Страница 3 из 8
DAI
Удачи не только Нестеру, но и его врачам при пересадке!
Выздоравливай дружище и становись в строй!

Последний раз редактировалось: DAI (02 Сентября 2013 10:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Патрикевна
Поправляйся
Proteus
Дай Бог здоровья. Держим кулаки.
Косолапый
У кого почку отжал? Кто с ним бухал последний раз - пересчитайте почки.
psiha
НЕСТЕР писал(а):

Сдохнут без меня мои рыбы. Спасибо парни. Я очнулся. Мочи пока мало. Был под ИВЛ 8 часов.



Поправляйся! Да хрен с ними, с рыбами ! Smile Новых заведешь Smile
alexandro70
Выздоравливай скорей Drinks or Beer
Мr. Black Star
Событие с родни встречи с инопланетянами, ибо донорская почка это второй день рождения, так как я в курсе, что такое почечная недостаточность, пожелаю здоровья. Good
facepalm
zmey999 писал(а):


У Нестера это вторая пересадка что очень опасно - отчего -первоначально пиелонефрит - первая пересадка была 8 лет назад - почка донорская отходила 8 лет - сейчас повторная операция ибо жизнь на диализе - искуственной почке скоротечна и увы очень тяжела поэтому он рескует ради полноценной жизни


Пиелонефрит ващето загоняют в ремисию, но не всегда. Диализ жесть ибо после него только пару дней себя нормально ощущают а потом ходячий труп. facepalm У меня гламированный нефрит если что, та что мои почки никому не сдались.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (02 Сентября 2013 17:54), всего редактировалось 1 раз
кола
Выздоравливай!!!
Drinks or Beer
zmey999
Мr. Black Star писал(а):

Событие с родни встречи с инопланетянами, ибо донорская почка это второй день рождения, так как я в курсе, что такое почечная недостаточность, пожелаю здоровья. Good
facepalm

zmey999 писал(а):


У Нестера это вторая пересадка что очень опасно - отчего -первоначально пиелонефрит - первая пересадка была 8 лет назад - почка донорская отходила 8 лет - сейчас повторная операция ибо жизнь на диализе - искуственной почке скоротечна и увы очень тяжела поэтому он рескует ради полноценной жизни


Пиелонефрит ващето загоняют в ремисию, но не всегда. Диализ жесть ибо после него только пару дней себя нормально ощущают а потом ходячий труп. facepalm У меня гламированный нефрит если что, та что мои почки никому не сдались.



Ты тож скоро на месте Нестора будешь пока хотяб свое заболевание правильно выговаривать начни - гламерулонефрит еси чо, с пиелонефритом если не запускать то всю жизнь живут а вот с нашим с тобой гламериком процентов 90 что нам тут такие же посты потом создадут. Так что ты ент дитев стругай чтоб одного на запчасти. К твоему сведенью что пиелонефрит что гламерулонефрит это ток начальная фаза потом идет ХПН да тебе впринципе и ненада обьяснять в нефрологии сам все видел. Ты готов к ХПН и уремии?

Последний раз редактировалось: zmey999 (02 Сентября 2013 21:43), всего редактировалось 2 раз(а)
conceptual
скорейшего выздоровления Нестеру. Да и вообще всем здоровья.
sveinung
где нестир питрович ?
*Kostik*
Удачи, помню он рассказывал свою ситуацию с почками
zmey999
sveinung писал(а):

где нестир питрович ?



Спить он ....таперь первая фаза боя закончена - жив. Вторая фаза эмм -Нестер давай уже писай много а - чтоб кризов небыло таких что ое еей

Читаем за что теперь нада переживать:

Когда пересаженная почка начнет работать?

Почти все почки от живых родственных доноров и некоторый процент трупных органов начинают выделять мочу сразу после включения их в кровоток реципиента, и в течение первых 24 часов после операции диурез составляет несколько литров. Реже наблюдается массивное мочеиспускание с диурезом более 10 литров. В некоторых случаях почка может вообще не работать вследствие острого тубулярного некроза, связанного с консервацией. Это состояние может быть преходящим. Реже функция почки не восстанавливается.

Что такое криз отторжения пересаженной почки, и какие его признаки?

Пересаженные почки до, во время и после включения в кровоток подвергаются целому ряду неблагоприятных воздействий, что может привести к их острой недостаточности в раннем послеоперационном периоде. Отторжение пересаженной почки является ведущим осложнением. Причиной его развития служат антигенные различия между донором и реципиентом. Существует несколько типов отторжения:

Сверхострое отторжение - может произойти за минуты или часы. Чаще всего такое отторжение проявляется на операционном столе после включения трансплантата в кровоток. Но такое наблюдается в 3% случаев.

Острое:
ранние кризы - в первые 20 суток;
поздние кризы - чаще всего они возникают в течение первых трех месяцев после пересадки, но может иметь место и через несколько лет. По этой причине врачи, наблюдающие за Вами, будут на протяжении значительного периода времени брать анализы для исследования функций Вашей почки.
pavel74
Чтоб все было хорошо. Здоровья и еще раз здоровья.
sveinung
zmey999
будем держать за него кулаки.
молиться
Серго К.
Дай Бог ему здоровья и удачи.
МегаVolt
НЕСТЕР
выздоравливай скорее!!!
Мr. Black Star
zmey999 писал(а):



Ты тож скоро на месте Нестора будешь пока хотяб свое заболевание правильно выговаривать начни - гламерулонефрит еси чо, с пиелонефритом если не запускать то всю жизнь живут а вот с нашим с тобой гламериком процентов 90 что нам тут такие же посты потом создадут. Так что ты ент дитев стругай чтоб одного на запчасти. К твоему сведенью что пиелонефрит что гламерулонефрит это ток начальная фаза потом идет ХПН да тебе впринципе и ненада обьяснять в нефрологии сам все видел. Ты готов к ХПН и уремии?



Как правильно я знаю, а вот врачи нет, потому пишу как они. Понеслась, а ты поменьше соленого, спиртового и за давлением следи, тогда до хпн не дойдёт у меня ваще римисия была длительное время. С бабой познакомился по молодости там пиелонефрит, ничего пока лазает без диализа.
А то что в детской больничке творится лучше вам всем увидеть, когда чипсами будите детей кормить и прочей химической дрянью. Народу с почками каждый год всё больше, а врачи советские дорабатывают, а в меде даже направления такого нет нефрология.
Нам пересаживать некому будет.
Moggucci
zmey999
расскажи поподробней свою историю
у мну весной пиелонефрит начался, бактерии, пролечился, прошло
летом опять стрельнуло, опять бактерии, проколол антибиотики, опять прошло
сейчас иногда тянет правая почка, несильно. по анализам сейчас бактерий очень мало, эпителий, цилиндры, эритроциты - вообще в ноль пришли, а было много
хочу полностью вылечиться, чтобы хронического пиелонефрита не было
может что подскажешь?
hakim11
Moggucci
иногда тянет правая почка это как??
komatoz
Нестеру удачи.

Почки это канешн печально.
Victkh
Пиелонефрит вылечивается полностью при правильном лечении и дальнейшем образе жизни, без особенных последствий, чего вы кипишуете?
Гломерулонефрит - кака еще та, сочувствую, у кого он есть nea
V1T
Лолегар на 2 мерседесах не может сходить к хорошему дохтору-профессору в клинику, а спрашивает на форуме facepalm
на лоле уже ничему не удивляешся facepalm
Moggucci
V1T
врачей то я послушаю
только вот наших почечников нестера и змея тоже врачи лечили, результат виден
так что хотелось бы и пациентов услышать
Мr. Black Star
Victkh писал(а):


Гломерулонефрит - кака еще та, сочувствую, у кого он есть nea


Загоняется в ремиссию при определённой доле везения, нормальном питании и отсутствии физических нагрузок, но не более того, побочный эффект давление, оно не куда не денется.
Почки меняют при ХПН и диализе еженедельном, а это не жизнь.
Нестер то наш, как на вторую замену вышел, многие и до первой не доживают дети в том числе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы