Страница 1 из 3
MatRёShka
Вот если честно, заманали уже со всякими запретами...когда уже наоборот будут разрешать ???
AMAROCK
MatRёShka писал(а):

Вот если честно, заманали уже со всякими запретами...когда уже наоборот будут разрешать ???


Ты себе в квартире поставь ее, чтобы каждые 15 минут орала. Потерпи пару недель, а после отпишись снова тут... 63
в123вв
MatRёShka писал(а):

Вот если честно, заманали уже со всякими запретами...когда уже наоборот будут разрешать ???


Когда ты прожмешь нужное себе действо. Причем всем все почти пох, потому ... Laughing
Яков_Лещ
MatRёShka, когда всё это работает по причине - нет вопросов, я даже обращу внимание, но когда это делается уже частью природы - вот это вот я против... Smile
Косолапый
Мне мешает, особенно летом, когда все окна открыты.
Почему не поставить нормальную сигналку - датчик удара отдельно, датчик открывания отдельно. Вот если открыли ночью - вот пусть и орет, а не от того что кошка пробежала.
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Мне мешает, особенно летом, когда все окна открыты.
Почему не поставить нормальную сигналку - датчик удара отдельно, датчик открывания отдельно. Вот если открыли ночью - вот пусть и орет, а не от того что кошка пробежала.


Ща тебе скажут что ты нищеброд, не работаешь в нефтегазе, и у тебя нет кондиционера, чтобы не открывать окна... 63
rg-45
а5ть замкадье нэгодуэ hehe
hehe
V1T
у мню сигналка еще ни разу не орала от пердящих машин, которые рядом проезжают, а вот у половины - чуть пернет сразу орут, нафига так настраивать. Ну и у местных дебилов на ведрах без глушаков есть прикол - проехаться вдоль ряда машин чтоб все заорали
Солярко
Сигналка на десятке совсем не нужна, разве только чтобы не насрали.
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Мне мешает, особенно летом, когда все окна открыты.
Почему не поставить нормальную сигналку - датчик удара отдельно, датчик открывания отдельно. Вот если открыли ночью - вот пусть и орет, а не от того что кошка пробежала.


Ща тебе скажут что ты нищеброд, не работаешь в нефтегазе, и у тебя нет кондиционера, чтобы не открывать окна... 63


Большинство бытовых сплит-систем не приточные, они просто гоняют воздух по кругу. Потому если ты закроешь пластиковый стеклопакет и ляжешь спать, то утра проснешься в духоте.
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

MatRёShka, когда всё это работает по причине - нет вопросов, я даже обращу внимание, но когда это делается уже частью природы - вот это вот я против... Smile

Цитата:

Приняв под свое начало ЧТЗ, новый директор Зальцман шел к своей цели решительно. Тракторное производство было приостановлено: станки срывались с фундаментов, перетаскивались на новое место, где стояли сиротливо, никому ненужные. А ломать то, что вчера с любовью и большим трудом налаживалось, не просто. Некоторые кадровые рабочие завода буквально плакали.

Жизнь показала, что Зальцман, ломая старые линии, приспособления для тракторного производства, оказался прав: после войны к старой модели трактора возвращаться не пришлось... Особо нажимал он на концевые операции, не «слезал» со сборочного цеха. «Нет заготовок — посылай людей, иди сам, проси кузнецов»,— требовал он от начальников механических цехов.


pst
MatRёShka
V1T писал(а):

у мню сигналка еще ни разу не орала от пердящих машин, которые рядом проезжают, а вот у половины - чуть пернет сразу орут, нафига так настраивать. Ну и у местных дебилов на ведрах без глушаков есть прикол - проехаться вдоль ряда машин чтоб все заорали


у нас ну от грозы орет, а так пока не пнёшь... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Солярко писал(а):

Сигналка на десятке совсем не нужна, разве только чтобы не насрали.


или чтоб на запчасти не разобрали supercool
Мr. Black Star
Солярко писал(а):

Сигналка на десятке совсем не нужна, разве только чтобы не насрали.


+2170

Ну а есть вариант нештатного без воплей или тупо сирену снять? hehe

Мне мешают крикливые сигналки, ибо кричат они у тех у кого датчик удара хреново настроен.
MatRёShka
Мr. Black Star писал(а):

Ну а есть вариант нештатного без воплей или тупо сирену снять?


тогда я её не услышу...
а переоборудовать десятину...нууу как - то не стоит оно того nea
poliman
Косолапый писал(а):

Мне мешает, особенно летом, когда все окна открыты.


+1
rg-45
V1T писал(а):

у мню сигналка еще ни разу не орала от пердящих машин, которые рядом проезжают


поставь датчик как положено hehe
оба авто с датчиками удара.
стоят частенько в непосредственной близости к помойки.от грохочущего мусоровоза не срабатывают.
а вот от проезжающих "мегагонщекоф" постоянно.
Косолапый
MatRёShka писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Ну а есть вариант нештатного без воплей или тупо сирену снять?


тогда я её не услышу...
а переоборудовать десятину...нууу как - то не стоит оно того nea


заипись логика, своих денег - жалко, нервы соседей - насрать 63

Добавлено спустя 45 секунд:

iJ5718pW0F писал(а):

There are too many cars in big cities I agree, but the problem is also that people do NOT correctly tune their car alarm systems... they simply don't care about each other private convenience. Pardon


Skoro vsei vashei americe kerdik!
rg-45
MatRёShka писал(а):

тогда я её не услышу...


сигналки с обратной связью стоят копейки.
Vlad B
Чо настроить сигналку по уровню ваще религия не позволяет чтоб она от каждого шороха и прыгающих котов не орала? facepalm
мим
Косолапый писал(а):

Skoro vsei vashei americe kerdik!


pst Good

Добавлено спустя 50 секунд:

ЗЫ: а кому реально то сигналка помогла?
Боцман (ex-Botsman)
Vlad B писал(а):

Чо настроить сигналку по уровню ваще религия не позволяет чтоб она от каждого шороха и прыгающих котов не орала? facepalm


Сервисмены с этим не парятся если их не напрячь с этим вопросом, а 90% обывателей кому ставят сигу не удосуживаются этим вопросом, вот и вся проблема.....
Lednik
всю тему неасилил. Сиськи были? Smile
MatRёShka
Косолапый писал(а):

заипись логика, своих денег - жалко, нервы соседей - насрать


мне вообще соседи никогда не мешали - пусть хоть на головах стоят
я бы не сказала, что глуховата, но повседневного шума как-то не замечаю supercool
Vlad B
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Сервисмены с этим не парятся если их не напрячь с этим вопросом, а 90% обывателей кому ставят сигу не удосуживаются этим вопросом, вот и вся проблема.....



Причем тут сервисмены, блок крутилок чувствительности всегда доступен пользователю, а обыватель не удосуживается до первого унитаза на капоте. supercool
Mitiok
А с чего вайн? Сигналку оторвали ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы