Страница 85 из 199
rg-45
Slavny писал(а):

вот оно, оптимальное соотношение веса, скорости и безопасности.


ниразу там не лобовое.
Валдемар
SPORT писал(а):


Фабия против газона, лобовое, газон развалился
http://www.youtube.com/watch?v=PM6dxSXfy74&feature=player_embedded


Все ржут над Eddi, над его тремя горшками а выбор то правильный в пользу безопасности Pardon
rover
Валдемар писал(а):

SPORT писал(а):


Фабия против газона, лобовое, газон развалился
http://www.youtube.com/watch?v=PM6dxSXfy74&feature=player_embedded


Все ржут над Eddi, над его тремя горшками а выбор то правильный в пользу безопасности Pardon



Был бы четвертый поршень, порвало бы и регик до кучи, а так мощи не хватило hehe
Яков_Лещ
Смех-смехом, а Шкода забодала, таки, Газона. Pardon
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Смех-смехом, а Шкода забодала, таки, Газона


Таки газон сам развалился, видно же что он в яму попал, а газонокосилка просто двигателем тормозила, вот он и улетел hehe
DAI
http://www.yapfiles.ru/show/684048/dad7c4b31d5415e9493bfb41c5681897.flv.html
Видишь, я молодой, несусь! Железный аргумент. facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (30 Августа 2013 21:17), всего редактировалось 1 раз
SeaRunner
DAI писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/684048/dad7c4b31d5415e9493bfb41c5681897.flv.html
Видишь, я молодой, несусь! Железный аргумент. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

http://www.yapfiles.ru/show/684048/dad7c4b31d5415e9493bfb41c5681897.flv.html
Видишь, я молодой, несусь! Железный аргумент. facepalm



Лечить электрошоком. Вместе с Макраем и бегемотиком.... Good
rover
Цитата:

Видишь, я молодой, несусь! Железный аргумент.



Автор регика порядочный трус facepalm

Автор регика порядочный трус facepalm
Раманыч
kolhoznik писал(а):

эти трусливые гопари из травматов практически вупор шмаляли, с..и. В жопу им бы засунуть эти стволы. Ладно когда издалека шмаляют, но тут в безоружного человека, который уже не даст отпор. Слов нет просто.


И где полиция? И где помощь, закон, правила, справки и т.д.? Когда уже люди поймут, что против плохого парня с пистолетом помочь может только хороший парень с пистолетом... Ну старая же, известная всем прописная истина а поди ж ты, люди всё как овцы что то там блеют что вот запретить, не разрешать, тогда порядок... будет... nea Pardon
Серго К. писал(а):

Хорош уже 3,14здить на российское общество.

За бугром и похлеще бывает.

Видео выкладывать?


+100500 Good
Вечно у нас люди сами себя унижать любят. Мы де говно, по этому и в говне живём, а все вокруг в белой шляпе lol1
BPSNSK
Раманыч писал(а):

И где полиция?


Pardon

А чего беспокоитесь, народ, тут же всемогущая камера наблюдения есть! Именно она, а не менты, должна спасать и пресекать преступления!
Именно так считает население.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Серго К. писал(а):

Хорош уже 3,14здить на российское общество.

За бугром и похлеще бывает.

Видео выкладывать?


это только и только потому, что у них камер больше.
Раманыч
BPSNSK писал(а):

это только и только потому, что у них камер больше.


pst pst pst
XADZZOX
http://www.yapfiles.ru/show/682179/4238bd20ef853abd4eb04b55b4fc9817.flv.html
обочечник до мозга костей в непонятке hehe
DAI
rover писал(а):


Автор регика порядочный трус facepalm


Потому, что молодой спешащий качек с виду. Животные инстинкты, когда явно более сильная особь внушает, никто не отменял. Оружие или властные полномочия могут вносить определенные коррективы в равновесие, но у таксиста таковых нет.
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

обочечник до мозга костей в непонятке


На автопоезде неадекват порядочный, зачем он его защемил то?

rover писал(а):

Автор регика порядочный трус


Да вроде нет, культурно объяснил, что на фокусе талпайоп hehe
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

На автопоезде неадекват порядочный, зачем он его защемил то?


Ну да , я как раз тот чел, кто знает ответ hehe
Но ИМХО у тя как то хорошо получается с больной головы на здоровую перекладывать supercool
Jaguar El Negro
XADZZOX
Просто я так пару раз обгонял, но у меня то тачка зверь, 1,6 литра hehe Но там автопоезд ехал сорокет, не более, еслиб он ехал 70+, я бы не стал рисковать hehe
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

XADZZOX
Просто я так пару раз обгонял, но у меня то тачка зверь, 1,6 литра hehe Но там автопоезд ехал сорокет, не более, еслиб он ехал 70+, я бы не стал рисковать


В ролике дятел мозги проепал на всем протяжению той полосы разгона, а когда она уже заканчивалась, ему моча в голову и ударила обгонять. Однозначно, он не успел бы это сделать. Ну и уж коли ты заподозрил во мне знающего ответ, попробую порассуждать...
Фуровод видит , что его пытаются опередить справа. Он понимает, что полосы для этого легковухе не хватит , она ведь действительно заканчивалась и легковуха могла напороться на сразу начинающийся за полосой отбойник. Фуровод решил предотвратить подобное развитие событий и решил немного "шугануть" легковуху, но сделал это (Возможно в виду неопытности) неуклюже, и конечно он не предполагал, что дебил на легковухе не будет тормозить ( а так и было - он тупо нанизался на задние колеса прицепа hehe ) В общем встретились два ...ну как обычно...
Это один вариант... Второй - Фуровод едет в своей полосе и его не ипет чего там кто то не по правилам пытается делать. оН просто прикуривает в это время , вихляясь в своей полосе. Кстати ПДД он этим не нарушает, в пределах своей полосы его никто не ограничивает в действиях ( полметра вправо- полметра влево - поккую - это уже задача торопыги предугадать будет прикуривать фуровод или нет.
РС. Вот я однозначно никогда так не поеду, возможно поэтому за 34 года за рулем у меня нет ДТП ( царапки не считать)
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):


В ролике дятел мозги проепал на всем протяжению той полосы разгона, а когда она уже заканчивалась, ему моча в голову и ударила обгонять.


Тут два варианта, либо как ты пишешь, либо у него не мощный двигатель 1,6 литра hehe
Но по видео видно, как автопоезд цепляет полосу разгона, и ничего с этим не поделать.
XADZZOX писал(а):

В общем встретились два ...ну как обычно...


Ну вобщем да facepalm
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Но по видео видно, как автопоезд цепляет полосу разгона, и ничего с этим не поделать.


Наши гребаные законодатели нанесли непоправимый ущерб разумности на дороге - они убрали из ПДД пункт гласящий\\. что каждый участник вправе расчитывать на то , что остальные участники соблюдают эти правила. Такой пункт однозначно решал кто виноват ...то есть нарушитель и невиновного не подтянешь к ответу. Но кто у нас больше всех пдд нарушает? Да те самые властители...законодатели, вот им не нравился пункт , не дающий возможности перекладывать все с больной головы на здоровую... Вот и получается , что даже в данной ситуации есть возможность что там обсуждать и одну и ту же ситуации рассматривать сугубо противоположно в плане виновности.
ИМХО .
Jaguar El Negro
XADZZOX
Ну, вот я всегда стараюсь большегруз пропустить, года ему тяжело выехать или съехать, что мешало автопоезду не зажимать чайника? Мне моргнут аварийкой, я моргаю, когда меня не зажмут, а пропустят. Поэтому могу сказать, за рулем автопоезда мудень больший чем на легковой.
asaw
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Хорош уже 3,14здить на российское общество.

За бугром и похлеще бывает.

Видео выкладывать?


+100500 Good
Вечно у нас люди сами себя унижать любят. Мы де г@$но, по этому и в говне живём, а все вокруг в белой шляпе lol1



Да мне вообще пох кто там за бугром как друг друга убивает - я там не живу. Я, в отличие от вас с Серго, считаю, что мы должны брать у других самое лучшее, а не худшее. А вы по любому примеру так и норовите найти страну, где ещё хуже. Да клал я на китайцев, если они с каменным лицом проходят/проезжают мимо истекающего кровью соотечественника - меня волнует когда так русский поступает. Вдуплил?
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Поэтому могу сказать, за рулем автопоезда мудень больший чем на легковой.


Блин я вот не пойму никак логики нынешнего поколения. Вот мне не понять позиции, когда я машу топором , коля дрова, сзади подкрадывается дятел, подставляет голову , получает по ней и потом еще грит , чтобы я мог бы и осторожней 63
Неужели голова дана только для того, чтобы ей надеяться на дядю и лезть под топор с напыщенным видом демонстрируя неразумность ? Ну да ... дядя мог и быть осторожнее, но по башке тополучил ты...
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Блин я вот не пойму никак логики нынешнего поколения.


я не нынешнее, я какое надо, поколение hehe
XADZZOX
Вот ты скажи, ты не видишь, что мудень на автопоезде спецом сместился ИЗ своей плосы? Если не видишь, то вопросов больше не имею hehe
Серго К.
asaw писал(а):

Вдуплил?



Лично я - пока нет. А что очень надо вдуплить?
asaw
Jaguar El Negro писал(а):

Вот ты скажи, ты не видишь, что мудень на автопоезде спецом сместился ИЗ своей плосы?


сместился-сместился, но твой брат по разуму всё равно неправ supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 85 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы