Страница 2 из 2
SPORT
Extreme писал(а):

shubin81
это на тя в гта шоле водители пялятся?
дык ты не тупи, вышел из тачки и пулю в бак pst pst pst

pst pst pst
Bom-rus
shubin81 писал(а):

головой помотал поехал дальше


Это как то даже не серьезно. Саперной лопаткой махать надо было Very Happy И растолковать человеку как свои сексуальные фантазии реализуешь
*Alexandr*
Стараюсь не пускать, нечего приучать. Особенно маршрутки. Те так и норовят влезть в другой ряд, чтобы выгодать пару машин, а потом опять в другой ряд, cуки...
алекс спб
wonderer писал(а):

shubin81 писал(а):

wonderer писал(а):

мы замечаем тех, кто похож на нас - это правило уже столько раз и в стольких формах говорено, что странно еще удивляться утыркам и ущербным вокруг себя..



первый раз слышу. в принципе понятно но лучше расшифруй для совсем тупых



Когда спортом занимался - каждый день видел бегунов. Когда вбм купил - все вокруг, кажется, на бмв пересели. Когда в служить пошел - стал каждый день просто на улице видеть людей в форме, хотя раньше их не было столько. А сейчас кругом почему-то сплошные пид facepalm расы...


pst gpn
в123вв
rg-45
*Alexandr* писал(а):

Стараюсь не пускать, нечего приучать.


виновник зла обнаружен.
всем спасибаэтему можно закрывать Smile
BPSNSK
многим молодым и престарелым щенкам из т.н. бумеров с якобы властью из-за природной тупости не может придти в голову мысль, что у едущего на т.н. не бумере може. быть этой власти и потенциально и косвенно гораздо больше.
Сам таким говнюкам устраиваю показательное упускание, если они злостно накосячат. Правда бумер был единожды, чаще лексусы. Одного даже заставил бортануть в зад без последствий (аки подставляло), он слился при разговоре как щенок, а ведь я не гнул даже единого пальца.
Кот Чеширский
BPSNSK писал(а):

Сам таким говнюкам устраиваю показательное упускание,



Да у тебя стальные яйца!

Good

Тебя из машины не вытаскивали как полимана? supercool
Не наоборот - это не ты вытаскивал из машины полимана? Два раза?



а вот так все друг на друга смотрят 63
мехокро
SPORT писал(а):

а западло было пропустить? и что тебе за это сделали, обидели, руки поломали? что ты после этого тут тему запостил


+100 мильонов. Никогда таких не понимаю....

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

shubin81 писал(а):

так он спецом догнал, остановился, пялится....вижу боковым зрением что машина остановилась, чуствую на себе взгляд. поворачиваю голову, развожу руками взглядом даю понять "ну и %ули ты обиделся как девочка ??!!.."

головой помотал поехал дальше

вопрос собственно даже не в этом, а в том что вспомнил, что в интернетах многие пишут что на хороших машинах водилы вежливые....вот который раз думаю где вы таких находите - натурально упыри причем чем дороже и круче машина тем больше понтов


Причем тут понты? Я так же делал. Человек открыт для диалога, а не тупо вжимается ссыкливо в кресло и делает вид что ничего не происходит. Потому что люди реально охеревают садясь за руль. И нагло не пропуская, вжимаясь в сидушку едут. Хотя в жизни бы так никогда не поступили. Я презираю такое дерьмо.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Я пропускаю ВСЕХ, даже видя с боку машину с поворотником, мне не впадлу чуть притормозить.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Косолапый писал(а):

особенно когда речь идет о дорогих машинах типа бмв


Это не дорогие машины, дорогие это майбахи, ролс ройсы, и т.п. А так же ряд спорт каров.

Добавлено спустя 55 секунд:

shubin81 писал(а):

западло. потому что перед этим еще 1-2 машины пропустил и педаль нажал...хренли мне тормозить чтобы, прынц на белом бимере вырулил с парковки во втором ряду ?


Я не впадлу и 3 и 4 машины пропускаю.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

shubin81 писал(а):

замечал кстати много раз что если ты кого то пропустил - он тебя потом *** пропустит


А ты всегда от кого то ищешь взаимности? Я щитаю это мудизмом. Есть у меня родственничик такой, который считает что за что то хорошее ему все должны. facepalm
shubin81
Dmitry82 писал(а):

Причем тут понты? Я так же делал. Человек открыт для диалога, а не тупо вжимается ссыкливо в кресло и делает вид что ничего не происходит. Потому что люди реально охеревают садясь за руль. И нагло не пропуская, вжимаясь в сидушку едут. Хотя в жизни бы так никогда не поступили. Я презираю такое дерьмо.



какого диалога ?? если бы он попросил стекло опустить я бы отвернулся да дальше бы поехал...мне делать больше нехер как разговаривать еще куй пойми с кем facepalm если бы догнал подрезал типа разбираца - ну тут по ситуации...пришлось бы вылезить что то пернуть ему Pardon
в сидушку вжатся и уставится прямо я как бы тоже так не делаю - соотв тут я посмотрел на чела, подождал что он насмотрится на меня, поверит головой и поедет дальше. он поехал ну и я - ведь инцыдентъ исчерпан ROFL ROFL

Dmitry82 писал(а):

А ты всегда от кого то ищешь взаимности? Я щитаю это мудизмом. Есть у меня родственничик такой, который считает что за что то хорошее ему все должны. facepalm



а я щитаю что нет. по крайней мере это лучше чем уепское моргание аварийкой за то что нагло влез. тут ведь уже сказали что у нас люди чмо - влезть и кнопку нажать не лень. а вот что то сделать к примеру пропустить это уже намного сложнее - как жежь - гордыня...толи дело нажать кнопочку терпиле чтобы его приободрить
Патрикевна
wonderer писал(а):

Когда спортом занимался - каждый день видел бегунов. Когда вбм купил - все вокруг, кажется, на бмв пересели. Когда в служить пошел - стал каждый день просто на улице видеть людей в форме, хотя раньше их не было столько. А сейчас кругом почему-то сплошные пид расы...


Получается что ты тоже пида Чапай ROFL ( по аналогии с вышесказанным тобой же)
wonderer
Патрикевна писал(а):

wonderer писал(а):

Когда спортом занимался - каждый день видел бегунов. Когда вбм купил - все вокруг, кажется, на бмв пересели. Когда в служить пошел - стал каждый день просто на улице видеть людей в форме, хотя раньше их не было столько. А сейчас кругом почему-то сплошные пид расы...


Получается что ты тоже пида Чапай ROFL ( по аналогии с вышесказанным тобой же)



facepalm facepalm
меня ваше гениальность иногда даже по лоловским меркам удивляет facepalm
conceptual
wonderer писал(а):

Когда спортом занимался - каждый день видел бегунов. Когда вбм купил - все вокруг, кажется, на бмв пересели. Когда в служить пошел - стал каждый день просто на улице видеть людей в форме, хотя раньше их не было столько. А сейчас кругом почему-то сплошные пид расы...


эта пять hehe
Патрикевна
wonderer писал(а):

меня ваше гениальность иногда даже по лоловским меркам удивляет


а чего рука-лицо? ты ж сам сказал то что сказал ROFL
BPSNSK
Кот Чеширский
facepalm а вот зависть плохое РПЦ запрещает 63


Dmitry82 писал(а):

Я пропускаю ВСЕХ, даже видя с боку машину с поворотником, мне не впадлу чуть притормозить.


это у тебя характер такой, наверное мягкий. Но кто-то даже не принципиально, а просто едет и едет, если ему не помешала помеха с поворотником - ради бога, притормозить не трудно, но если он уже сбоку, то увы, пусть следует уже по очереди, так сказать. Иначе чрезмерная уступчивость когда-нибудь скажется плохо, т.к. те лезущие возымеют о себе чересчур много и привыкнут. А если лезет с рогами да чуть ли не из-зада впёрёд - да пошёл он.
Кот Чеширский
BPSNSK писал(а):

а вот зависть плохое РПЦ запрещает



а чему тут завидовать? hehe
zlexx
Тут все просто. СТ опущенный по жизни неудачник. lol1
Озлобленный на всех и вся.
Но сам он считает себя , ..ля, я Д`Артаньян! 63
wonderer
Патрикевна писал(а):

wonderer писал(а):

меня ваше гениальность иногда даже по лоловским меркам удивляет


а чего рука-лицо? ты ж сам сказал то что сказал ROFL



рукалицо - это когда людям перед анекдотом надо непременно сказать "анекдот:" - тогда они посмеются, а если рассказать его же просто так - примут за чистую монету
Ahmet99
shubin81 писал(а):

сегодня не пропустил на новом бумере...так он спецом догнал, остановился, пялится


А ты на какой тачке был?
Это не Блэкстар на бабобимере пялился?
pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы