Страница 22 из 26
Moggucci
atime
мона покруче ребус сделать:

-=GaLaN=- а представь что
а) есть каптива турбодизель 2.2 литра за 1.3 млн и
2) каптива турбобенз 2.2 литра за 1.2 млн., те дешевле! с максимальным крутящим с 1200 об/мин, на 20% меньше крутящего, но на 30% мощнее и можно ездить на холостых, а можно и крутить до 5500.
как тебе выбор?
belvis
до 5500 каптиву hehe этож кто своим ушам враг)))
-=GaLaN=-
Moggucci
Хорошая ситуация. Тут, пожалуй, плюсы бензина перевесили бы - ты меня таким уж фанатом дизеля не считай. Но это если 98й лить не пришлось бы, поскольку в глубинке - в которую мне периодически надо, ага - ещё более редкий гость, нежели дт евро-4.

Но такой ситуации пока нет, увы. У кроссоверов и джипов тб по пальцам посчитать можно и там косяков полно, и рядом нет такой волшебной ситуации, которую ты описал. А на пузотёрку я больше не вернусь. Pardon

И в случае каптивы, даже если бы атмо 3 литровый стоил бы дешевле, а не дороже тд 2.2, я бы всё равно тд взял бы. Smile
Moggucci
по поводу бенза
лью на хорошей заправке лукойл 98, на всякий случай
сегодня укатили на свадьбу в деревню в азнакаево, по трассе заправились на лукойле 95, бадяга полная, газ в пол жмешь - детонация
так что по поводу бенза ты прав на 100%
-=GaLaN=-
Moggucci писал(а):

так что по поводу бенза ты прав на 100%


Ну вот мне пока что надо ездить далеко от крупных городов. ДТ евро-4 на удивление всегда найти можно, по крайней мере в европейской части страны. И на евро-2 будет работать, просто сажевый фильтр быстрее забиваться будет. А вот 98й днём с огнём не сыщешь. Pardon
alexandro70
Alex-vs-VAZ писал(а):

ламбо вообще на базе ауди Р8 построена, только обертка другая.


а есть где почитать?
а то пишут..
Опционально покупатели Audi R8 могут заказать 5,2-литровый двигатель V10 мощностью в 525 лошадиных сил. Независимо от мотора, мощность будет передаваться посредством шестиступенчатой механической КП или автоматической коробки Audi R Tronic с помощью передаточного механизма, позаимствованного у Lamborghini Gallardo
Серго К.
Глянул Гранд Чероки.

ХОРОШ! Good

Но цена на то, что мне нравится cry

Опять же обновленный Чирок Оверленд пока идет без пневмы...

Надо будет ждать. facepalm

В общем впереди тест-драйвы...
Шульц
Личное наблюдение ( а так же мнение британских учёных):

Духовные лица всё чаще выбирают внедорожники, потому что пути Господни неисповедимы.
-=GaLaN=-
ХЗ, я атеист. Но в нашей стране с внедорожником намного лучше, чем без него. Pardon
Серго К.
И все таки Туарег!!!
Выбор сделан, авто забрал из салона, сейчас получу номера и обмывать!!!
мим
Серго К.
Drinks or Beer
ни гвоздя не жезла
Серго К.
_Remus_
ЖДем подробностей как полагается...
И это, ни гвоздя, ни жезла! Good
Серго К.
_Remus_ писал(а):

ЖДем подробностей как полагается...
И это, ни гвоздя, ни жезла! Good



Спасибо! Drinks or Beer

Пока сижу на регистрации в ГАИ особых подробностей не ждите ))) тем более телефон разрядился почти в ноль )))
_Remus_
Серго К.
так ты дома. с чувством. с толком. с расстановкой. и с фоткаме конечно!
Gravesen
zlexx
Судя по названию темы:
Всё таки -паркетник. Wink
Поздравляю с покупкой. Drinks or Beer
кола
Серго К. писал(а):

И все таки Туарег!!!
Выбор сделан, авто забрал из салона, сейчас получу номера и обмывать!!!


поздравляю
Drinks or Beer
снова в кредит?

Последний раз редактировалось: кола (11 Октября 2013 18:44), всего редактировалось 1 раз
Guk
zlexx писал(а):

Всё таки -паркетник.


А что, там понижайки нет? За что тогда деньги берут? facepalm
rattle
Guk писал(а):

А что, там понижайки нет? За что тогда деньги берут? facepalm


Так на табурегах вроде пару лет назад сделали 2 типа трансмиссии - одна для толстожопых, чтобы "чиста па асфальту" - упрощенная, вторая для крутышей "у меня ваащще на жып, на, в говна могу залезть" - там по сложнее..
З.Ы. Машину овер за 2 ляма и еще в гаи парится?? У нас уже тачилу от 1,8 лямов там сразу в салоне регают, гайцы как-то хитрожопо с салонами договорились, даже мотаться не надо.. lol1
Tony999io
Moggucci писал(а):

газ в пол жмешь - детонация



оказывается мерс полное г
на древних саапах и то зажигание исключает детонацию
Перец
Серго, поздравляю Drinks or Beer


rattle писал(а):


З.Ы. Машину овер за 2 ляма и еще в гаи парится?? У нас уже тачилу от 1,8 лямов там сразу в салоне регают, гайцы как-то хитрожопо с салонами договорились, даже мотаться не надо.. lol1



кулетамставить на учет, у меня меньше часа заняло, пришел в мрэо в среду днем, там два человека топчатся на три окна, взял талон, тут же к окну позвали раньше времени, потом до площадки дошел. там никого, гаец сидит скучает, я ему коврик постелил, что бы номер на раме сфотал, он неторопясь пофотал все, потом про машинупопистели, потом пошел доки отдал, минут через десять в окно номера выдали Pardon
rattle
Перец писал(а):

кулетамставить на учет, у меня меньше часа заняло, пришел в мрэо в среду днем, там два человека топчатся на три окна, взял талон, тут же к окну позвали раньше времени, потом до площадки дошел. там никого, гаец сидит скучает, я ему коврик постелил, что бы номер на раме сфотал, он неторопясь пофотал все, потом про машинупопистели, потом пошел доки отдал, минут через десять в окно номера выдали Pardon


Ну не знаю, я последний раз 5 лет назад тачилу регал..Сейчас на ауди заглядываюсь, заезжал к ним, все пучком. Номера сразу в салон с регистрацией..
Знакомый табурега так же брал, пока то се, подарки, оформление, номера так же в салон, пока кофе с девками пьет..
Серго К.
Gravesen
zlexx
кола
Перец

Спасибо! Drinks or Beer

Наконец-то дома...

Отвез через всю Москву резину зимнюю на Туарег в гараж.

Постановка на учет заняла ровно 30 минут с момента остановки на Люсиновской 12а до прикручивания номеров.

Быстрее ставил только Санту.

Естественно по предварительной записи через госуслуги. Шикарно все работает. Получил номера из серии 777. В общем очень доволен.
мим
Цвет, ттх какие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы