Страница 14 из 21
Кот Чеширский
freeman29 писал(а):

как с этим ползать по грязи?



+3163 всякую куйню предлагают, интересно я туда вообще влезу с ростом и весом.

Говнохамера еще никто не предлагал?
facepalm
дмитрийй
Лучше поспорить про шкворня...поТшипники или вкладыши... Pardon
Кот Чеширский
Ширина джимни спереди - 1240 мм facepalm
Это означает что два мужика будут толкаться, а в зимний одежде вообще не повернуться.
Proteus
Кот Чеширский писал(а):

Говнохамера еще никто не предлагал?


А чего это Хаммер говно?

Как тут недавно узнал, даже Н3 вполне себе проходимец...
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

джиммик не стоит своих денег. ездил. едва едва потише будет. 700штук бред за него. лучше ниву купить, сгниет еще одну купить.


+1000 Только написать хотел.
Кот Чеширский
Proteus писал(а):

А чего это Хаммер г@$но?


У деятеля офис арендовали, у него был хамер, менял двигатель на нем, по гарантии после замены меня забавляли провода в изоленте торчащие под крылом
.Потом деятель продал все включая гелика и купил приус. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Proteus писал(а):

А чего это Хаммер г@$но?


У деятеля офис арендовали, у него был хамер, менял двигатель на нем, по гарантии после замены меня забавляли провода в изоленте торчащие под крылом
.Потом деятель продал все включая гелика и купил приус. Pardon
Cray
Это вирус что ли?
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

джиммик не стоит своих денег. ездил. едва едва потише будет. 700штук бред за него. лучше ниву купить, сгниет еще одну купить.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

а прадик 150 продает потому что это тряская жесткая табуретка, на котором по проселочным дорогам не возможно ехать. все кишки болят. авто для асфальта.


+МНОГА..Я Ж ПИСАЛ ЧТО ПРАДО ГАВНО

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Ширина джимни спереди - 1240 мм facepalm
Это означает что два мужика будут толкаться, а в зимний одежде вообще не повернуться.


ездил-возили..в четвером комфорт ка кбудто в таз 2106 всемером

остальное-похвально

манера движения = уаз хантер
Proteus
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

джиммик не стоит своих денег. ездил. едва едва потише будет. 700штук бред за него. лучше ниву купить, сгниет еще одну купить.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

а прадик 150 продает потому что это тряская жесткая табуретка, на котором по проселочным дорогам не возможно ехать. все кишки болят. авто для асфальта.


+МНОГА..Я Ж ПИСАЛ ЧТО ПРАДО г@$но



Как будто в Патре трясет меньше, чем в Прадо... Pardon
hakim11
Proteus
я именно ТАК и сказал после поездки на прадике...мне не верят...

вне ровного асфальта прадо БОЛЬШЕЕ гамно против сузуки гранд витары изза цены своей
Olegan-TLT
hakim11
Да нет, зря ты так про прадик. Норм машина, качественный уазик. Ничего в нем не трясет по сравнению с патриотом.
Покупающий новый прадик 150 дизельный ценой почти в 3 патриота самых люксовых несколько другими критериями руководствуется.

И кстати приятель этот мой, возжелаший прадик продать, я его понял... Он хочет себе теперь машину типа ха5, ха6, туарега... вот что-то такое. То есть был у него икстрила -устраивал долгое время. Захотелось крутизны - купил прадик 150. Теперь захотелось и крутизны, и чтобы валило авто...

И еще один пример - мой родственник продал тоже нестарого тлк200 (двух лет не было). И купил новый хайлендер. И мотивация такая же - шибко здоровый, не нужен мне такой. Хотя до этого 200 крузака он на сотом крузике лет семь точно катался
Кот Чеширский
Proteus писал(а):

Как будто в Патре трясет меньше, чем в Прадо...



патр в 2-3 раза дешевле supercool
802
Чтобы не трясло - надо правую педаль сильнее давить по убитым поверхностям - на свежих Прадо 150 мало кто так делает, большинство еще трясется над машиной и пылинки сдувает supercool Ну и подвеску штатную лучше выкинуть и поставить лифт-комплект на 2 дюйма с правильными амортизаторами от ОМЕ (оно же более известно у нас как ARB) Мой жып после внедрения подвески ОМЕ поехал как дакаровский Камаз gpn
Кот Чеширский
802 писал(а):

Ну и подвеску штатную лучше выкинуть и поставить лифт-комплект на 2 дюйма с правильными амортизаторами от ОМЕ



и вылезет это от 60 т.р.
Proteus
hakim11 писал(а):

я именно ТАК и сказал после поездки на прадике...мне не верят...


Честно... Я в Прадо ездил, в Патриоте нет... Pardon

Кот Чеширский писал(а):

патр в 2-3 раза дешевле


Речь шла про тряску facepalm Причем тут цена?

802 писал(а):

Чтобы не трясло - надо правую педаль сильнее давить по убитым поверхностям


У людей разное отношение к машинам. 100% есть те, кто на Патриоте (да на любом УАЗе) ездит аккуратно объезжая ямки...
802
Кот Чеширский писал(а):


и вылезет это от 60 т.р.


Комплект из 4 пружин и 4 аммортизаторов стоит менее 40 тыс, установка - еще десятка supercool
Кот Чеширский
Proteus писал(а):

Я в Прадо ездил, в Патриоте нет...



Так ты поезди в патре, а то иначе причем здесь тряска?
802 писал(а):

Комплект из 4 пружин и 4 аммортизаторов стоит менее 40 тыс, установка - еще десятка



у вас, у нас от 60 т.р.
hakim11
Sagesurder1
я сравнивал..хлам..

возможно после переделки 802--будет нормуль...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Proteus
не вямках дело..а заточенности подвески
802
Proteus писал(а):

У людей разное отношение к машинам. 100% есть те, кто на Патриоте (да на любом УАЗе) ездит аккуратно объезжая ямки...


А потом эти люди жалуются на тряску и вводят других людей в заблуждение facepalm Каждой машиной надо уметь пользоваться правильно Smile На драйвовых тачках надо шустрить аки чорт, а на жыпах вваливать по направлениям, не сильно разглядывая что творится под колесами supercool И только кредитные бюджетки типа форда фокус с мотором 1,4 надо холить, лелеять и беречь с целью продать подороже по окончании выплаты кредита и взять в более аццкий кредит что-то типа Мондео шоб окружающие видели что ты прогрессируешь hehe
hakim11
Sagesurder1
про "большая машина"--не более чем выдумки

у нас на парковке народ сильно округлял глаза увидев что патриот меньше хонды цивик
Cray
802
Кот Чеширский писал(а):

у вас, у нас от 60 т.р.



Не думаю что доставка по РФ 30-40 кг железяк будет стоить 20 тыс при заказе через Москву supercool Я, кстати, через 1 жып-клуб эту подвеску вымутил всего за 32 тыс (по оптовой цене), правда это было около 4-х лет назад - сейчас не знаю точные расценки.
AuCT
802 писал(а):

На драйвовых тачках надо шустрить аки чорт, а на жыпах вваливать по направлениям, не сильно разглядывая что творится под колесами И только кредитные бюджетки типа форда фокус с мотором 1,4 надо холить, лелеять и беречь с целью продать подороже по окончании выплаты кредита и взять в более аццкий кредит что-то типа Мондео шоб окружающие видели что ты прогрессируешь


Вай маладэц Good
Proteus
Кот Чеширский писал(а):

Так ты поезди в патре


Возможности нет Pardon

802 писал(а):

а на жыпах вваливать по направлениям, не сильно разглядывая что творится под колесами


Нужно ещё явно обговорить, что есть жып.

Полиман скажет, что х6. Ну, повваливайте на нем на колдобинах, удачи.
Кот Чеширский
Proteus писал(а):

Возможности нет



Хаким не дает? Вот жадина говядина facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы