Страница 86 из 199
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Вот ты скажи, ты не видишь, что мудень на автопоезде спецом сместился ИЗ своей плосы? Если не видишь, то вопросов больше не имею hehe


Я ж те уже писал, что
XADZZOX писал(а):

Фуровод видит , что его пытаются опередить справа. Он понимает, что полосы для этого легковухе не хватит , она ведь действительно заканчивалась и легковуха могла напороться на сразу начинающийся за полосой отбойник. Фуровод решил предотвратить подобное развитие событий и решил немного "шугануть" легковуху, но сделал это (Возможно в виду неопытности) неуклюже, и конечно он не предполагал, что дебил на легковухе не будет тормозить


Ну как те еще объяснить , что нельзя подходить сзади к машущему топором? Ну, да - мудень тот на большегрузе ну и что? Кто в конце концов с болезным видом рассматривает покореженную машинку? 63
ИНИЦИАТОР!!! Вот и пусть терь бегает по страховым и арасервисам...Это его выбор, имхо , далеко неразумный.
Jaguar El Negro
asaw писал(а):


сместился-сместился, но твой брат по разуму всё равно неправ


не брат ты он мне hehe

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

XADZZOX писал(а):

Ну как те еще объяснить , что нельзя подходить сзади к машущему топором? Ну, да - мудень тот на большегрузе ну и что? Кто в конце концов с болезным видом рассматривает покореженную машинку? 63
ИНИЦИАТОР!!! Вот и пусть терь бегает по страховым и арасервисам...Это его выбор, имхо , далеко неразумный.


Ну, если муденя на большегрузе лишат прав, за оставление места ДТП, я с тобой согласен hehe
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

Ну, если муденя на большегрузе лишат прав, за оставление места ДТП, я с тобой согласен


Для этого нужно доказать, что он знал, что произошло касание. Но по всей видимости он включит "дурака" и скажет , что он ни сном ни духом не видел ни чувствовал, что кто то там бросается ему под задние колеса. Причем, если он был груженым то и впрям мог даже и не почувствовать ничего . В общем не думаю, что его правам что то угрожает. Много зависит от того, что водила сам на себя наговорит. Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Ну, если муденя на большегрузе лишат прав, за оставление места ДТП, я с тобой согласен


Для этого нужно доказать, что он знал, что произошло касание. Но по всей видимости он включит "дурака" и скажет , что он ни сном ни духом не видел ни чувствовал, что кто то там бросается ему под задние колеса. Причем, если он был груженым то и впрям мог даже и не почувствовать ничего . В общем не думаю, что его правам что то угрожает. Много зависит от того, что водила сам на себя наговорит. Pardon



Чем меньше скажет, тем лучше для него. А следов на грузовике может и не быть, если цепанул колесами. Pardon
Jaguar El Negro
XADZZOX
hehe Вот я за легковуху, потому, что всегда есть вероятность, что мудень на автопоезде включит дурака и прижмет. Но почему ты защищаешь то мудня? Тебе же вроде уже большегруз не водить, поэтому ты тоже не застрахован от включившего дурака supercool
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):


XADZZOX
hehe Вот я за легковуху, потому, что всегда есть вероятность, что мудень на автопоезде включит дурака и прижмет. Но почему ты защищаешь то мудня? Тебе же вроде уже большегруз не водить, поэтому ты тоже не застрахован от включившего дурака supercool


Да ну на фиг! Ты меня не примеривай под эту ситуацию по одной простой причине, что я ТАК НИКОГДА НЕ БУДУ ОПЕРЕЖАТЬ и никому не советую.

Ну и не защищаю я так то большегруза.... Хотя... Вот прикинь ситуацию, которая могла произойти , пойди все не по случившемуся сценарию. Легковуха, выжав все резервы таки опережает почти большегруз... Впереди справа отбойник, слева фура... До выхода из этого мешка каких то 5 метров. Легковуха таки решает не тормозить и на грани фола закончить опережение. Большегруз ничего не предпринимает ( он ваще скажем не видит в мертвой зоне легковуху) Легковуха не успевае выскочить из мешка и фура растирает ее об отбойник, водила инстинктивно тормозит и крутит руля влево. Фуру резко бросает на встречку , там еду я на легковухе. Вот и на ккуй мне такие качели с этим ипаньком на легковухе? ROFL
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Ну и не защищаю я так то большегруза....


И не слова про то, что нехороший человек сто раз видел, что его хотят обогнать, ибо он мудень и ехать за ним тяжело hehe По хорошему, мудень мог бы принть вправо и его обошли бы и на белой и регик facepalm Но мудень есть мудень hehe
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/682179/4238bd20ef853abd4eb04b55b4fc9817.flv.html
обочечник до мозга костей в непонятке hehe


Цитата:

низачет)Хотел весь отбойник на двух колесах пройти)

ROFL ROFL ROFL
Jaguar El Negro
Adaptechnic писал(а):

ROFL ROFL ROFL


Ну так то да, шевролет лоховская повозка hehe
Adaptechnic™
Jaguar El Negro писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ROFL ROFL ROFL


Ну так то да, шевролет лоховская повозка hehe


Согласен. Можно сказать что это несколько улучшенная приора... lol1
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

И не слова про то, что нехороший человек сто раз видел, что его хотят обогнать, ибо он мудень и ехать за ним тяжело


Мне кажется это уже перебор... Назови мне хоть одну причину, по которой я должен резко броситься осуждать какого то большегруза или иного участника движения? supercool
Jaguar El Negro
Killer Speed
Чего то я не заметил со стороны большегруза противоправных действий. Тупо пилит по своей полосе и легковуху даже не видит. там, где он ее "как бы задел" уже нет правой полосы, прерывистая заканчивается, полоса сужается. И походу он реально не почувствовал ничего, легковуха об него только зеркало сложила.
DAI
Травматчик играющий в полицейского Майями? 63
http://www.yapfiles.ru/show/684233/d2a3cc6c4c45ebcc1df43027f625de1c.flv.html
Yoga
Jaguar El Negro писал(а):

ты не видишь, что мудень на автопоезде спецом сместился ИЗ своей плосы


Сначала подумалось что может просто жопа фуры пошла по меньшему радиусу в повороте. Но нет, видно что он пошёл правее специально. Поддерживаю мнение: сместился для того, чтобы показать, что обгонять справа не успеется, а дурак на легковушке не понял. Дай фуровод обгонять, залез дурак бы глубже под фуру, шансов на обгон справа не было в принципе. А фуровода за выез на встречку ещё и лишили бы
tapanow
DAI писал(а):

Травматчик играющий в полицейского Майями?


Побольшебы таких, тогдабы по улицам ходить было не так страшно cry
Раманыч
Jaguar El Negro писал(а):

И не слова про то, что нехороший человек сто раз видел, что его хотят обогнать


Да мне кажется они на фурах такие отмороженные потому, что их всю дорогу все пытаются обогнать и если пропускать то задолбаешься пропускать. Вот они включают робота в голове и тупо прут. Обгонишь значит обгонишь, нет, значит не судьба тебе... Pardon
DAI
tapanow писал(а):

DAI писал(а):

Травматчик играющий в полицейского Майями?


Побольшебы таких, тогдабы по улицам ходить было не так страшно cry



Ствол нужно доставать только тогда, когда есть необходимые и достаточные основания к его применению. Здесь их нет и не могло быть в помине.
Отбирать лицензию у таких надо.
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Ствол нужно доставать только тогда, когда есть необходимые и достаточные основания к его применению. Здесь их нет и не могло быть в помине.


с чего это??? wwow Он достал пистоль, похвастался, рекламу задвинул, мол покупайте пистоле, с ними не пропадёте. supercool
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

зачем он его защемил то?



Это, что ли, называется "защемил"?! 63
tapanow
DAI писал(а):

Ствол нужно доставать только тогда, когда есть необходимые и достаточные основания к его применению.


Там были французы, чем не основание?
Яков_Лещ
tapanow писал(а):

DAI писал(а):

Травматчик играющий в полицейского Майями?


Побольшебы таких, тогдабы по улицам ходить было не так страшно cry



Странно, что трофматчик не остался без пистолета, я очень удивлён. Smile

Ну, и обрати внимание, что трофматчик занял совершенно невыгодную для себя позицию: открывать огонь-то - нельзя, у него на линии огня автомобили ездиют, а в автомобилях посторонние люди. Pardon

Более того, трофматчик извлёк оружие в такой ситуации, в которой мелеционэр никогда не извлекёт оружие, потому что совершено непонятно, с какой целью поперёк проезжей части граждане размахивают палками. Может, они меряются палками? А может, один палку потерял, а другой ему палку возвращает? И так далее...

Вот поэтому, нормальный, человеческий мелеционэр подождал бы, пока один другого хотя бы треснет палкой по башке, потом задержал бы всех, и - здравствуй, материал на ровном месте. Good
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Да мне кажется они на фурах такие отмороженные потому, что их всю дорогу все пытаются обогнать и если пропускать то задолбаешься пропускать. Вот они включают робота в голове и тупо прут. Обгонишь значит обгонишь, нет, значит не судьба тебе...


Отчасти так и есть. Едет дальнобой, сзади собралась куча машин, ну что, думает он, надо бы пропустить, впереди расширение для поворота направо и полоса разгона . Дальнобой , включает доброту и понимание и в нарушение ПДД ( нарушение расположения ТС на дороге)смещается на эти полосы, пропускает несколько машин ( сколько позволяет время прохождения этого участка с полосами) и начинает выезжать опять на основную полосу, а терь вот тут и капкан - ему ккуй дают это сделать и по ПДД он должен всех пропустить , вплоть до остановки. После пары таких включений доброты и понимания он включает разумность и говорит - а идите вы все на ккуй , обгоняйте как сможете, а если чего не нравиться , то обращайтесь к властям или в Лигу сексуальных меньшинств. 63
Вот так то ...
Поэтому, дорогие ненавистники фур на дорогах , не мешало бы иногда включать голову и анализировать- а отчего все так происходит?
Ну и самое главное :
С чего кто то решил, что о его жизни и здоровье должен заботится посторонний дядя на дороге? Пешеходы , как бессмертные Маклауды ломятся под колеса на переходах, легковушки залазят под фуры, потом орут :"мама меня фура убила". Неужели чувство правоты настолько сильно, что выше чувства самосохранения? Так тогда разум включайте, выключив все чувства, оставив одно - вокруг все враги, готовые убить вас при малейшей возможности. Ну не равноценен обмен проявления принципиальности в пользовании приоритетом и потеряное здоровье . а то и жизнь!. Люди, берегите себя, не разменивайте жизнь на несколько секундный приоритет!
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

включает доброту и понимание и в нарушение ПДД ( нарушение расположения ТС на дороге)смещается на эти полосы, пропускает несколько машин



Я такое и на Волге делаю, ну, не едет она у меня так быстро, как более современные автомобили, хотя и непредставительского классу... Drinks or Beer

Однажды я так, всех пропуская, упёрся в... автоинспектора. Ну, остановил он, конечно, меня, а я ему вместо макументов, начал объяснять, что за мной туева хуча набилась, обгонять - нельзя, вот я и пропускаю. Он мне отвечает: "А-а-а, Вы в этом смысле... Ну, счастливого пути!", даже макументы не смотрел. 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Странно, что трофматчик не остался без пистолета, я очень удивлён.


Да там дело не только в трафмате скорее всего. Просто есть люди , настолько уверенные в себе и умеющие легко, быстро и спокойно разрулить любую ситуацию, что эта уверенность передается участникам конфликта и они интуитивно ведутся на эту уверенность и спокойствие. Мне кажется , что это как раз тот случай. Думаю и без трафмата результат был бы тот же.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 86 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы