Страница 1 из 1
Чапай
26 августа около 00:20 часов ночи на 37 км автодороги Грачевка - Александровка произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2110 и Renault Duster.

В результате ДТП на месте происшествия погибли 55-летний водитель и 34-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2110, а также 44-летний водитель и 21-летний пассажир "Дастера". 12-летний пассажир отечественной иномарки с травмами различной степени тяжести был доставлен в реанимацию. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП, - сообщили в пресс-службе МВД по Оренбургской области.
http://rusdtp.ru/21066-vaz-2110-vs-renault-duster-4-pogibshih.html
ФОТО просто жесть, дастер просто порвало, как какой то ваз .. facepalm

недаром он признан самым опасным авто в европе facepalm
Косолапый
Чапай решил сайт русдтп сюда унести pst
Люрр
лохан с карданом - гавно, было?
Чапай
я вот че думаю, а если замутить телеканал - ДТП ?

без перерыва новости о дтп, самые жесткие фото и видео, куча наглых журналистов доепывающихся до всех, естественно с мордобоем ... все это перемежается рекламой, вставками о том как безопасней вести себя на дороге, и много рекламы, а значит денег !

ну естественно всякие передачи типа обзоры авто, автостоп, стопхам и другие

трешевый канал !

зато этим самым можно заставить многих водителей и пешеходов соблюдать пдд Smile
Mihalych78


очень на гранту похоже что я в том году видел
Косолапый
Mihalych78 писал(а):



очень на гранту похоже что я в том году видел


Она даже в автосалоне так выглядит?
Чапай
даже крыша ушла facepalm
Мr. Black Star
Чапай писал(а):

я вот че думаю, а если замутить телеканал - ДТП ?

без перерыва новости о дтп, самые жесткие фото и видео, куча наглых журналистов доепывающихся до всех, естественно с мордобоем ... все это перемежается рекламой, вставками о том как безопасней вести себя на дороге, и много рекламы, а значит денег !

ну естественно всякие передачи типа обзоры авто, автостоп, стопхам и другие

трешевый канал !

зато этим самым можно заставить многих водителей и пешеходов соблюдать пдд Smile



Ну этих двух дятлов позвать Антона и дурака в шляпе на обзоры, а так идея нормальная. Можно ведёрочников подтянуть на скандалы и прочую недовольную шушару.
Я ещё писал сто лет назад, что у всех логаноподобных кузова говно, они на крашах все в гармошку типа превед из 90-х.
беспокойный
Просто десятка врезалась со стопроцентным перекрытием, а Дастер расчитан на тесты с 40%-ным.
Солярко
беспокойный писал(а):

Просто десятка врезалась со стопроцентным перекрытием, а Дастер расчитан на тесты с 40%-ным.


Напоминает мерянье писюна, а потом отмазки, что просто вода холодная была.
Дюжина
Цитата:

отечественной иномарки

Беременная девственница. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы