Страница 12 из 54

Относишь себя к нищетосам?

  • я - лолегарх![ 18 ]9%
  • я - средний класс (типо)[ 28 ]14%
  • живу очень скромно, но к нищетосам себя относить не хочу[ 51 ]27%
  • если судить по критериям ниже, то я - нищетос![ 78 ]41%
  • наблюдаю за всем из ЛК2[ 12 ]6%
Всего голосов: 187
СМВ
Косолапый писал(а):

Что за правильные овощи?
Ладно, предположим на секунду, что все покупные овощи - г@$но выращенное китайцами в 4 блоке чернобыля. Но кули толку от правильных овощей, если все остальное не правильно? Или мясо свое, молоко и молочные продукты свои, хлеб свой и пшеница из которого он сделан своя....


Да не смогут они всё равно этого объяснить supercool
логическому объяснению загадочное явление дачник-огородник не поддаётся hehe просто им нравится сам процесс выращивания и заготовок, а потом под это подводится сто тысяч обоснований из серии, что своё это вкусней полезней, зеленей, ядрёней и.т.д.
Дор, а почему ты куришь беломор, а не выращиваешь махорку? кто знает, что в этот беломор напихают? а так достал кисетик, отрвал кумок газеты и скрутил козью ножку из своего самосада pst
sveinung
косолапый, у тебя хобби/увлечение есть ?
или ты просто унылый уг ?
Патрикевна
СМВ писал(а):

просто им нравится сам процесс выращивания и заготовок


где то так
СМВ писал(а):

а потом под это подводится сто тысяч обоснований из серии, что своё это вкусней полезней, зеленей, ядрёней и.т.д.


вы ж спрашиваете зачем , вам отвечают . Обоснования должны быть .Это логично . Нелогично тупо выращивать нипойми что .
Насчет вкусней и полезней - почему нет? Ведь если бы было невкусно , но и смысла в этих заготовках нет никакого. Полезность( точнее безвредность) вряд ли кто отрицать будет.
FHR
sveinung
Герман Стерлигов назвал спорт, как и онанизм бесполезным занчтием, убивающим время ROFL
Ольгун
Дюжина писал(а):

Ольгун
Да все мы такие. В той, или иной степени.

Поделки с нуля делаешь?



Практически с минуса. Кручу из самоварого холодного фарфора листочки. Сушу их.


Потом наклеиваю на фанерку в обоях.


потом наклеиваю распечатку будущего узора

и соленым тестом из шприца выкладываю вязь, старательно вырезая места пересечений.


листья - черным из баллончика


и цифры



середку тоже аэрозольной серебрянкой


потом темным серебром кисточкой прокрашиваю


и пальчиками, едва касаясь и через раз дыша, крашу золотым акрилом вязь.

короче - мудистика. hh

когда закончила, даже радости не было, только какое-то безразличное отупение.
мим
[Fred]
красиво, пору нет! но каг бе.. можно в магазе сравнительно за недорого купить. в чём смысл, кроме удовольствия?
Патрикевна
Ольгун писал(а):

короче - мудистика.


не, классно
СМВ
Патрикевна писал(а):

вы ж спрашиваете зачем , вам отвечают . Обоснования должны быть .Это логично . Нелогично тупо выращивать нипойми что


если нравится процесс, то почему бы и не выращивать не пойми что? вот растим мы дома кактусы и никакой от них пользы нет. просто нравится процесс.
Патрикевна писал(а):

вы ж спрашиваете зачем , вам отвечают


я не спрашиваю и так понятно, что в 90% случаев огород возделывается для удовольствия. это сельским жителям без подсобного хозяйства не выжить, а городские балуются Smile
Патрикевна
СМВ писал(а):

вот растим мы дома кактусы и никакой от них пользы нет


как это нет пользы ? а текила hehe воздух они очищают как и любое другое растение . + ухода особого за ним не нужно
[Fred]
Патрикевна писал(а):

СМВ писал(а):

вот растим мы дома кактусы и никакой от них пользы нет


как это нет пользы ? а текила hehe воздух они очищают как и любое другое растение . + ухода особого за ним не нужно

ещё они радиацию от компьютеров спитывают
Ольгун
[Fred] писал(а):

красиво, пору нет! но каг бе.. можно в магазе сравнительно за недорого купить. в чём смысл, кроме удовольствия?



а хрен его знает. И сам процесс завораживает и осознание, что ни у кого нет, а у тебя есть. Плюсом решена проблема подарков.
sveinung
FHR писал(а):

sveinung
Герман Стерлигов назвал спорт, как и онанизм бесполезным занчтием, убивающим время ROFL

у стерлигова тоже есть хобби.
хобби - не только спорт.
вся жизнь - пустая трата и убийство времени
FHR
а доски кто выжигает? и дарит?
[Fred]
FHR писал(а):

а доски кто выжигает? и дарит?

я дарил и сам делал. лет 25 назад bb2
wonderer
так ап чом тема? про хобби, или как прожить на 5 тыр в месяц при квартплате в 4 и бензина на 10 тыр в месяц?
sveinung
ну чо , кто ещё в клупе ?
wonderer
я пока лолегарх, но тут замаячила безработица, так что я готов впитывать информацию hehe
AND517
Ольгун
Молодчина! Good Спать то хоть получается после основной работы?
poliman
чо нового в клубе у нищих?
Alexsa91
Ольгун
лучше бы не красила Pardon
в123вв
poliman писал(а):

чо нового в клубе у нищих?


Поменялся замдиректора ЦРУ и теперь новый человек вовлечен в темные делишки изготовления новейших бизнес-банкротств pst
CCCER
Здесь в нищеброды записывают?
в123вв
CCCER писал(а):

Здесь в нищеброды записывают?


Не - в КГБ pst
CCCER
Сегодня пока от Щелчка до Мытищинской ярмарки стоял реально начал задумываться о том что б в революционеры записаться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы