Страница 1 из 2

кто?

  • поветкин[ 6 ]37%
  • кличко[ 10 ]62%
Всего голосов: 16
-Димон-
Косолапый
Кличко конечно. Поветкин походу решил завершить карьеру, сорвав последний большой куш.
-Димон-
Косолапый, сколько ставишь?
Косолапый
-Димон- писал(а):

Косолапый, сколько ставишь?


не буду я деньги ставить.
-Димон-
Косолапый, нет уверенности?
Косолапый
-Димон- писал(а):

Косолапый, нет уверенности?


О какой уверенности может идти речь, когда говорим о будущем? В свои прогнозы верит лишь фанатик.
FHR
Поветкин повторит судьбу Тайсона, сломав зубы о хохла, чудес не бывает, против длинных рук и поставленного джеба Кличко есть одно противоядие –быстрота, которой у тяжей в помине нет
в123вв
Кличко еще и качается - длинные руки+тренажерка. Сложно так просто догнать, нарастив свою мышцу. Но если попадется народный талант со скоростью или физически развитый, то... Smile
barabuler
Косолапый писал(а):

Кличко конечно. Поветкин походу решил завершить карьеру, сорвав последний большой куш.


и разу задняя !!! pst pst pst
Косолапый писал(а):

О какой уверенности может идти речь, когда говорим о будущем? В свои прогнозы верит лишь фанатик.

Rover_61reg
Кличко все 12 раундов будет тыкать Поветкина джебом и в итоге выиграет по очкам...
FHR
у Кличко своеобразная тактика: он стоит выставив вперед ногу, значит назад может сдать, и вперед для удара сдвинуться,, двигается мало –не устает, спереду идти бесполезняк, а вот поднырнуть под руку и ударить, но он ложится на противника. Неудобный персонаж facepalm
х123ас
FHR писал(а):

Поветкин повторит судьбу Тайсона, сломав зубы о хохла, чудес не бывает, против длинных рук и поставленного джеба Кличко есть одно противоядие –быстрота, которой у тяжей в помине нет

чтоб такое говорить, надо хоть немного знать историю Тайсона. Он ни об кого зубы не ломал, он разрушил сам себя. А молодой Тайсон не испытывал не решаемых проблем с длиннорукими боксерами. Но Поветкин не Тайсон, далеко...
FHR
х123ас
а когда за ухо укусил? это ж от бессилья, не получалось у него Холифильда нокаутировать, а по очкам проигрывал
ms_2007
Когда бой?
Alexsa91
ms_2007 писал(а):

Когда бой?



прочитал "кацбой" 63
ms_2007
Alexsa91 писал(а):

ms_2007 писал(а):

Когда бой?



прочитал "кацбой" 63



Кацбой будет пропущенные удары принимать на себя. gpn
х123ас
FHR писал(а):

х123ас
а когда за ухо укусил? это ж от бессилья, не получалось у него Холифильда нокаутировать, а по очкам проигрывал

Блин... Там муть еще та была, Холи бил его неоднократно головой, никаких санкций за это не применялось к нему, а Майк всегда был парень с не очень устойчивой психикой, а в тот период и подавно, ну вот он решил что это достойный ответ))) Вообще в то время Кингу нужен был проигравший Майк, оттуда ноги росли...
FHR
Да дело не в Кинге, амеровские борцы химики все, небось тестостерон жрал пачками для роста мышечной массы, вот и получил побочку в виде неустойчивого психологического состояния
х123ас
FHR писал(а):

Да дело не в Кинге, амеровские борцы химики все, небось тестостерон жрал пачками для роста мышечной массы, вот и получил побочку в виде неустойчивого психологического состояния

Ты нифига не знаешь о Тайсоне, и пытаешься рассуждать с видом знатока.
Alexsa91
х123ас
откуда тебе знать, чье мнение правильно а чье нет?
любое мнение не является чем-то своим собственным.
Никакое мнение не рождается в голове само по себе.
Всегда на оценку чего либо, накладывается отпечаток жизненого опыта, окружения и места проживания.
Шульц
FHR писал(а):


а когда за ухо укусил? это ж от бессилья, не получалось у него Холифильда нокаутировать, а по очкам проигрывал



Тайсон, если в первых трёх раундах не нокаутировал - то всё, дальше нокауты не шли...
х123ас
Alexsa91 писал(а):

х123ас
откуда тебе знать, чье мнение правильно а чье нет?
любое мнение не является чем-то своим собственным.
Никакое мнение не рождается в голове само по себе.
Всегда на оценку чего либо, накладывается отпечаток жизненого опыта, окружения и места проживания.

Ты еще один знаток что ли? Я смотрел/читал много различных интервью самого Майка и его ближайшего окружения, по-лучше вас в его биографии разбираюсь. Это что касается первой твоей фразы. К чему ты приписал тут последующую философию, не понятно.
Alexsa91
х123ас писал(а):

Alexsa91 писал(а):

х123ас
откуда тебе знать, чье мнение правильно а чье нет?
любое мнение не является чем-то своим собственным.
Никакое мнение не рождается в голове само по себе.
Всегда на оценку чего либо, накладывается отпечаток жизненого опыта, окружения и места проживания.

Ты еще один знаток что ли?



нет, я не знаток Тайсона.
Я только хотел только чтобы ты понял что я написал Pardon
ээ, если ты не сумел понять смысл написанного, я повторю, никакой оценки Тайсону я не давал Pardon
х123ас
Шульц писал(а):

FHR писал(а):


а когда за ухо укусил? это ж от бессилья, не получалось у него Холифильда нокаутировать, а по очкам проигрывал



Тайсон, если в первых трёх раундах не нокаутировал - то всё, дальше нокауты не шли...

Все правильно, он срубал соперников быстро. Но были у него нокауты и после 3 раундов. И в 12 раундовых боях он смотрелся уверенно.



Да и вообще Майк великий боксер, уже сколько лет прошло, после того как он блистал на ринге, а его все обсуждают, в теме про совершенно других боксеров, совершенно с ним не связанных gpn
FHR
х123ас
мне известно понятие как «стероидная ярость» и стиль поведения Майкла в ринге ей соответствует, хладнокровия у него=0,
Кстати Федя Емельяненко проиграл крайние бои именно «химикам»
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы