Страница 6 из 6
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Да
Печально все это
неделю была в Мск, пока машину брала
кругом приезжие рыла, не лучшие представители периферии
Мне , жаль город
Наверное, я не хочу в него возвращаться.
Все чаще и чаще , я ищу повод , чтобы не ехать домой.



А как по "рылу" приезжего от коренного москвича определить? Или речь про наших южных соседей? Если не про них, то мне, типичному представителю периферии славянской наружности, проживающему в данный момент в Москве, это очень интересно.



будучи коренным москвичом в нескольких поколениях по рылу не всегда понаехавшего славянина смогу отличить от коренного, но вот пообщавшись практически всегда смогу отличить, проверенно уже многократно опытным путём.

Кого-то уже чуть ли не с первого слова вижу что понаехал, а кого-то нужно и минут 15 слушать...Я не про акцент конечно, а про то что и как говорит человек, психологический портрет так сказать
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

будучи коренным москвичом в нескольких поколениях по рылу


pst 63
FHR
Ковбой Джо
паподробней плиз про фтзиогномику и стиль общения, а то взять хотя бы Чуда село селом, что рылом что манерами Pardon
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

Так вот как ты-то сам поступаешь в ситуации? supercool


я встаю перед всеми обычно, чего мне там справа толкаться)


А если там таких уже несколько штук и для тебя уже места не будет? 63 Придётся оставаться в поворотной полосе и быть уже дважды мудагом. Pardon


бывает и такое
значит поворачивающим придется подождать pst
papa_dima
Ковбой Джо писал(а):

... что и как говорит человек, психологический портрет так сказать


Выдай тайну, брат. supercool
Bird64
Серго К. писал(а):

Понимаешь, они не привыкли жить в мегаполисе.



В деревне ведь как - места много, насрал в одном месте, второй раз в другом, потом в третьем, пока дойдешь до того места где срал в первый раз - дерьмо успеет разложиться и стать удобрением...



Так и привыкли срать не глядя.



А когда попадают в город, то пока до них дойдет, что срать не надо, годы уходят...


ага, мусорные пакеты из окна 2х уровневых квартир исключительно понаехавшие с деревни кидают (ну а чо? пару буренок на мясо сдал - 2х уровневая квартира в москве в кармане hehe ), ржу нимагу
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Ковбой Джо
паподробней плиз про фтзиогномику и стиль общения, а то взять хотя бы Чуда село селом, что рылом что манерами Pardon



ничего подобного, в Чуде сразу коренной москвич читается, а по тебе сразу видно что замкадыш
в123вв
О чем вы говорите? facepalm
Цитата:

Способность к бизнесу или предпринимательству имеет всего 5% населения всего земного шара. Предпринимательство в человека заложено в его характере и не каждый сможет заниматься им. Многие пробуют и многие терпят неудачи, попадают в большие долги. У некоторых получается выйти на ноль, но все же больших прибылей они не могут достичь. Предпринимательство - это способность использовать деньги, чтобы они принесли еще больше денег, а не вложить много денег в дело, которое не будет иметь никакой отдачи. Прежде, чем куда-то вкладывать деньги, стоит хорошо задуматься и принесет ли это дело той ожидаемой прибыли.

В наше время направлений для бизнеса существует очень много. И есть варианты, которые гарантируют Вам большой процент успеха, а есть варианты достаточно рисковые, но как говорится: "Кто не рискует - тот не пьет шампанское"...


Сложно не только оказаться в числе этих 5%, но и подобрать таких компаньонов или сотрудников, которые входят в эти 5. Приколитесь, обратите внимание - начните искать людей, способных рискнуть и т.п., и вы увидите, что это большая засада Smile
Bird64
Ковбой Джо писал(а):

но вот пообщавшись практически всегда смогу отличить, проверенно уже многократно опытным путём.


эх молодежь.... у каждой местности есть свое наречие, поэтому только стоит услышать как человек разговаривает - выдает неместного. например жителей саратовской губернии (по крайней мере правобережной, относительно Волги, ее части) можно четко идентифицировать по произношению одного слова Wink
в институте учился на одном потоке парнишка с Ирбита - красивое у них там произношение, но первое время слух резало
в123вв
Цитата:

В принципе, в бизнесе ценятся свежие идеи. Если Вы сможете предложить какой-то инновационные продукт или какое-то ноу-хау людям и это их заинтересует, то Вы точно сможете иметь с этого прибыль. Резко могут подняться только те бизнесмены, которые предлагают человечеству что-то новое, а не влазят в какую-то старую сферу.



Пожалуйте, вот ноу-хау - оперативное управление. Но это никого не интересует. Люди предпочитают проигрывать, вместо того, чтобы двигаться путем прогресса. Вот где корень запущенной экономической ситуации - всем все пох Smile
FHR
Ковбой Джо
дык абоснуй, я много наговорить могу чего, меня Питерские студенты за местного принимали, хотя я родом из деревни lol1
в123вв
Республиканцы в Америке понимают, от чем речь и говорят, что
Цитата:

Другой депутат Раунд Поль, его слова приводит Guardian, полагает, что сюрпризов в Сенате ждать не стоит. Там правят демократы, а они, как говорит республиканец, мыслят стереотипами. А вот в Палате представителей все будет не так гладко: шансы президента на успех там 50 на 50".

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы