Страница 28 из 54

Относишь себя к нищетосам?

  • я - лолегарх![ 18 ]9%
  • я - средний класс (типо)[ 28 ]14%
  • живу очень скромно, но к нищетосам себя относить не хочу[ 51 ]27%
  • если судить по критериям ниже, то я - нищетос![ 78 ]41%
  • наблюдаю за всем из ЛК2[ 12 ]6%
Всего голосов: 187
DerDen
Alexxx753 писал(а):

Denis_N писал(а):

пойти сказать чтоли кому следует


бесполезно. и расчеты там придуманы не такие простые. мы котельные и на бОльшие суммы проектировали, но один йух до сотки далеко не дотягивали facepalm



да я какбэ не к сумме проектирования а к сумме приноса денех в компанию
Alex-vs-VAZ
Alexxx753 писал(а):

Denis_N писал(а):

пойти сказать чтоли кому следует


бесполезно. и расчеты там придуманы не такие простые. мы котельные и на бОльшие суммы проектировали, но один йух до сотки далеко не дотягивали facepalm



ой не писти. там проектные работы примерно одинаково стоят. сейчас 2-3 млн. ты наверно путаешь стоимость проектных работ и стоимость ее строительства под ключ. так и мы по 50 и 100 млн руб котельные проектируем Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Denis_N писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):



Alex-vs-VAZ писал(а):

с халтурами выходила, так 70. сейчас что то нету халтур, это напрягает. и на работе все надоели, пора обновить город и место работы.


озвучь потрекеевне свою сферу деятельности,а то она думает,что бабло только в нефтянке. Pardon



ну так проект котельной стоит 2-3млн, из них мои части занимают 1/3-1/4, мне работы на месяц не спеша. т.е. для работодателя я приношу 0,7-1млн в месяц, а если много работы то больше. так с хрена я должен меньше сотки получать Pardon



шо то батенька ты круто расчитал ROFL т.е я должен в 5 раз больше получать hehe пойти сказать чтоли кому следует



пойди скажи. в твоих интересах.
shubin81
Denis_N писал(а):

шо то батенька ты круто расчитал ROFL т.е я должен в 5 раз больше получать hehe пойти сказать чтоли кому следует



справедливая цена за эту хрень 5-10% от договора. ну и надо понимать что не меньше 1/4 идет другим весьма важным и нужным дяденькам без которых вообще ничего не будет facepalm
sveinung
опять богачи в теме проявились ... 70 ... 100 ... проценты от сделок facepalm
ПрапорЪ
Alex-vs-VAZ писал(а):

ой не писти. там проектные работы примерно одинаково стоят. сейчас 2-3 млн. ты наверно путаешь стоимость проектных работ и стоимость ее строительства под ключ. так и мы по 50 и 100 млн руб котельные проектируем


именно стоимость проектных работ. даже "минус все налоги" там сумма теоретически должна была быть "красивая". народ повозмущался и этим всё закончилось Pardon
Alex-vs-VAZ
shubin81 писал(а):

Denis_N писал(а):

шо то батенька ты круто расчитал ROFL т.е я должен в 5 раз больше получать hehe пойти сказать чтоли кому следует



справедливая цена за эту хрень 5-10% от договора. ну и надо понимать что не меньше 1/4 идет другим весьма важным и нужным дяденькам без которых вообще ничего не будет facepalm



сколько идет дяденькам пофиг. я пишу сумму идущую уже на фирму.
DerDen
Alex-vs-VAZ писал(а):



пойди скажи. в твоих интересах.


Алекс, я знаю кто сколько стоит, т.к. сам людей нанимаю, в т.ч. в регионах, и сказки местных сказочников про стопицотмилионные зарплаты в городе N мне известны. так что есть такие понятия как оплата за личный вклад, я его отбиваю, и понимаю что выше жопы не прыгнешь, надо расти вертикально, на что я делаю упор.
DerDen
sveinung писал(а):

опять богачи в теме проявились ... 70 ... 100 ... проценты от сделок facepalm



данубрось. я как раз и пытаюсь этот миф развеять. нам сейчас вот нужен фрилансер провести выставку в феврале 14 года. оплата - ну тыщ 30-40 за месяц рванья жопы на бритфлаг Pardon ну вот кто пойдет?
Alex-vs-VAZ
Denis_N писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):



пойди скажи. в твоих интересах.


Алекс, я знаю кто сколько стоит, т.к. сам людей нанимаю, в т.ч. в регионах, и сказки местных сказочников про стопицотмилионные зарплаты в городе N мне известны. так что есть такие понятия как оплата за личный вклад, я его отбиваю, и понимаю что выше жопы не прыгнешь, надо расти вертикально, на что я делаю упор.



за что тебе платить? за найм людей? смешно. вертикальный рост для проектировщика какой? гипом? нач. отдела? так это моталово в МСК и по заказчикам. да денег больше но меньше свободного времени и геморой в виде защиты проекта, пинания лодырей и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Denis_N писал(а):

sveinung писал(а):

опять богачи в теме проявились ... 70 ... 100 ... проценты от сделок facepalm



данубрось. я как раз и пытаюсь этот миф развеять. нам сейчас вот нужен фрилансер провести выставку в феврале 14 года. оплата - ну тыщ 30-40 за месяц рванья жопы на бритфлаг Pardon ну вот кто пойдет?



за 2-е недели халтуры берут 50-100к. зависит от мощности. какой фриланс за 30к в мес hehe и проводитель выставки он кто? инженер?
shubin81
Denis_N писал(а):

оплата - ну тыщ 30-40 за месяц рванья жопы на бритфлаг Pardon ну вот кто пойдет?



на???? нада шоколада facepalm
это как один тут электрика искал - за двацон коттедж сделать полностью ROFL
проще этот месяц бухать на диване pst
за неделю-две можно жопу шевельнуть...но за месяц фрилансер стока же или больше намолотит и жопу разрывать ненадо Pardon
DerDen
Alex-vs-VAZ писал(а):

за что тебе платить? за найм людей? смешно.


так вот я и говорю, шо мало платят pst только я кирпичами не сру
Alex-vs-VAZ писал(а):

вертикальный рост для проектировщика какой? гипом? нач. отдела?


гл инженер, тех директор, думаю как то так
Alex-vs-VAZ писал(а):

так это моталово в МСК и по заказчикам


батенька, у меня чел с окладом 42 рубля уже весь сз регион искатал вдоль и поперек, да и я сам не брезгую, вот в сентябре у меня расписаны командировки в белгород, питер и татарстан
Alex-vs-VAZ писал(а):

какой фриланс за 30к в мес


ну такщем то к тому же мифу шо в москве дворник только за 50 к жопу от дивана оторвет
shubin81
Alex-vs-VAZ писал(а):

за 2-е недели халтуры берут 50-100к.



что значит берут ? у тебя есть такой объем ежемесячный чтобы ее так "брать" ? сомневаюсь сильно ибо тогда нах ты на работу ходишь ?
да и честно говоря довольно недешево. может тебе повезло таких людей найти Pardon по мне как то странно - еще и с поправкой на пердь Pardon да и конкуренция есть, да и демпенгуют довольно жестко люди....да и "гастеров" в этом направлении тоже докуя - вообще деревенщина из далека которая за копье будет тоже самое делать Pardon
DerDen
shubin81 писал(а):

Denis_N писал(а):

оплата - ну тыщ 30-40 за месяц рванья жопы на бритфлаг Pardon ну вот кто пойдет?



на???? нада шоколада facepalm
это как один тут электрика искал - за двацон коттедж сделать полностью ROFL
проще этот месяц бухать на диване pst
за неделю-две можно жопу шевельнуть...но за месяц фрилансер стока же или больше намолотит и жопу разрывать ненадо Pardon



удачи браза pst gpn

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

shubin81
я типа к тому что ты не допетриваешь что у нормального тела, а не которое на диване пиво пьет, таких проектов 3-5 в месяц, а это уже 90-150, ну что, закапало? Smile
shubin81
Denis_N писал(а):


батенька, у меня чел с окладом 42 рубля уже весь сз регион искатал вдоль и поперек,



facepalm facepalm ипанутся можно
Alex-vs-VAZ
shubin81 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

за 2-е недели халтуры берут 50-100к.



что значит берут ? у тебя есть такой объем ежемесячный чтобы ее так "брать" ? сомневаюсь сильно ибо тогда нафиг ты на работу ходишь ?
да и честно говоря довольно недешево. может тебе повезло таких людей найти Pardon по мне как то странно - еще и с поправкой на пердь Pardon да и конкуренция есть, да и демпенгуют довольно жестко люди....да и "гастеров" в этом направлении тоже дохрена - вообще деревенщина из далека которая за копье будет тоже самое делать Pardon



остальные берут дороже. в МСК так Х2. это так кажется что легко. просто кто то сделает эту работу за месяц, а я за 2-е недели. рука набита, много похожих решений имеется. может повезти и вообще похожую котельную возьму и сделаю за три дня Pardon гастеры facepalm

когда много халтуры, когда нет долго. люблю зимой ее делать. летом надо отдыхать.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (03 Сентября 2013 00:42), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
shubin81 писал(а):

Denis_N писал(а):


батенька, у меня чел с окладом 42 рубля уже весь сз регион искатал вдоль и поперек,



facepalm facepalm ипанутся можно


я думал 40-45 слесарь в сервисе в мск получает.
shubin81
Denis_N писал(а):


я типа к тому что ты не допетриваешь что у нормального тела, а не которое на диване пиво пьет, таких проектов 3-5 в месяц, а это уже 90-150, ну что, закапало? Smile



ты типа написал что за 30 придется рвать жопу целый месяц на бритфлаг. вопрос - каким макаром он будет рвать жопу еще в 4 местах - тоже целый месяц и тоже на бритфлаг facepalm одновременно ? 4 жопы ?
или может просто такой чел подбирает работенку где чистого времени несколько дней да и все ? supercool и ненадо ничего рвать

Добавлено спустя 40 секунд:

Alexandr008 писал(а):

shubin81 писал(а):

Denis_N писал(а):


батенька, у меня чел с окладом 42 рубля уже весь сз регион искатал вдоль и поперек,



facepalm facepalm ипанутся можно


я думал 40-45 слесарь в сервисе в мск получает.



ну получает. слесарь и 60 и 80 получает в мск Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

тоже чтоль котельные научится клепать ?? я смотрю там можно деньжат поиметь
Alex-vs-VAZ
shubin81

сети лучше. НВК, ТС.
sveinung
вы ваще крутые ! не останавливайтесь , прошу вас , продолжайте gpn
DerDen
shubin81 писал(а):

ты типа написал что за 30 придется рвать жопу целый месяц на бритфлаг. вопрос - каким макаром он будет рвать жопу еще в 4 местах - тоже целый месяц и тоже на бритфлаг facepalm одновременно ? 4 жопы ?


ненуачо? приезжие едут не то что с 4 жопами, с 10-ю, так что я думаю отдуплица, тем более работа то- ебтвоюмать, не вагоны с урановой рудой грузить, а выставку организовать, за чужой щет 63
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

вы ваще крутые ! не останавливайтесь , прошу вас , продолжайте gpn



прости я спать. hehe
sveinung
shubin81 писал(а):


ну получает. слесарь и 60 и 80 получает в мск Pardon



название организации в студию , где слесарь получает 60. supercool

монтажник в москве или слесарь или любой квалифицированный работяга 30-35 максимум.
и жопу придется рвать.
и на калымы времени и желания не останется.

какие 60-80 ? facepalm
DerDen
shubin81 писал(а):

ну получает. слесарь и 60 и 80 получает в мск


майн знакомый слесарь получает 19600 на машзаводе в бирюлево, правда у него рабочий день с 8 до 15 и он имеет право возлияться пивом, а да еще чето со сдачей чермета мутят Smile
shubin81
sveinung писал(а):

shubin81 писал(а):


ну получает. слесарь и 60 и 80 получает в мск Pardon



название организации в студию , где слесарь получает 60. supercool

монтажник в москве или слесарь или любой квалифицированный работяга 30-35 максимум.
и жопу придется рвать.
и на калымы времени и желания не останется.

какие 60-80 ? facepalm



ладно спорить небуду...знакомый один рассказывал что получал -маршрутки ремонтил. работа через день чтоли - смена часов 20. след. день спишь facepalm
еще тут один говорил что работягам на стройке 60 платят - хз Pardon
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):



ладно спорить небуду...знакомый один рассказывал что получал -маршрутки ремонтил. работа через день чтоли - смена часов 20. след. день спишь facepalm
еще тут один говорил что работягам на стройке 60 платят - хз Pardon


фигня, копейки. У нас станочник полторы сотни в месяц может получать. График 30 суток подряд в месяц. Оплата родственникам усопшего hehe lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы