Страница 25 из 54

Относишь себя к нищетосам?

  • я - лолегарх![ 18 ]9%
  • я - средний класс (типо)[ 28 ]14%
  • живу очень скромно, но к нищетосам себя относить не хочу[ 51 ]27%
  • если судить по критериям ниже, то я - нищетос![ 78 ]41%
  • наблюдаю за всем из ЛК2[ 12 ]6%
Всего голосов: 187
мим
Серго К. писал(а):

Размер не знаю, но зато стабильно и есть социальные программы.

http://www.vaz.ru/soc/ladadom/ld0.htm


неактуально
в123вв
shubin81 писал(а):

...по конкурсу то ясен *** - своих блатных возьмут, остальных отсеят


А как же. Такая система. Тут и корень поражений. Но всем так нравится. Чего такого страшного?
Цитата:

В атмосфере продажной любви, никотина и алкоголя незримо витал старый девиз: "После нас-- хоть потоп"


Вот потоп и наступил. Но блатные все равно выберутся. А если что - химического оружия навалом, да? Laughing
Косолапый
Серго К. писал(а):

sveinung писал(а):

Серго К.
на автовазе платят сраные копейки.



Размер не знаю, но зато стабильно и есть социальные программы.

http://www.vaz.ru/soc/ladadom/ld0.htm


Чо не устроишься на стабильную работу за 13 тыщ, с таким деньжащами да субсидиями грех о жилье не задумаццо - эх!!11 pst
shubin81
Серго К. писал(а):

Медкомиссия - весьма строгие правила по возрасту для рабочих низкой квалификации.



хм...овтета на вопрос не увидел.
возраст это сугубо требования конкурса - если это требование есть.

Серго К. писал(а):

У "блатных" есть молодость, образование, опыт работы по специальности.



да-да... и это конечно же весьма необходимо
Цитата:

для рабочих низкой квалификации.


facepalm
в123вв
Так иногда бывает смешно на все это смотреть, а заодно на этих политических блокировщиков. Верят шайтан-ящегу, а блокировщики верят, что за 13 тыс кто-то будет работать
Епть, да не хотите - и не надо. Как это: утром деньги - вечером стулья (С) Laughing
shubin81
кстати - сколько там получает рабочий низкой квалификации - на северах то ?? а то может и рыпатся нет резона Pardon
в123вв
Все равно, то, что он получает - пособие по безработице самого последнего американского мигранта латиноса Laughing
Мне смешны все эти деятели, сидящие у меня на хвостах и докапывающиеся со всякой фигней. Рынок - никаких проблем. Выбор всегда есть
Цитата:

— В будущем вы мне заплатите миллион, а себе сэкономите сто миллионов. Двести. Триста.
— Именно так.
— Это эксплуатация! Я так работать не желаю. Я не продам вам свой прибор за 120000.
— Тогда продайте его на Западе за 5500. Если у вас его купят. Если вы найдете покупателя, который вам заплатит больше, чем я, дело ваше. Я не настаиваю. А я тем временем куплю почти такой же прибор в Бельгии или в США.
Это уже блеф. На крупную фирму не пролезешь. Ребра поломают. Нет у меня другого выхода к приемникам отраженного лазерного луча. Но я спокойно улыбаюсь. Не хочешь, не надо. Но ты не монополист. Я в другом месте куплю.
— Счет, пожалуйста!


Нет у вас другого выхода к приемникам оперативного управления Laughing
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Я совершенно точно знаю, что и в других отраслях есть крупные предприятия, которые сохранили и кадры, и оборудование, и социалку.


сколько они там получают ????? челядь 70-100 ??? Я тебя попросила привести пример КОНКРЕТНЫЙ , ты не смог.
Возьми медицину -чем не отрасль ? и сколько там зарабатывают медсестры ( т.е челядь по вашему). А то и специалисты - не дотягивают до 70 ти никак Pardon
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

и сколько там зарабатывают медсестры ( т.е челядь по вашему)


по ихнему - холопы. Просто здесь он корректен, чтобы обстановку не накалять и не провоцировать Razz
в123вв
Холопы - это по анхелевски. А на самом деле в нашей стране талантливые люди. И, конечно, "быдлородители". Всего по немного Laughing
Патрикевна
Adaptechnic писал(а):

по ихнему - холопы. Просто здесь он корректен, чтобы обстановку не накалять и не провоцировать


?? я даже от самого сравнения с челядью немного в шоке. Любой труд в почете , да и рабов нет давно
ПрапорЪ
Апчом 25 страниц наваяли, граждане нищуки? hehe
в123вв
Я лично прикалываюсь, а в некоторых темах пытаюсь сгладить острые углы прошедших контактов Smile
Косолапый
Патрикевна писал(а):

Adaptechnic писал(а):

по ихнему - холопы. Просто здесь он корректен, чтобы обстановку не накалять и не провоцировать


?? я даже от самого сравнения с челядью немного в шоке. Любой труд в почете , да и рабов нет давно


Слово челядь первым употребил я, так что не надо гнать на Серго из-за этого, на него надо гнать за другое ROFL
Да и челядь вполне подходит в данном случае. Что то вроде офисный планктон, только не именно офисный, а вобще.
в123вв
Охамевшие смерды pst
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Я совершенно точно знаю, что и в других отраслях есть крупные предприятия, которые сохранили и кадры, и оборудование, и социалку.


сколько они там получают ????? челядь 70-100 ??? Я тебя попросила привести пример КОНКРЕТНЫЙ , ты не смог.
Возьми медицину -чем не отрасль ? и сколько там зарабатывают медсестры ( т.е челядь по вашему). А то и специалисты - не дотягивают до 70 ти никак Pardon



Я не работаю в других отраслях, поэтому привел вполне конкретные примеры в той отрасли, в которой работаю.

У нас нет рабочих и обслуживающих - все на аутсортинге: связь, компьютеры, уборка и прочее. Только специалисты.
в123вв
sveinung
Патрикевна писал(а):

Adaptechnic писал(а):

по ихнему - холопы. Просто здесь он корректен, чтобы обстановку не накалять и не провоцировать


?? я даже от самого сравнения с челядью немного в шоке. Любой труд в почете , да и рабов нет давно


у кого в почете ?
сейчас такое же рабство .
ни чего не изменилось.
нет денег - ты в зачуханной клетушке еле сводишь концы с концами.
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

Серго К.
на автовазе платят сраные копейки.


тот кому на автовазе платят сраные копейки - он и в газпроме будет получать сраные копейки...
низшая должность -она и будет низко оплачиваться! Pardon
в123вв
А на верху сидит алчный шпион и пытается отнять и поделить на всех то жалкое достояние, которое еще продолжают выпускать или то, что приносят ресурсы. При этом этот прохвост мечтает получить специалистов мирового уровня на халяву или за три советские копейки
Все это уже проходили Laughing
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):

sveinung писал(а):

Серго К.
на автовазе платят сраные копейки.


тот кому на автовазе платят сраные копейки - он и в газпроме будет получать сраные копейки...
низшая должность -она и будет низко оплачиваться! Pardon


инженерам в том числе . с высшим образованием , кстати, ага.
у нас всем , кроме верхушек везде платят сраные гроши.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

в кошельке 2200 надо дожить до 15-го. будет з/п 10 тыров gpn
ещё и жена грозится занять facepalm
чо делать ?
лолегархи советуйте .
купить сосисок , сожрать и подохнуть ? ROFL
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

инженерам в том числе . с высшим образованием , кстати, ага.
у нас всем , кроме верхушек везде платят сраные гроши.


это логично! Pardon
или ты хотел,чтоб человеку без опыта и знаний сразу давали жип?
shubin81
Серго К. писал(а):

Я не работаю в других отраслях, поэтому привел вполне конкретные примеры в той отрасли, в которой работаю.



ты приводил ссыли со стартапом 60-70, притом грязными Pardon на вопросы где же сотен ты как то невнятно сказал что "если РН пишет 70 значит в реале будет 100"х отя это довольно мутное объяснение
но более подробно ты ничего не написал Pardon

а в реале на сайте РН я нашел вакансию на 61к грязными на должность с плотной загрузкой +личный авто для разъездов supercool supercool
где тут сотка я тоже непонял Pardon
СМВ
sveinung писал(а):

в кошельке 2200 надо дожить до 15-го. будет з/п 10 тыров
ещё и жена грозится занять
чо делать ?
лолегархи советуйте .
купить сосисок , сожрать и подохнуть ?


продать велосипед, чтобы выжить lol1
если бы реально было нечего жрать, то ты бы не тратил столько денег на хобби. при таких раскладах это называется прибедняться. Wink
shubin81
sveinung писал(а):


ещё и жена грозится занять facepalm
чо делать ?
лолегархи советуйте



хыы...демократичная жына
другая бы уже давно разводом грозилась facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы