Страница 2 из 6
Огневушка - Поскакушка
Серго К. писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Да все бы ничего, но ведь срут
Неприглядно себя ведут
Вроде благодарность должна быть к тому месту , что их кормит..но нет



Понимаешь, они не привыкли жить в мегаполисе.

В деревне ведь как - места много, насрал в одном месте, второй раз в другом, потом в третьем, пока дойдешь до того места где срал в первый раз - дерьмо успеет разложиться и стать удобрением...

Так и привыкли срать не глядя.

А когда попадают в город, то пока до них дойдет, что срать не надо, годы уходят...


Точно подмечено
Я как-нить выложу фото, как засирают свои города " понаехавшие" , свои родные города facepalm Причем летом , они сваливают на то , что " москвичи де виноваты" pst
Turner
Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

А как по "рылу" приезжего от коренного москвича определить? Или речь про наших южных соседей? Если не про них, то мне, типичному представителю периферии славянской наружности, проживающему в данный момент в Москве, это очень интересно.



Ты видел как менты документы в метро проверяют?

Вот как они из сотни приезжего определяют?

Только не говори, что по запаху pst



А зачем полиции для проверки документов определять именно приезжего, а не подозрительного или похожего на ориентировку? Законопослушным гражданам РФ, Белорусии и Украины совершенно нет причин бояться заиметь проблем с полицией на ровном месте, или не так? Я просто в метро не бываю.
sveinung
Серго К.
ну да , конечно ...
Eddi
Серго а ты когда тему создавал - проверял в яндексе как пишется слово отцвела или знал как пишется? Вот тока по чесноку Wink
Иван Карданов
Серго К. писал(а):


А ты никогда не задумывался почему есть москвичи, а есть москали?



"В сортах говна не разбираюсь" (с)
Огневушка - Поскакушка
Серго К. писал(а):

Я бываю на рыбалке и на охоте в области - если москвичи, весь мусор уносят с собой, то местные бросают все в воду... На хрена спрашиваю?



- А, вода все переработает, - отвечают


Да!
Мы приезжали на пляж с мусорными пакетами по 100 л и убирали срачь, но(!) через пару дней все было в первоначальном виде.
Дамы , умудряются заталкивать в песок использованные прокладки и тампоны facepalm facepalm facepalm
Серго К.
Eddi писал(а):

Серго а ты когда тему создавал - проверял в яндексе как пишется слово отцвела или знал как пишется? Вот тока по чесноку Wink



facepalm

Вообще-то изначально уровень базового образования в столице традиционно со времен СССР достаточно высок, чтобы знать как правильно пишется слово "отцвела".

Добавлено спустя 46 секунд:

Иван Карданов писал(а):

Серго К. писал(а):


А ты никогда не задумывался почему есть москвичи, а есть москали?



"В сортах говна не разбираюсь" (с)



А в чем ты вообще разбираешься? supercool
Eddi
Серго К. писал(а):

Eddi писал(а):

Серго а ты когда тему создавал - проверял в яндексе как пишется слово отцвела или знал как пишется? Вот тока по чесноку Wink



facepalm

Вообще-то изначально уровень базового образования в столице традиционно со времен СССР достаточно высок, чтобы знать как правильно пишется слово "отцвела".



Ну вот зачем ты врешь, зачем эта показуха??? Постоянно facepalm ! Зачем ты понтуешься столицей - ведь ты мог родиться и в африке Wink или в этом тоже ТВОЯ заслуга?
Серго К.
Turner писал(а):

А зачем полиции для проверки документов определять именно приезжего, а не подозрительного или похожего на ориентировку?



Приезжие ведут себя подозрительно и совершают большую часть преступлений в столице. Поэтому проверяют в первую очередь их.
Огневушка - Поскакушка
Eddi писал(а):

Ну вот зачем ты врешь, зачем эта показуха??? Постоянно ! Зачем ты понтуешься столицей - ведь ты мог родиться и в африке или в этом тоже ТВОЯ заслуга?



Серго К. писал(а):

Вообще-то изначально уровень базового образования в столице традиционно со времен СССР достаточно высок, чтобы знать как правильно пишется слово "отцвела".


facepalm
Серго всего лишь констатировал факт хорошего образования в СССР.
П.С
Отчего вы так нам завидуете?
Риторический вопрос
Eddi
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Eddi писал(а):

Ну вот зачем ты врешь, зачем эта показуха??? Постоянно ! Зачем ты понтуешься столицей - ведь ты мог родиться и в африке или в этом тоже ТВОЯ заслуга?



Серго К. писал(а):

Вообще-то изначально уровень базового образования в столице традиционно со времен СССР достаточно высок, чтобы знать как правильно пишется слово "отцвела".


facepalm
Серго всего лишь констатировал факт хорошего образования в СССР.
П.С
Отчего вы так нам завидуете?
Риторический вопрос



Можно твоё фото посмотреть где то? Smile
Серго К.
Eddi писал(а):

Ну вот зачем ты врешь, зачем эта показуха???



В чем мое вранье и в чем показуха?

Eddi писал(а):

ведь ты мог родиться и в африке



Скорее в Афганистане. Моя мать улетела из Кабула в Москву рожать меня.

Eddi писал(а):

или в этом тоже ТВОЯ заслуга?



Я уже отвечал, могу повторить...

Как пел Высоцкий - я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом.

Родился бы в тьму-таракани в семье алкашей - не было бы Сергея Анатольевича, был бы кто-то другой...

В чем вопрос?
Огневушка - Поскакушка
Eddi писал(а):

Можно твоё фото посмотреть где то


внезапно pst
-=GaLaN=-
Eddi писал(а):

Серго а ты когда тему создавал - проверял в яндексе как пишется слово отцвела или знал как пишется? Вот тока по чесноку Wink


Странный вопрос. У меня образование было уже российское 90х годов, но не вижу способов написать слово "отцвела" как-то ещё. Pardon
sveinung
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Отчего вы так нам завидуете?

отчего вы так думаете ? ROFL
Eddi
Серго К. писал(а):

Eddi писал(а):

Ну вот зачем ты врешь, зачем эта показуха???



В чем мое вранье и в чем показуха?

Eddi писал(а):

ведь ты мог родиться и в африке



Скорее в Афганистане. Моя мать улетела из Кабула в Москву рожать меня.

Eddi писал(а):

или в этом тоже ТВОЯ заслуга?



Я уже отвечал, могу повторить...

Как пел Высоцкий - я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом.

Родился бы в тьму-таракани в семье алкашей - не было бы Сергея Анатольевича, был бы кто-то другой...

В чем вопрос?



Ты не знал как пишется слово отцвела, это 100%

Просто это в каждой теме прослеживается, твоё скрытое высокомерие и превосходство над немосквичами. Спорить об этом не буду, все это видят. Смешно иногда почитать тебя, этакий гуру, знаешь всё и вся... Умерь свой пыл Wink

Добавлено спустя 37 секунд:

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Eddi писал(а):

Можно твоё фото посмотреть где то


внезапно pst



Интересно же )) я тебя не видел на фотках.
Огневушка - Поскакушка
sveinung писал(а):

отчего вы так думаете ?




Eddi писал(а):

Ты не знал как пишется слово отцвела, это 100%



Просто это в каждой теме прослеживается, твоё скрытое высокомерие и превосходство над немосквичами. Спорить об этом не буду, все это видят. Смешно иногда почитать тебя, этакий гуру, знаешь всё и вся... Умерь свой пыл


порвал pst
-=GaLaN=-
Был в субботу в Туле, с туристическим визитом. 63 Ходить в городе практически невозможно, а всё потому, что везде асфальт на тротуарах сняли и засыпали гравием, что ныне, учитывая грязь и дожди, создаёт неплохую смесь для того, чтобы испортить впечатление от города. Плитку на тротуары кладут, ага, оленевод-style. hehe
Огневушка - Поскакушка
Eddi писал(а):

Интересно же )) я тебя не видел на фотках


если есть любопытство - его можно удовлетворить путем просмотра "наши лица"
-=GaLaN=-
Eddi
Да блин, ну да, высокомерие у Серго К нереально, но какого хрена он не знал как пишется слово "отцвела"? Как его иначе-то написать? lol1
Огневушка - Поскакушка
-=GaLaN=-
Огневушка - Поскакушка писал(а):

отсвела pst


Так пишут выпускники трёх классов церковно-приходской. Проверочное слово - для тех, кто сомневается pst - "цвести". hehe
Zibnow
-=GaLaN=- писал(а):

но какого хрена он не знал как пишется слово "отцвела"? Как его иначе-то написать?


Я конечно ничего не хочу сказать, но тут присоединяюсь к вопросу.
pst
Eddi
Огневушка - Поскакушка писал(а):

отсвела pst



отсвелиии уж давнооо хризааантееемы в садууу facepalm ROFL
shubin81
на трафик по%ер....дожди это круто 0 -наконец то прошло лето и похолодало gpn gpn
понаехалы - это да, куево
так что в целом все ништяк gpn gpn
а еще предлагают тут в карелию щитай задарма скататся на неделю - отодрать щучку и товарного судака. вот думаю Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы