Страница 82 из 199
Rover_61reg
Бермадей Кукуевич писал(а):

ВСЕХ подвижных единицах стоят т.н. КЛУБы


не на вех, а где стоят не везде работают.
Ну и человеческий фактор - случай по белой калитве летом этого года - бригада поставила перемычку на автостоп.
И причём тут автоблокировка, которая ркгулирует способ организации движения поездов на перегоне и приборы переездной сигнализации, принцип действия которой не менялся уже 100 лет? Препятствие на переезде никогда не остановит поезд при помощи саутов, клубов и прочих средств безопасности на локомотиве...

asaw писал(а):

Как "семофор" может гореть?


Если поджечь разве только.
DAI
БМВ это диагноз, не знающий деленяя по половому признаку...
http://www.yapfiles.ru/show/682184/46de3d4c210a5a9041ae4e78d188b607.flv.html
Rover_61reg
Бермадей Кукуевич писал(а):

СЦБ и только через КЛУБы будет фунциклировать движение.


угу, что то я не помню в ПТЭ ИСИ и ИДП способов организации по клубам.
А вот движение при действующих/недействующих устройствах сцб и (не дай бог) средствах связи там чётко описаны.
kentavr
DAI писал(а):

Зы. Пострадавшее авто с казанскими номерами


Ремуса видел сегодня кто?
Бермадей Кукуевич
Rover_61reg
Я утрирую, насколько мне известно, в трёх шагах от МПСа жд переезды оборудованы куевой тучей дублирующих устройств, в т.ч. привязаны к локомотивным клубам. Я чото упустил?
Rover_61reg
Бермадей Кукуевич писал(а):

в трёх шагах от МПСа жд переезды оборудованы куевой тучей дублирующих устройств, в т.ч. привязаны к локомотивным клубам. Я чото упустил?


не знаю, у нас сейчас строятся 2ые пути, т.е. "пускаются новые устройства", в том числе и ЭЦ с микропроцессорным управлением, но переездная автоматика, как была на рельсовых цепях+шкафчик с реле - так и осталась. Рельсовые цепи правда тональные (без изостыков), Источники питания получше, а не ВАКи с селеновыми столбами, ну и АБ герметичные. У дежурного по перезду радиостанция УКВ диапазона (155 мгц примерно) для связи с поездом и прямые телефоны с поездным диспетчером и ДСП...
Бермадей Кукуевич
Rover_61reg
facepalm facepalm facepalm Как вспомню селектора по "рельсовым цепям", ажжутьт...

Добавлено спустя 58 секунд:

Ещё и конспектировать заставляли....

Добавлено спустя 32 секунды:

Rover_61reg
Голоскок ещё трудится?
Rover_61reg
зы: самое главное, везде на перездах висят таблички Ведётся видеонаблюдение!, но даже муляжи камер ленятся повесить..

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Голоскок ещё трудится?


а, то...аж щепки летят. Его в том году чуть не сняли. По сути провалил грузоборот из-за ....Крымской. Порт в Новороссийск стоял, брошенных поездов скопилось до Волгограда, а начальству в Маскве пофигу - главное прибыль и показатели. Все кто мог - уже убежали. На одного работника - семеро начальников и десять ревизоров....
Бермадей Кукуевич
Rover_61reg
Сочувствую... cry
Rover_61reg писал(а):

главное прибыль и показатели


Ты ошибаешься - главное, чтобы начальство не получало взысканий и есесно показатели! Прибыль наЪ никому не впёрлась... Вован ещё бабла даст...
Rover_61reg
Бермадей Кукуевич писал(а):

Прибыль наЪ никому не впёрлась...


Угу, нету прибыли, нету зарплаты работягам. Штат кормить надо,
Слово "сокращение" заменили словом "оптимизация численности штата".
Делается просто, режуться нормативы, пересчитываются тех. единицы, народ оптимизируют (по уходу на пенсию никого не берут, а нагрузку раскидывают между членами бригады), показатель производительности труда растёт.
Знакомый ДС ездил на море на своей машине, справшиваю, у тебя же билет бесплатный, взял пиффка и поехал. Он ответил, что знает в каком состоянии находятся пути и прочая жд шняга, ну его нафик. Как раз в краснодарском крае поезд из-за выплеска соскочил....Потому что температурную разрядку плетей некому делать, фигачит за 15 т.руб на солнце дураков нет...
asaw
Rover_61reg писал(а):

Он ответил, что знает в каком состоянии находятся пути и прочая жд шняга, ну его нафик.


А вероятность он как оценил, что на машине безопаснее? Ну что ему, скажем, не вылетит влоб со встречки какой-нибудь гонщик/пьяный/неадекват/шина лопнет наконец?
DAI
В 30 метрах от этого места помазун людей расстрелял.
http://www.youtube.com/watch?v=cqvhh14PnPo

Последний раз редактировалось: DAI (27 Августа 2013 22:59), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
DAI писал(а):

В 30 метрах от этого места помазун людей расстрелял.
http://www.yapfiles.ru/show/682212/4458b242b0e8470f5f54284cb18af95e.flv.html



Велосипедист против боксера 63
Vlad B
Боксер решил поспать под джипом в итоге. 63
Бабе нужно конечно в дыхло прессануть было тихо. supercool
Серго К.
Vlad B писал(а):

Боксер решил поспать под джипом в итоге. 63
Бабе нужно конечно в дыхло прессануть было тихо. supercool



А что за машина? Не разглядел Pardon

Уж больно легко зеркала оторвались 63
Adaptechnic™
а комментарии на ютубе продолжают поступать. Отмаза тп какая то неловкая...
Серго К.
Опа-на

Это же Юлия Сергеевна pst



http://www.youtube.com/watch?v=cqvhh14PnPo
Серый110
atime писал(а):

Это говорит дежурный из будки, вот тварь скотина, бухал небось.

МЧС говорит что проигнорировал семафор (звуковой или визуальный).

Они настолько тупы, что даже видать не предполагают что может быть видео у кого-то.



Один раз так чуть не попал в своей деревне. Подъезжаю к переезду, начинаю объезжать ямы на дороге... Вдруг куяк, проносится электричка, это всё при открытом шлагбауме, закрытых железных ограничителях и отсутствии сигнализации семафора. Спасибо криворуким дорожникам!
DAI
Серго К. писал(а):



А что за машина? Не разглядел Pardon


Лансер 10-й. Лучше б с такой скоростью у них лампочки в фарах менялись! hehe
По сабжу. Велосипедист неправ был,, когда отломал первое зеркало в отместку за отброшенный с проезжей части велосипед. Хотя бы потому, что этим он нанес несоизмеримо больший ущерб автомобилю по сравнению с тем ущербом, который мог быть получен в результате броска велосипеда. Ну и это как то не по мужски что ли, зуб за зуб, око за око с бабой. Конфликты надо улаживать без порчи имущества. Можно было просто рожи друг другу набить и все hehe

Последний раз редактировалось: DAI (28 Августа 2013 00:23), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):



А что за машина? Не разглядел Pardon


Лансер 10-й. Лучше б с такой скоростью у них лампочки в фарах менялись! hehe



Да я уже понял из комментарией Юлии Сергеевны...

Горячая девка Good

pst
DAI
Серго К.
Не вкурю, а кто это и чем она знаменита?
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К.
Не вкурю, а кто это и чем она знаменита?



Ты не смотрел видео на ютюбе?

Это жена водителя Лансера... Почитай её комменты - ЖЖЁТ! Good
McRae
DAI писал(а):

Серго К.
Не вкурю, а кто это и чем она знаменита?



а я че та не вкурю причину конфликта Pardon
atime
McRae писал(а):

а я че та не вкурю причину конфликта



Короче выбесили вела, тот присунул пару раз мужу и пошло поехало pst

Вот юлька рассказывает

Цитата:

Доброго времени суток.

1) за рулём была не я.Вообще не вожу.

2) за рулём был мой муж.

3) не сосала на машину,т.к. она мне не принадлежит.

мы выезжали с парковки сдавая назад. в это время по ул.Попова ехал велосипедист. по середине дороги(!!!!!!),там где его априори быть не должно,т.к. ул.Попова г Белгорода отродясь не была вело-роллерной трассой. Велосипедист был замечен,пропущен и проехал мимо АБСОЛЮТНО спокойно. следом выехали мы и поехали вслед за ним на
расстоянии нескольких метров. С середины дороги он НЕ СВЕРНУЛ. в один момент он соскакивает с велосипеда и ставит его на уровне переднего крыла. мы успели затормозить т.к. скорость была очень небольшой. далее,велосипедист подбежал вместе со своим великом к водительской двери,поставил его по ходу движения и подпёр дверь и велосипедом и своим телом,потом с криками "Ты МОГ МЕНЯ СБИТЬ!!!" плюнул в лицо моему мужу,потом сорвал с него солнечные очки (дорогостоящие,между прочим)
и разбил их,далее,ударил моего мужа в висок.после этого ударил ногой в зеркало заднего вида.( в течение 10-15 секунд это происходило) всё это время муж пытался выйти из машины,но он захлопывал дверь. когда он отвлекался на зеркало муж сумел выскочить из машины. далее вы видели 1 мин 22 секунды видео. в конце видео вы все видели как упал мой муж. сейчас он в больнице. нам предстоит сложная операция,дорогостоящее и длительное лечение. у него очень серьёзные травмы
а теперь каждый из вас пусть задумается как бы поступал он в данной ситуации.когда на ваших глазах избивают любимого человека и курочать машину.причём,НИ ЗА ЧТО за его,велосипедистово "ПОКАЗАЛОСЬ"(ДТП не было!!!!!!!!!!). один единственный человек спросил "А с чего началось?" все остальные,пользуясь правом "СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ" отделались "ебанутой бабой" и "насосала".
и всем остальным. если вы всерьёз считаете,что велосипед стоимостью 26 тыс рублей стоит человеческой жизни-искренне надеюсь,что ВЫ своей жизнью за него столько и заплатите. это так.к слову. и заодно подумайте,сколько тогда стоит машина.

а Кирилл Муржин,выложивший это видео аккурат в мой день рождения.ты-один из сотенной толпы тех,кто снимал ситуацию на свой телефон. здесь нечем гордиться.
P.S. для тех,кто не понял и у кого чешется язык сказать "Не надо было велосипед бросать на землю." перечитайте начало моего поста,где я говорю о том,что было ДО того,как мой муж вышел из машины и соответсвенно ДО швыряния велосипеда. и каждый кто думает,что ситуацию можно было решить без кулаков-опять же перечитайте начало.

McRae
дикие люди
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 82 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы