Страница 18 из 21
Olegan-TLT
не знаю где кого крутило, меня не крутило зимой на мудовых колесахSmile на зимних разок крутнуло (вернее на бруствер улетел) - ну так там сам виноват, законы физики для всех единыSmile) а так может на патриоте стиль езды другой надо вырабатывать - но нива то легковуха и легковуха, и в городе крутишься, и по трассе 120-140 (тяжело конечно, но кочегарится) бывало ездил. Так вот мт колеса они в общем и на асфальте фиговатые. Особенно когда какая пыль мелкая, или дождь пошел - вообще опасно становилосьSmile) у меня из за этого всего (и из-за наличия большого гаража6х6) появился домкрат подкатной под 4 тонны, и на шевика было три комплекта колес. Летние АТ бриджстоун, летние мт (бф гудрич сначала, потом продал, через год кордиант купил), и летние АТ бриджстоун. Перекидывал быстро Smile)

Да, крутит на дороге не от шин, а в этом водила виноват. Хотя объективно мт и даже АТ зимой - опасно.
Cray
Да какая это нафиг мудня? Так. Ат навороченное.
zmey999
Тож к патриоту приглядываюсь но Белый анафарез ... и 17 литров на 100 ... а 700 за дизельный я отдать не готов за 700 имхо ховер вне конкуренции

Вообщем либо дустер либо шнива
D_Diesel
Газ поставил и катайся! По деньгам будет как приору заправлять.
Olegan-TLT
Cray писал(а):

Да какая это нафиг мудня? Так. Ат навороченное.


ну и АТ по моему опыту очень опасно зимой. Одни из лучших ат у меня стояли (бриджстоун Дуелер АТ694) - так вот по первмому свежевыпавшему снегу помню как приехал я под 90 градосов в бордюр, что аж ось нижнего рычага на моему шевике погнуласьSmile) А так резина великолепная (по асфальту, по дождю, по проселкам, по несильной грязи ехала более менее)
hakim11
дмитрийй писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

вопрос к тем у кого патр
- парни у кого какая зимняя резина?


Dunlop Grandtrek SJ6 235х70х16


245.70
Sergius71
Кот Чеширский писал(а):

вопрос к тем у кого патр
- парни у кого какая зимняя резина?


Kumho Marshall 245-75-16
Cray
Нам надо отдельную ветку форума выпрашивать )))) Бум шкворни обсуждать hehe

Я мож бред скажу. Ездил на ат зимой. Йока геолендер. Переплевался. Как корова на льду. И купил... Эту же йоку только МТ. И блин, лучше в разы. Я не знаю как так, мож у мну сдвиг по фазе, но гораздо лучше.
hakim11
мне мудов от гудрича 1 раз хватило в гололед..нафиг
AuCT
Скорее всего сдвиг по фазе Smile
дмитрийй
Cray писал(а):

ам надо отдельную ветку форума выпрашивать )))) Бум шкворни обсуждать

А радиаторы?
hakim11
дмитрийй
а фигли там обсудждать? менять на оренбург и всего то
дмитрийй
hakim11 писал(а):

дмитрийй
а фигли там обсудждать? менять на оренбург и всего то

А то как раз на него этим летом и поменял...
Cray
Unforgiven писал(а):

Скорее всего сдвиг по фазе Smile


Не отрицаю hehe
Sergius71
А плачущие бензином топливопроводы? Wink
Cray
Проблем с радиатором никогда не было. Т-т-т.
А в со сдвоенным, радиально упорным вторичного вала кпп - от тут он меня, цука, достал.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Sergius71 писал(а):

А плачущие бензином топливопроводы? Wink


Так вроде, там тока в одном месте косяк. На подходе к рампе. Зажать хорошо да вроде и все. Или не? )
дмитрийй
Sergius71 писал(а):

А плачущие бензином топливопроводы? Wink

У мну лопнул тока хомут на шланге с горловины в бак ... сгнил Pardon
Sergius71
Два раза текло у рампы. Поставил хомут с бабочкой, рукой затягивать.
Cray
Я так себе это понимаю. Там перед адсорбером какой то плятский регулятор. Или после? ну так вот. Он когда начинает куевничать вот и начинается это капанье топлива перед рампой. Там типа давление бешеное, вот давит на шланги.
Кот Чеширский
За такие деньги можно все простить.... Smile
Cray
Кот Чеширский писал(а):

За такие деньги можно все простить.... Smile


Люто, бешено не соглашусь. Smile
zmey999
Кот Чеширский
Коша ты как Патра возьмешь и в Челик поедешь дай знать - прокатитсо хотяб пассажиром хотю
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Люто, бешено не соглашусь



499 ??? да ладно, думаешь лексус за 5 лямов лучше??? facepalm

zmey999
Поехали раньше - на тест драйв там и прокатимся. Хантера как поедем забирать - так и можно будет. Good
Cray
2013 год на дворе. Бампер задний все так же трет по кузову. У свежих машин. Чистовой обработки ГП нет (лично знаком с челом на производстве). Контруктивных ошибок - куча. Перечислять - зашибусь по клавишам стучать. Но цука, фаза съехала ))))))) Люблю его. ) Бывало. когда жить было негде ночевал в нем 63
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Люблю его



supercool Good
Вот вот! если уже жена говорит что надо нормальную машину, а это гавнорено продать. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы