Страница 3 из 3
AuCT
Kirill111
Тарасовский нормально проскочил? Комрад несколько дней назад вернулся с тех краев, 5.5 часов в пробане простоял. Брички повыше как-то объезжали по проселкам.
Kirill111
Unforgiven писал(а):

Kirill111
Тарасовский нормально проскочил? Комрад несколько дней назад вернулся с тех краев, 5.5 часов в пробане простоял. Брички повыше как-то объезжали по проселкам.

Да как то легко и непринужденно. Я вообще в конкретных пробках нигде не стоял. Ну только вот на перевале перед Джубгой немного. Pardon
Otto Frija
Я ездил в августе 2 раза, 5,5 и 4,5 часов в пробках итого оттуда. Туда проще, часа по два. Видал я такой "автобан"...
AuCT
Kirill111 писал(а):

Да как то легко и непринужденно


Странно, блин, учитывая то, что там оказался в выходной. Я через неделю стартую в Абинск, если что полями объеду dns4
х123ас
Unforgiven писал(а):

Странно, блин, учитывая то, что там оказался в выходной.


дату надо учитывать. Вообще даже у нас в последние дни по-легче на дорогах стало.
Kirill111
Это вот перед тем как лечь спать в Краснодаре:



А это весь путь, плюс потошнил уже по городу в магазины - испортив среднюю скорость:



Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:



AuCT
У меня такая же средняя получалась на перегоне Ухта-СПб, это 1800+ км., которые преодолел за 19 часов. Но нуегонафиг повторять такое.
Kirill111
ХЗ, в том году средняя больше сотки была, и не сказал бы что прям подвиг какой-то. Усталость не от средней ведь зависит, а от времени проведенного за рулем. Pardon
AuCT
Kirill111
На бэхе, наверное, это все проще переносится. На Элантре я заепся.
P.S. Ты сходи в Эксплуатацию в тему СиРаннера про МПС, там требуется разъяснение про динамику разгона Smile
Kirill111
Unforgiven писал(а):

P.S. Ты сходи в Эксплуатацию в тему СиРаннера про МПС, там требуется разъяснение про динамику разгона Smile

Я туда стараюсь не заглядывать, там Сираннер сирет pst
AuCT
Kirill111 писал(а):

Я туда стараюсь не заглядывать


Сделай исключение Razz
ВСМ
Otto Frija писал(а):

Я ездил в августе 2 раза, 5,5 и 4,5 часов в пробках итого оттуда. Туда проще, часа по два. Видал я такой "автобан"...

аналогично. Дорога гамно. Неделю назад из Лазаревки.
sokol999
Ну в принципе траффик в конце августа должен был стать меньше.Надеюсь тоже без проблем доеду до дивноморска.Стартую завтра в 16-00!
Limon
Ездил 10 августа в Краснодар. Это была суббота, выехал в 5:30 утра. Расписывать всё лень. Скажу только что самые адские пробки были перед поселком Тарасовский и где-то у Каменск-шахтинского, до или после, уже не помню.
Тарасовский можно объехать по полям. Там еще пацаны с табличками стоят предлагают за деньги показать объезд. Но мы просто съехали с дороги, увидели 3 машины и тупо ехали за ними. Но на всякий случай маршрут объезда в инете лучше посмотреть, для ориентации в пространстве, чтобы примерно знать куда едешь Smile .
Каменск-шахтинский придется постоять.
Еще были пробки перед платными дорогами, очередь на КПП, но там стояли минут 15 не больше, после Московских пробок - это фигня.
Ну еще в Ростове поталкались чуток.
Перед Краснодаром много ремонтов дорог, движение плотное, но едет, хотя не особо быстро, 40-80 км.ч
В Воронежской области было замечено много треног, поэтому за скоростью лучше следить. Ставили их обычно под эстакадами.

Гаицов было мало и на постах они почему-то особо никого не тормозили. Если боишся поста через цукерову балку, то лучше ехать через неё в ночное время. У меня тонировка на передних боковых, я подумал что гайцы будут уже уставшие и в темноте не разглядят.
беспокойный
Солярко писал(а):

беспокойный писал(а):

Говорят по всей липецкой области знаки 110 стоят на М4


Только на платном участке.


На выходных лично убедился, что не только. Если кто не в курсе, знаки на зеленом фоне означают автомагистраль, можно ехать 110(130)
Kirill111
Вернулся вчера с югов. Ехал через Новоросс-Крымск-Тимашевск-Ленинградская - объезжал ремонт трассы под Краснодаром. Успешно и хорошо, рекомендую. Затем долго стоял под Тарасовкой. Ну а дальше все хорошо, отличная трасса, нет пробок. gpn
sokol999
Я в среду с югов уезжал.потолкался только на ремонтах в краснодарском крае.дальше без пробок и довольно таки быстро.на всю дорогу(1250 км)с остановками и заправками ушло 15 часов.против 20 часов что ехал на юга!
Swirl
Сегодня ехал по объездной Тарасовского, в Ростовской обл. по М4 Дон. Наконец то. Good Правда до Тарасовского со стороны Ростова ремонт еще идет. И стоит табличка, что этот кусок будет платным.
sokol999
Сегодня должен стать платным объезд Яркино и Ельца.говорят что с легковой 100 рексов брать будут.вечером в Елец посмотрю что да как!
NorthWest
ога. Липецкая от знака до знака будет платной.
Не просто так там знак "Магистраль" поставили, чуйка была, что не к добру pst
sokol999
Ну короче,легковые по сотне,ночью по 85,грузовики по 200-400.все фуры поперли по старой дороге,сплошным потоком идут и это в 9 вечера,что днем будет даже не знаю,легковые процентов 15 по старой идут,в становом на посту опять жизнь начинается facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы