Страница 1 из 2
Шульц
Когда начинается средний возраст?

Мои коллеги, британские ученые, считают так, например..

Цитата:

Последние исследования показывают, что грань между молодежью и людьми среднего возраста становится все размытее. Продолжительность жизни и здоровый образ жизни может сохранить красоту человека настолько, что он не будет выглядеть на свой возраст. В связи с этим некоторые ученые считают, что средний возраст необходимо учитывать не в 41 год, а в 53.

Человека могут причислить к категории ”людей среднего возраста” за послеобеденный сон, предпочтение комфорту, проблемы со спиной, желание провести вечер дома в тишине.

Исследование по заказу компании Benenden Health показало, что почти половина людей старше 50 лет считают, что они еще не достигли среднего возраста, в то время как три четверти сказали, что теперь чувствуют меньший разрыв между возрастными группами.

Восемь из десяти человек не могут сразу четко определить возрастные рамки понятия "средний возраст", считая, что это не состояние ума, а физическая форма.

“Британцы, к счастью, перешагнули через традиционное понятие "средний возраст", поскольку линии размываются между тем, как классифицировать молодых и старых”, - говорится в докладе Benenden Health.

По их мнению, целый ряд факторов - в том числе более здоровый и активный образ жизни означают, что люди меняют свое отношение с возрастом к привычкам. В связи с этим специалисты считают, что термин ”средний возраст” все больше утрачивает свое значение.

Источник: MIGnews.com

rg-45
нихрена непонял hehe
чё уних там размыло?
или немогут посчитать середину от продолжительности? 63
atime
Средний возраст определяется по предмету в средней части тела.
Шульц писал(а):

Человека могут причислить к категории ”людей среднего возраста” за послеобеденный сон, предпочтение комфорту, желание провести вечер дома в тишине.


эт чо, получается что у меня уже с 10-ти лет этот "средний возраст" начался? lol1
Шульц
Eugen[kgn] писал(а):


эт чо, получается что у меня уже с 10-ти лет этот "средний возраст" начался? lol1




Проблемы со спиной были в 10 лет, а?
Шульц писал(а):

Проблемы со спиной были в 10 лет, а?


я проблемы со спиной специально убрал из цитаты, потому что у меня их нет.
Были кое-какие проблемы со спиной пару оет назад, но пауэрлифтинг помог про них забыть (как ни парадоксально) supercool
atime
Шульц писал(а):

Проблемы со спиной были в 10 лет, а?



У меня были - тренер иногда бил палкой в басике, когда гребешь неправельно hehe
Шульц
Eugen[kgn] писал(а):


я проблемы со спиной специально убрал из цитаты, потому что у меня их нет.



Ну, значит, и до среднего возраста ещё далеко.. Wink
atime
Шульц

У гимнастов в 16 лет у всех проблемы со спиной, и причем тут средний возраст?
Патрикевна
atime писал(а):

У гимнастов в 16 лет у всех проблемы со спиной, и причем тут средний возраст?


они при этом хотят вечер дома у камина в пледе закутанным проводить?
Шульц
atime писал(а):

Шульц

У гимнастов в 16 лет у всех проблемы со спиной, и причем тут средний возраст?



ёпт, читай всю фразу целиком! Глаза, что ли косят, как у Поскакушки?
Цитата:

послеобеденный сон, предпочтение комфорту, проблемы со спиной, желание провести вечер дома в тишине.

atime
Патрикевна писал(а):

они при этом хотят вечер дома у камина в пледе закутанным проводить?



Юные, воспитанные на книгах романстов девушки тоже любят вечера проводить перед камином в пледе с любимой книжкой. Причем тут средний возраст?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Шульц писал(а):

atime писал(а):

Шульц

У гимнастов в 16 лет у всех проблемы со спиной, и причем тут средний возраст?



ёпт, читай всю фразу целиком! Глаза, что ли косят, как у Поскакушки?
Цитата:

послеобеденный сон, предпочтение комфорту, проблемы со спиной, желание провести вечер дома в тишине.



Сам ёпт, там где-то твои коллеги сказали что должны наблюдаться обязательно все перечисленные симптомы? Че херней то занимаетесь напару с рыжей, вот ваша ворчаливая дотошность от некера делать - и есть признак среднего возраста. hehe
мим
у меня проблемы со спиной с 29 лет cry
Патрикевна
пуаро писал(а):

у меня проблемы со спиной с 29 лет


у меня с 21 Pardon
а поясница считается спиной?
rg-45
atime писал(а):

вот ваша ворчаливая дотошность от некера делать


с кем поведёшся,так тому и надо. hehe
atime
пуаро писал(а):

у меня проблемы со спиной с 29 лет



Скоро заберешь новый амг эскласс, там тепленький массаж есть.
Шульц
atime писал(а):

Че херней то занимаетесь напару с рыжей, вот ваша ворчаливая дотошность от некера делать - и есть признак среднего возраста. hehe



Ты чё такой тупой!

Вопрос как звучал? -Когда начинается средний возраст?

Ответ: после 53 лет. ( а не в 41!)

Мне интересно, Анатолич согласен или нет.
Мнение занудных бегемотов мне неинтересно.
мим
atime писал(а):

пуаро писал(а):

у меня проблемы со спиной с 29 лет



Скоро заберешь новый амг эскласс, там тепленький массаж есть.


успокоил, а то уже думал отказываться
atime
Шульц писал(а):

Ты чё такой тупой!



А че нельзя?

Шульц писал(а):

Вопрос как звучал? -Когда начинается средний возраст?



Тупой вопрос.

Шульц писал(а):

Ответ: после 53 лет. ( а не в 41!)



Ответ - у всех по разному.

Шульц писал(а):

Мне интересно, Анатолич согласен или нет.



И мне.

Шульц писал(а):

Мнение занудных бегемотов мне неинтересно.



КЛАЛ.

ЗЫ
Нервный дохтур, так забавно hehe
Шульц
– Скажите, Яков Лещ, вы хотели бы прожить миллион лет?
– Ещё, или вообще?
atime
пуаро

А ты когда курить бросал, у тебя морщины разгладились? Говорят молодеешь лицом когда курить бросаешь (не британские ученые, бабки у подъезда).
мим
atime писал(а):

пуаро

А ты когда курить бросал, у тебя морщины разгладились? Говорят молодеешь лицом когда курить бросаешь (не британские ученые, бабки у подъезда).


"маленькая собачка до старости щенок" bboyan
Alexsa91
Шульц писал(а):

Глаза, что ли косят, как у Поскакушки?



тоже заметил? hehe
Шульц
Alexsa91 писал(а):

Шульц писал(а):

Глаза, что ли косят, как у Поскакушки?



тоже заметил? hehe



Да это у неё от смартфона..Говорил же - не покупай!

Цитата:

Смартфоны могут привести к потере зрения
Об этом заявил офтальмолог из Великобритании Дэвид Элламби. По его словам, чтобы не стать завсегдатаем врачебного кабинета, необходимо умеренно пользоваться телефоном.

Ученый подчеркнул, что с начала появления смартфонов (1997 год) количество людей с тяжелой степенью близорукости выросло на 35%. Офтальмолог уверен, что через десять лет этот показатель вырастет еще на 15%.

Согласно заявлениям специалистов, в первую очередь в группу риска глазных заболеваний попадают дети и подростки. Они отмечают, что пользуясь телефоном при просмотре фотографий и видеороликов, человек держит его в 30 сантиметрах от лица, а некоторые сокращают это расстояние и до 18 сантиметров. При этом, газеты и книги человек держит в сорока сантиметрах от лица.

Британский ученый убежден, что использование смартфонов на близком от глаз расстоянии обязательно приведет к развитию миопии гораздо раньше, чем эта болезнь могла бы настигнуть человека. Офтальмолог считает, что близорукость может прийти и в совсем раннем возрасте - уже в 21 год.

По его словам, если ситуация останется на прежнем уровне или даже усугубится, то через десять лет около 50% 30-летних жителей нашей планеты получат близорукость.
Виной всему является непрерывное сидение перед монитором компьютеров, а также смартфоны, которые все более тесно входят в жизнь человечества.

Источник: MIGnews.com

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы