Страница 87 из 199
DAI
XADZZOX писал(а):

Думаю и без трафмата результат был бы тот же.


+146%
tapanow
Яков_Лещ писал(а):

Более того, трофматчик извлёк оружие в такой ситуации, в которой мелеционэр никогда не извлекёт оружие, потому что совершено непонятно, с какой целью поперёк проезжей части граждане размахивают палками. Может, они меряются палками? А может, один палку потерял, а другой ему палку возвращает? И так далее...


Всё правильно сделал, сразу показал французам кто здесь главный и на это я обратил внимание, а менты будут шевелиться, только когда им башку этой палкой проломят, в противном случае они сами просто вредители...
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


Да там дело не только в трафмате скорее всего.



Дело там на 146% в том, что когда три чернoжoпых упыря увидали, что им противостоит более одного нечернoжoпого упыря - натурально ссыканули продолжать хулиганить. Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Он мне отвечает: "А-а-а, Вы в этом смысле... Ну, счастливого пути!", даже макументы не смотрел. 63


При этом он явно подумал: " вот ццуко, из-за таких число невыдержанных , готовых рвануть на обгон через сплошную, уменьшается, значит он фактически лишает меня доходов, в следующий раз, пожалуй , следует компенсировать мои издержки штрафом с него за нарушение рядности движения" 63 Drinks or Beer
Яков_Лещ
XADZZOX, в том-то и дело... Smile Drinks or Beer
Авто 21099
rover
Авто 21099 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KuetzbuzIwY
ROFL



У нас так же во дворе тетка с дочкой жопель трехдверный купили какой-то и парковали час, уехали и приехали раз 20 наверное hehe
Vert Shkan
Чего смешного то, не маленькие же, прыгать с гиками "посмотрите она не умеет". По хорошему не хватает проходящего мужика который прогнал бы двух куриц и помог бабе нормально запарковаться.
Яков_Лещ
Vert Shkan писал(а):

По хорошему не хватает проходящего



...автоинспектора, чтобы он её из-за руля высадил, и обратно пустил только после пересдачи экзамена по управлению ТС категории В. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Vert Shkan писал(а):

По хорошему не хватает проходящего



...автоинспектора, чтобы он её из-за руля высадил, и обратно пустил только после пересдачи экзамена по управлению ТС категории В. Smile

Good
О да!
Vert Shkan
Яков_Лещ писал(а):

...автоинспектора, чтобы он её из-за руля высадил, и обратно пустил только после пересдачи экзамена по управлению ТС категории В. Smile

Не факт, я неоднократно за разными бабами замечал что отлично паркуясь в привычных местах, новое место парковки может вызвать полную потерю навыков Pardon
XADZZOX
Vert Shkan писал(а):

Чего смешного то, не маленькие же, прыгать с гиками "посмотрите она не умеет


http://www.youtube.com/watch?v=iQD4ZPbOK2U&feature=youtube_gdata_player
правда боян pst
Яков_Лещ
Vert Shkan писал(а):

отлично паркуясь в привычных местах, новое место парковки может вызвать полную потерю навыков Pardon



Это не потеря, но отстутствие навыков получается. Smile

Прошу заметить, в ролике - идеальные погодные условия, светлое время суток и совсем не интенсивное движение, а "...если бы он вёз патроны"?! facepalm
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Это, что ли, называется "защемил"?!


Я прям стесняюсь спросить, а как таки у вас зажимают? hehe
Яков_Лещ писал(а):

Я такое и на Волге делаю, ну, не едет она у меня так быстро, как более современные автомобили, хотя и непредставительского классу...


Я прям даже Яшу обратно зауважал Good hehe
rover
Vert Shkan писал(а):

Чего смешного то, не маленькие же, прыгать с гиками "посмотрите она не умеет". По хорошему не хватает проходящего мужика который прогнал бы двух куриц и помог бабе нормально запарковаться.



В автошколе этому учат
Vert Shkan
rover писал(а):

В автошколе этому учат


Учат.

Я когда в автошколе учился была полоса "разгон-торможение", напротив этой полосы на школьной площадке, в бетонном блоке забора зияла красноречивая двухметровая трещина. Говорят была баба, и говорят сдала в итоге и в ГАИ тоже Smile
Яков_Лещ
rover
Офигеть вот быдло трусливое как все бегут мимо
Jaguar El Negro
rover писал(а):


Офигеть вот быдло трусливое как все бегут мимо


А ты бы конечно с разводным ключом бросился на помощь facepalm
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это, что ли, называется "защемил"?!


Я прям стесняюсь спросить, а как таки у вас зажимают? hehe



Так, чтобы вырезали из салона, а не сам вышел. 63
rover
Jaguar El Negro писал(а):

rover писал(а):


Офигеть вот быдло трусливое как все бегут мимо


А ты бы конечно с разводным ключом бросился на помощь facepalm


С газовым, в багажнике два вожу всегда, 3 номер.
В тайниках есть и домкрат, баллоник и проч, из салона до всего дотянуться можно, в т.ч. и в багажник спинки откидываются.

Недели две назад двое одного пиннали так же, вышел и растолкал в стороны, ему раз 20 сказал, чтоб прыгал в машину и валил пока те двое мне что-то доказывали и бегали в танце смерти взад-вперед, получилась неразбериха, а этот имбицил стоит на коленях на асвальте, кровь по лицу размазывает и ноет. Я плюнул и сказал что ментов вызову, пнули пару раз обиженного и уехали, постоял пока он в себя не пришел и пополз к себе и поехал, номер машины не стал запоминать
Jaguar El Negro
rover писал(а):

Недели две назад двое одного пиннали так же, вышел и растолкал в стороны, ему раз 20 сказал, чтоб прыгал в машину и валил пока те двое мне что-то доказывали и бегали в танце смерти взад-вперед


Ты реально путаешь пацанчегов и огнестрел? У копа то тоже аргумент в кобуре должен был быть facepalm

Яков_Лещ писал(а):

Так, чтобы вырезали из салона, а не сам вышел.


У нас таки это закатали, а не зажали hehe
rover
Цитата:

Ты реально путаешь пацанчегов и огнестрел?


Сомневаюсь, что там огнестрел был, у шпаны максимум что будет, это оса/травмат, а в реальном кипише никто и никогда из подобного сброда не целится наверняка. 1, может быть два раза пули пройдут по касательной, главное глаза уберечь и хорошенько врезать газовым ключом в торс, после этого им не до геройства будет, и скорее всего один убежит. Да и там два шкеда малолетних, не таких раскидывали, с ними справиться в адреналине как два пальца вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Jaguar El Negro

Вообще в глобальной драке мало кто дерется по правилам, все решает 1-2 хода, главное взять себя в руки и действовать осознано, а не куролесить. Pardon
Jaguar El Negro
rover
Покурил, да? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 87 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы