Страница 91 из 199
SPORT
как живые сидят......при этом у лачетти и двери сами открылись facepalm
DAI
SeaRunner писал(а):


Я пока вижу низкосортное пойло и горелый картофан. Картина маслом - ужин лолегарха.... hehe


Шел бы ты в буй на пару с чурбаном спортивной наклонности, чужие столы на природе обсуждать. Запеки картошку на углях по другому, без пригарок?

Последний раз редактировалось: DAI (02 Сентября 2013 23:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Бермадей Кукуевич
SeaRunner писал(а):

не будет в интырнетах писать про свои подвиги на дорогах.


... и офиггенных кач-вах зимней липучки...
XADZZOX
DAI
Не быть тебе президентом... на тебя досье собрано... pst
Или вот как иначе можно так быстро ссыль найти , фотку? Pardon
Бермадей Кукуевич
DAI писал(а):

Запеки картошку на углях по другому, без пригарок.


DAI писал(а):

Запеки картошку на углях по другому, без пригарок.


леххко!
леххко!
McRae
Бермадей Кукуевич писал(а):

DAI писал(а):

Запеки картошку на углях по другому, без пригарок.


DAI писал(а):

Запеки картошку на углях по другому, без пригарок.


леххко!
леххко!



В фольге не интересно
Онотоле
я тоже хочу быть популярным, я тут где-то фоту кидал, как мчался стосорок.
Бермадей Кукуевич
McRae писал(а):

В фольге не интересно


а кто про фольгу говорил? расшуруди дернину до земли, плюнь (или посцы), обваляй картоху в грязи и выпекай! Потом отколупываешь черепки от неё и вуаля - картоха без горелой шкорки!
SeaRunner
DAI писал(а):

SeaRunner писал(а):


Я пока вижу низкосортное пойло и горелый картофан. Картина маслом - ужин лолегарха.... hehe


Шел бы ты в буй на пару с чурбаном спортивной наклонности, чужие столы на природе обсуждать. Запеки картошку на углях по другому, без пригарок.



А лолегархам слова не давали.... pst
DAI
Бермадей Кукуевич писал(а):


леххко!


А зачем? Собрали с собой за 15 минут все что под руку попалось. По дороге купили мясо. Тут же помыли его и замариновали. Пока ехали оно мариновалось. Шашлык отличный вышел!
Эстетика в походе забота женщин или изнеженных личностей. Суровей надо - суровей!
Случись война или БП, как выживать будете в естественных условиях, неженки?

Последний раз редактировалось: DAI (03 Сентября 2013 00:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Adaptechnic™
вы прикалываетесь по два раза писать? или это глюк такой?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

вы прикалываетесь по два раза писать? или это глюк такой?
Бермадей Кукуевич
Adaptechnic
Вот когда ударишься также, поймёшь!
Adaptechnic
Вот когда ударишься также, поймёшь!
lexikon
ПрапорЪ
lexikon писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=F6E6J2JDWqQ facepalm facepalm facepalm чурки


лютый звездец facepalm facepalm facepalm там рядом (где его встретить должны были "коллеги") метрах в 100-200 управление МВД г.Уфы по Советскому району facepalm
lexikon
ХАХАХ видео с другой стороны...чурка типо невиновный попросил русских парней догнать бедного таксиста
http://www.yapfiles.ru/show/684688/11d16a676ce666e70bc8d7e2372ab9dc.flv.html
я ипал facepalm парни повелись не разобравшись ни в чем lol1

PS
таксиста вообще жалко...ниче никому не сделал, а такое попадалово
DAI
Alexxx753 писал(а):

lexikon писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=F6E6J2JDWqQ facepalm facepalm facepalm чурки


лютый звездец facepalm facepalm facepalm там рядом (где его встретить должны были "коллеги") метрах в 100-200 управление МВД г.Уфы по Советскому району facepalm


Что в голове у этого таксиста? facepalm
Первым делом в ближайший отдел полиции надо ехать, там его никто не посмел бы трогать.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цыгане что ли?
lexikon
DAI
думается он запаниковал жёстко...не знал куда деться
DAI
lexikon писал(а):

DAI
думается он запаниковал жёстко...не знал куда деться


Есть категория людей, которым в полицию обращаться западло типо считается. Ну пока совсем не прижмет, когда между жизнью и смертью. Видимо и тут так. Он предпочел свои понятия и помощь коллег по цеху.
Кер бы он ее дождался. Избили бы или убили после таких круживов. В полицию надо было ехать. Они бы даже близко не подъехали к отделу.

Последний раз редактировалось: DAI (03 Сентября 2013 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)
ПрапорЪ
DAI писал(а):

Что в голове у этого таксиста? facepalm
Первым делом в ближайший отдел полиции надо ехать, там его никто не посмел бы трогать.


Там увидев несущееся авто не расстреляли бы как террориста? Даже если ко входу подъехал бы, то , скорее всего, не успел бы добежать до дежурного facepalm Но звонить в ментуру надо было сразу facepalm
atime
DAI

Ты версию таксиста то посмотри. Сначала хачи на одной тачке доипались просто так, потом несколько машин за ним гоняются, а он все по рации о помощи просит. 10 минут видео.
Bird64
SeaRunner писал(а):

Я пока вижу низкосортное пойло и горелый картофан


или тролль или глупый... третьего не дано Pardon
МегаVolt
Bird64 писал(а):

или тролль или глупый... третьего не дано Pardon


глупый тролль hehe
Vlad B
DAI писал(а):

Первым делом в ближайший отдел полиции надо ехать, там его никто не посмел бы трогать.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цыгане что ли?



Конечно, ктоб еще так беспределить стал.
Шульц
чем там кончилось то с цыганами?
Раманыч
Онотоле писал(а):

я тоже хочу быть популярным, я тут где-то фоту кидал, как мчался стосорок.


facepalm ROFL hehe
Я блин на старенькой двенашке 190 ездил а он 140 мчался... 63
lexikon писал(а):

чурки



lexikon писал(а):

АХАХ видео с другой стороны...


Абалдеть! ROFL Прямо как кино смотришь! И тех и тех послушать можно. Видео и от туда и от туда видно. Вообще класс!
ЗЫ
А со мной скучно бы всё было наверное, ткнул бы валыну в морду чёрным, те б обосрались и всё на этом cry Pardon
А хотя... я ж сейчас валыну то с собой и не вожу! Во как! А походу иногда об этом можно резко пожалеть. Думаю если бы догнали таксиста, то "уработали" бы его что называется " наглухо"... Good
ЗЗЫ
А таксист правильно поступил, что зассал и свалил, не свалил бы прибили бы нафиг... Хотя если б с самого начала не сваливал бы то наверное просто отоварили бы в щи отобрали бы деньги с документами, поугарали бы и уехали... не надо было с самого начала сваливать походу... 63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Кстати что то черные уж больно как то толерантно его хотели тормознуть. Вон даж Тони и то применял в подобной ситуации активно трубу, а у этих парней что, ничего с собой небыло, что ли? Нечем было даже засандалить в таксиста, чтоб он ручным стал? Pardon

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Во во во! Кстати как думаете этот таксист теперь что думает про короткоствол как оружие самообороны? Или он и сейчас сказал бы с бравадой - "Да типа, пестик, он нахрен не нужен, кто пестик хочет купить тот вообще не мужиГ не разу..." ? 63 63 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 91 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы