Страница 83 из 199
DAI
McRae писал(а):

DAI писал(а):

Серго К.
Не вкурю, а кто это и чем она знаменита?



а я че та не вкурю причину конфликта Pardon


Кликни по прямой ссыле на ютьюб, там комменты, в том числе и авторские. Из прочитанного понял, что лансер под управлением ее мужа, задним ходом выезжал с парковки и не пропустил велосипедиста, который ехал посредине дороги и отказался объезжать лансер.
На мой взгляд оба не правы, но своими неадекватными действиями, далее из прочитанного (велосипедист типа подрезал лансер сразу как тот поехал вперед, открыл дверь, плюнул в лицо водителю и избил его внутри салона) велосипедист больше не прав.
Х.з, я бы на месте велосипедиста заранее обрулил бы выезжающую с парковки корму. Да я так и делаю, что на авто, что на мотоцикле. Че за бараны упертые? Pardon
Серго К.
atime писал(а):

Короче выбесили вела, тот присунул пару раз мужу и пошло поехало



Сначала Юрия Сергеевна попортила чужое имущество, потом владелец имущества попортил имущество мужа Юлии Сергеевны и его физиономию, но после того как муж Юлии Сергеевны начал махать кулаками...

В общем кругом муж Юлии Сергеевны не прав Pardon

А если серьезно, то я думаю боднули они велосипедиста и он решил вызвать гайцов, чтобы наезд оформить...
atime
DAI писал(а):

я бы на месте велосипедиста заранее обрулил бы выезжающую с парковки корму



А еще бывают такие лисапедисты, которые могут не обруливая по тачке проехать hehe Они в парке победы тренируются.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Серго К. писал(а):

В общем кругом муж Юлии Сергеевны не прав



Так ему и досталось больше всех по словам юли, чуть не в коме, дорогостоящая операция (уже баланс подбили). Так смешно эту дуру читать hehe Муж то явно сам упал, и притворялся hehe

Серго К. писал(а):

А если серьезно, то я думаю боднули они велосипедиста и он решил вызвать гайцов, чтобы наезд оформить...



Я тоже склонен думать что вел там наиболее адекватный hehe
Серго К.
DAI писал(а):

задним ходом выезжал с парковки и не пропустил велосипедиста, который ехал посредине дороги и отказался объезжать лансер.



Нет, они пропустили, а потом за ним поехали. Он их не пропускал (ехал посреди дороги) и видимо в один из моментов все ж таки боднули его.
DAI
Какие же люди мелочные есть, упертые и гавнистые facepalm Я ровно на том же месте, на скорости километров 70/ч. снес зеркало припаркованной вдоль дороги машине. Остановился хрен знает где, сдал назад хрен знает куда. Вышел, извинился перед водителем, вывернул ему на место обратно зеркало и за неимением ВООБЩЕ каких либо претензий поехал дальше.
А тут велосипедисту не понравилось что его не заметили или проигнорили facepalm
PachaG
зеркало зеркалом, а хрустиком могли и хрустнуть

просто кто-то порадовался бы, что не хрустнули и свалил ы, а кого-то это задело и надо наказать за несправедливость

Добавлено спустя 18 секунд:

а ваще надо аккуратней ездить, так что так им всем и надо
DAI
Вообще некуй на великах по дорогам в городе на ровне с машинами ездить, полосы целый занимать. Велосипедист из сабжа хотел доказать видимо, что он не "тварь дрожащая и право имеет" (с)
PachaG
не, ну право-то имеет, если спецдорожки нет
atime
DAI писал(а):

А тут велосипедисту не понравилось что его не заметили или проигнорили



Так это со слов юли, а учитывая что на видео она и её муж невменяемые ТП, было все вовсе не так dns4
дмитрийй
Vlad B писал(а):

Vert Shkan писал(а):

Вот погоны с жилетом врут на камеру жилет разве что не добавил что он шевроле за багажник держал и кричал - стой убьешся!



Кстати он может присесть за лжесвидетельствование, там 146% есть нормальные видео с регистраторов. Pardon

facepalm мало ли шо я напистю на камеру.
Adaptechnic™
atime писал(а):

Так ему и досталось больше всех по словам юли, чуть не в коме, дорогостоящая операция (уже баланс подбили). Так смешно эту дуру читать Муж то явно сам упал, и притворялся


и у ней, говорит, здоровье кончилось 63
Killer Speed
atime писал(а):

DAI писал(а):

А тут велосипедисту не понравилось что его не заметили или проигнорили



Так это со слов юли, а учитывая что на видео она и её муж невменяемые ТП, было все вовсе не так dns4



А где вы видели, чтоб на лансерах вменяемые люди ездили 63

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

andreyal553 писал(а):

McRae

По твоей ссылке - всё прекрасно видно. До труб, которык идут над ж.д путями и маленько дальше. Вопрос в другом. Никто из пересекающих не смотрел в стороны. Из видео видно. Гуском, друг за другом, катятся. Никто не притормаживает. Ведь шлагбаум открыт! И светофор не горит! Отсюда результат.


вот это печально cry Там ведь дофига машин проехало в обе стороны и никто не поглядел по сторонам. Все смотрят, как бы им подвеску не убить на их драгоценных кредитопомойках. Это не отменяет вины ржд нисколько, но виноваты ИМХО все - одни напрямую, вторые косвенно.
jaki
Killer Speed писал(а):

А где вы видели, чтоб на лансерах вменяемые люди ездили


не ну главное торт на переднее сиденье не класть.... 63
Валдемар
По данному участку дороги почти каждый день езжу за женой на работу, сегодня как обычно забрал еду обратно, пробка, наверное авария, ибо данный участок кишит долбоЁБами, любителями погонять по встречке на скоростях, ограничение 60 км а где и вовсе 40, все же торопятся кто домой а кто на смену, lol1 постоянно приходится прижиматься к обочине так как часто на встречку вылетают как с твоей стороны так и с противоположной,
вижу картину...
регик не мой
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=80vTJgxIvVA#t=0
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vI0lKbe5T9U#t=0
Цитата:

Мужчина, находящийся за рулем, и его пассажир получили смертельные травмы.

Сегодня в 8:50 в Перми на дороге «Дружба», недалеко от отворота на улицу Верхнекурьинскую, водитель ВАЗ-21099 по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом MAN маршрута №53, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

В результате аварии водитель «ВАЗа» и его пассажир получили смертельные травмы. Среди пассажиров автобуса пострадавших нет. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП.


Негативный осадок от вида остался на целый день, жуть cry
Adaptechnic™
Валдемар писал(а):

Негативный осадок от вида остался на целый день, жуть


я наверное черствый очень. Смотрю, кедровые орешки жую, и ничего не чувствую....
atime
Adaptechnic писал(а):

я наверное черствый очень. Смотрю, кедровые орешки жую, и ничего не чувствую....



Попробуй убить кота об дерево. Должно пробить на эмоушн.
Валдемар
Adaptechnic писал(а):

я наверное черствый очень. Смотрю, кедровые орешки жую, и ничего не чувствую....


Одно дело картинки рассматривать а другое дело живую картину лицезреть, два молодых пацана ...
Мr. Black Star
atime писал(а):

McRae писал(а):

а я че та не вкурю причину конфликта



Короче выбесили вела, тот присунул пару раз мужу и пошло поехало pst

Вот юлька рассказывает

Цитата:

Доброго времени суток.

1) за рулём была не я.Вообще не вожу.

2) за рулём был мой муж.

3) не сосала на машину,т.к. она мне не принадлежит.

мы выезжали с парковки сдавая назад. в это время по ул.Попова ехал велосипедист. по середине дороги(!!!!!!),там где его априори быть не должно,т.к. ул.Попова г Белгорода отродясь не была вело-роллерной трассой. Велосипедист был замечен,пропущен и проехал мимо АБСОЛЮТНО спокойно. следом выехали мы и поехали вслед за ним на
расстоянии нескольких метров. С середины дороги он НЕ СВЕРНУЛ. в один момент он соскакивает с велосипеда и ставит его на уровне переднего крыла. мы успели затормозить т.к. скорость была очень небольшой. далее,велосипедист подбежал вместе со своим великом к водительской двери,поставил его по ходу движения и подпёр дверь и велосипедом и своим телом,потом с криками "Ты МОГ МЕНЯ СБИТЬ!!!" плюнул в лицо моему мужу,потом сорвал с него солнечные очки (дорогостоящие,между прочим)
и разбил их,далее,ударил моего мужа в висок.после этого ударил ногой в зеркало заднего вида.( в течение 10-15 секунд это происходило) всё это время муж пытался выйти из машины,но он захлопывал дверь. когда он отвлекался на зеркало муж сумел выскочить из машины. далее вы видели 1 мин 22 секунды видео. в конце видео вы все видели как упал мой муж. сейчас он в больнице. нам предстоит сложная операция,дорогостоящее и длительное лечение. у него очень серьёзные травмы
а теперь каждый из вас пусть задумается как бы поступал он в данной ситуации.когда на ваших глазах избивают любимого человека и курочать машину.причём,НИ ЗА ЧТО за его,велосипедистово "ПОКАЗАЛОСЬ"(ДТП не было!!!!!!!!!!). один единственный человек спросил "А с чего началось?" все остальные,пользуясь правом "СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ" отделались "ебанутой бабой" и "насосала".
и всем остальным. если вы всерьёз считаете,что велосипед стоимостью 26 тыс рублей стоит человеческой жизни-искренне надеюсь,что ВЫ своей жизнью за него столько и заплатите. это так.к слову. и заодно подумайте,сколько тогда стоит машина.

.






А что значит мог сбить, если бы велосипедиста ушатать без машины, то это 20 лет, а если на машине то максимум 7, муж не прав надо было сбивать ушлёпка так же и про хрустов. hehe
Лансер говно уже было? hehe
atime
Во кстати, олдскульный хардкор, для тех кто любит орешки во время просмотра

http://www.youtube.com/watch?v=sVV0sx-x_wk
Валдемар
atime
на буя испытывать судьбу?
на дороге куле так же Pardon
kentavr
McRae писал(а):

дикие люди


Дикие нравы Smile
Vlad B
РЖД признало вину, было?

http://lenta.ru/news/2013/08/28/rzd/
McRae
Vlad B писал(а):

РЖД признало вину, было?

http://lenta.ru/news/2013/08/28/rzd/



Цитата:

Компания принесла извинения пострадавшему водителю и его близким.



и все?!
Vlad B
McRae писал(а):

и все?!



Интересно как принести извинения тому кто в коме?
РЖД чотко обосралось дубль намбер ту. facepalm
SeaRunner
atime писал(а):

Adaptechnic писал(а):

я наверное черствый очень. Смотрю, кедровые орешки жую, и ничего не чувствую....



Попробуй убить кота об дерево. Должно пробить на эмоушн.


Лучше синего бегемота.... И на обочинах поспокойнее станет... pst

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Валдемар писал(а):

Adaptechnic писал(а):

я наверное черствый очень. Смотрю, кедровые орешки жую, и ничего не чувствую....


Одно дело картинки рассматривать а другое дело живую картину лицезреть, два молодых пацана ...


Особой разницы нет, от устойчивости психики больше зависит. В прошлые выходные ночью объезжал ДТП, грузовичок сбил мужика насмерть за городом. Тот бедолага под колеса попал задние грузовика, голова как орех треснула, мозги по асфальту растеклись, первую помощь оказывать бессмысленно. cry

Причина банальна - вечер, дождик, темная одежда, водятлы гнали, им же "условия и техника позволяли". Теперь такой спиди-гонщик посидит,подумает о своем поведении. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Валдемар писал(а):

atime
на буя испытывать судьбу?
на дороге куле так же Pardon


+100500. Каждый первый - мегадрайвер, Шумахер отдыхает.

Последний раз редактировалось: SeaRunner (28 Августа 2013 23:29), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 83 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы