродажа щас, смели поди все
Кот Чеширский
сегодня пришли датчики движения, пара трансиверов чтоб гацев слушать.
был в челябинске слышно плохо у нас лучше supercool
мим
greygrey писал(а):

заказал велоперчатки 29.07 и 07.08. часы Casio A168 "Вспомни молодость" Smile
Оба извещения пришли 28.08.
Почта России начинает радовать Smile


А меня не удивила. Джинсы из штатов так и не дошли, покинув сша 27 апреля cry
Gloom
greygrey писал(а):

из Штатов ВСЕГДА и ОЧЕНЬ долго все идет.


объектив с бруклина за 13 дней дошел, не ЕМС Pardon
Клаssик
Заказал ветровку 20.08. Сегодня получил. Сроки радуют. Сын чайничек 12.08 заказал. Тоже сегодня пришел. Чет долго Smile .
JENICH
говорящего хомяка малому на али прикупул
Gloom
видео отчет давай Very Happy
s-t-r-i-k-e-r
Тут напомнили мне опять про эти покупки. Никогда не заказывал, всё не знаю чё взять 63
Вспомнил что прибор хотел сракерский типа автогейдж показатель температуры ОЖ.
Там и Дефи есть, есть Дефи дорогие, есть подешевле, есть Драгон гейдж facepalm pst
Кто-нибудь заказывал такое?
Датчик там в комплекте стандартный, но чую тока через переходник, а там не пишут размер датчика facepalm Razz
poliman
JENICH писал(а):

говорящего хомяка малому на али прикупул


барыги местные по 900р продают facepalm
JENICH
poliman писал(а):

по 900р


на али 300
dasareff
Из последнего:
Дочке трое часов по 3.5 бака
Микро сд 32 гига 10 класс(?) вроде 10 баксов
16 за 6 поставлю в регистраторы, тоже из али.
Дайте ссылку на хомяка,пжта.
JENICH
dasareff писал(а):

Дайте ссылку на хомяка,пжта.


http://www.aliexpress.com/item/Fashionable-late-model-Russian-Video-Version-baby-mouse-toy-Electric-Talking-Hamster-pet-Plush-ChildrenToy-Free/938379001.html вот например. но я уже непомню у кого конкретно покупал
dasareff
Мерси, куплю дочке.
maksson
JENICH писал(а):

но я уже непомню у кого конкретно покупал


на али есть история покупок facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

dasareff писал(а):


Микро сд 32 гига 10 класс(?) вроде 10 баксов


она как 32 гига определяется или реально на нее столько влазит?
dasareff
Oлег
Ну что почта вернулась на круги своя. Заказал 2 недели назад на Али мелочевку, некоторые до сих пор в статусе экспорт, а какие-то и вовсе не трекнулись. К новому году что ли заранее ломанулись заказывать 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 154 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы