Страница 2 из 8
Alex-vs-VAZ
:lol1
ждём когда вернётся, пропивать будем hehe
kex888
AND517
Olegan-TLT
andreyal553
XADZZOX
Присоединяюсь ко всем - УДАЧИ!!!
AlexYur555
kotmu
Ой пля.... страшно то как facepalm

УДАЧИ !!! Drinks or Beer
rover
Дайте кто-нибудь ссылку на тему почему так и когда, а то непонятно ничего. Нестер, поправляйся, врачам скажи перед операцией, чтоб осторожно делали и лишнего не отрезали hehe
ЭД*
Дай Бог чтоб операция прошла замечательно. Нестеру наикрепчайшего здоровья! Drinks or Beer
sveinung
здоровья Нестеру Петровичу.
zmey999
Вродем нашел в одноклассниках знающих его - Ледник - ну эт сенкс

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:

rover
У Нестера это вторая пересадка что очень опасно - отчего -первоначально пиелонефрит - первая пересадка была 8 лет назад - почка донорская отходила 8 лет - сейчас повторная операция ибо жизнь на диализе - искуственной почке скоротечна и увы очень тяжела поэтому он рескует ради полноценной жизни
psiha
zmey999
А он как и я оказывается аквариумист
nestor
Сдохнут без меня мои рыбы. Спасибо парни. Я очнулся. Мочи пока мало. Был под ИВЛ 8 часов.
дмитрийй
НЕСТЕР
Держись!
мим
Восстанавливайся Drinks or Beer
AND517
НЕСТЕР
Рып новых заведешь, почка приживется, все впереди!
мехокро
Здоровье такая штука, когда оно есть, о нем не думаешь. А когда нет - это пестец... Надо о здоровье думать постоянно. НЕСТЕР желаю чтобы восстановление прошло легко и все было благополучно Drinks or Beer
zmey999
НЕСТЕР писал(а):

Сдохнут без меня мои рыбы. Спасибо парни. Я очнулся. Мочи пока мало. Был под ИВЛ 8 часов.



Кули им будет у меня в 8 литрах 5 гуппев без жратвы неделю выдерживают запросто на работе а тут в 140 литрах - все намана буит
Bom-rus
zmey999 писал(а):

Кули им будет у меня в 8 литрах 5 гуппев без жратвы неделю выдерживают запросто на работе а тут в 140 литрах - все намана буит


В армии аквариум регулярно покрывался коркой льда, но гупии так и не сдохли hehe
Sany_Omsk
НЕСТЕР
удачи, земляк Drinks or Beer Smile
Potap
Кот Чеширский
НЕСТЕР

Выздоравливай.

Potap писал(а):

Drinks or Beer



Боюсь ему еще долго нельзя будет алкоголя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы