Страница 3 из 4
Серый110
rg-45 писал(а):

Серый110 писал(а):

Это и есть герметик


научите определять по интернету герметик или смазка pst
обычно мажут новую покрышку.
намного легче налезает даже при наличии станка.
каждое колесо никакой идиот мазать герметиком нестанет.уж больно небюджетно получится.


У меня спускало через обод. При мне мазали, сказали герметик.
shubin81
wasd писал(а):

shubin81 писал(а):

тока шину испортил - коцки посадил от отвертки.


А донкрат использовать религия не позваляла



ты знаешь как то непошло. вылетал он, а резина так и не оторвалась
надо было колхозить спецом приблуду - это слишком
Vlad B
По диску коррозия пошла либо погнута полка и через нее травит, диск на прокатку, полку герметиком шинным смазать.
ortodox
shubin81 писал(а):

sveinung
если неразу не бортировал - нелезь туда ни руками ни яйцами. я намедни тоже как умная маша решил съэкономить, прикупил пару монтажек (причем одна хорошая, тонкая) думаю ща разбортирую...ага - куя сдва facepalm тока шину испортил - коцки посадил от отвертки. правда они не влияют ниначто но всеже


Влияют. Шину потом только с камерой юзать придется , был опыт в молодости. facepalm
Hudoi
shubin81 писал(а):

Hudoi
а ты подаешь малолетним попрошайкам, которым вечно нехватает по 5-10-15 рублей ?
я тут прикинул - если с умом этой куетой заниматся разводя таких сердобольных лошков - от 30-40к в мес можно грести -делать ненадо притом ничего - тупо по улице шароебица ROFL



на проверку все местные олегархи оказались пинд0болами обыкновенными. Только Игорь сказал что может закинуть ( я бы сразу обратно перевел). Так что суть не в попрошайках, а в том что многие не следят за языком и являются обычным треплом. Pardon

А по сути человек просто спросил совет. Но тут как всегда всё олегархи все опошлят. Форум стал сборищем имбицилов. Все кто в адеквате уже свалили походу просто.

Последний раз редактировалось: Hudoi (03 Сентября 2013 09:12), всего редактировалось 1 раз
Lednik
Hudoi писал(а):

а в том что многие не следят за языком и являются обычным треплом.


падажжи, падажжи, ты мне пальцем ткни - где хоть кто-нибудь сказал, что закинет любому попросившему три сотни на мобилу?
пока, батенька, пиндобол тут один - и это ты facepalm
Hudoi
Lednik

Если для большинства 300 ре не деньги, что же с ними не расстаться не задумываясь ?
Солярко
Бескамерку просто монтажками не разбортировать, не наипнув её. Батя бортировал, но это опыт нужен, найти узкое место, засунуть туда колесо и при помощи домкрата бортировать, но лучше на шиномонтаже 100 руб отдать. Камерную резину базара нет, монтажками нормально.
ВСМ
Hudoi писал(а):

Lednik

Если для большинства 300 ре не деньги, что же с ними не расстаться не задумываясь ?


А нах ты мне нужен, тебе 3 сотни кидать? Я их лучше на себя потрачу не задумываясь, т.к. деньги и впрямь смешные.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Lednik писал(а):

чё, нищеёп? машина купиль, на шиномонтаж денег нет? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

sveinung писал(а):

очередной нищейоп.
купил... , а на содержание бабок нет.


нет повода не согласиться 63


pst
Lednik
Hudoi писал(а):

Если для большинства 300 ре не деньги, что же с ними не расстаться не задумываясь ?


два понятия у тебя смешались в опилках - "300 р для меня не деньги" и "пообещать кому-то 300р скинуть" - это 2 абсолютно разные вещи supercool
rg-45
Серый110 писал(а):

При мне мазали, сказали герметик.


так откуда известно чем ТС мазали Smile
Серый110 писал(а):

sveinung писал(а): видел как-то как они кисточкой промазывают диски , а вот чем не спросил

но вроде как смазка

Это и есть герметик,

Солярко писал(а):

Бескамерку просто монтажками не разбортировать, не наипнув её.


одно колёсико можно,если с инструментом и руками.
темболее что ТС и снимать ненужно.самое сложное с тянуть с посадочного обода.но это кувалдой решается.темболее что резина свежая и особо не прилипла.
sveinung
псевдобогатеи пошли гнать отмазки .
лошары тупорылые.
Солярко
rg-45 писал(а):

самое сложное с тянуть с посадочного обода.но это кувалдой решается.темболее что резина свежая и особо не прилипла.


nea сомневаюсь, боюсь бескамерку кувалдой не возьмёшь, там хампы чтоли держат.
ВСМ
rg-45 писал(а):

так откуда известно чем ТС мазали


pst ТС мазали гамном, судя по тому что он всем подряд хамит. facepalm
Солярко
Ребят, а вы чем смазываете? Ну это в фильме каком-то было, шестое чувство чтоли.
Lednik
sveinung писал(а):

псевдобогатеи пошли гнать отмазки .


мне не в падлу из своего кармана дать официантке 500 р "на чай" при сумме счёта в 6 косых. Но она хотя бы как-то их отработала. А что для этого сделал ты? 63
sveinung писал(а):

лошары тупорылые.


Выживут не все ©
Солярко
Lednik писал(а):

мне не в падлу из своего кармана дать официантке 500 р "на чай" при сумме счёта в 6 косых.


Кого-то мне такие базары напоминают, тоже коренного по его рассказам.
rg-45
Солярко писал(а):

боюсь бескамерку кувалдой не возьмёшь, там хампы чтоли держат.


как грузовые вручную бортируют видел Smile
легковая просто ниачём hehe
Солярко
rg-45 писал(а):

как грузовые вручную бортируют видел Smile
легковая просто ниачём


Да видел, это камерные, а бескамерные тоже видел как в домашних условиях бортировать, очень разные вещи. Батя на ЗИЛе бортировал быстро, а с бескамеркой помучался.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Бескамерку получится только домкратом как я описывал выше, а молотом не получится, люди пробовали.
rg-45
Солярко писал(а):

очень разные вещи.


воот.трахтор както переобували.
родную бескамерку в пятером снимали.что перед что зад.
китайско-камеры вдвоём собрали. Smile но задние.передние а5ть в пятером карячили.
тут скорей от самой резины зависит.
Солярко
Короче автор ниасилит.
sveinung
Lednik
что-то мне подсказывает , что ни каких 500 рублей ты никому в жизни не давал ROFL
я не выёб...ся на лоле , что тиба 300 руб - это сраные гроши.
ты выё...ся.
но как только тебе предложили подкинуть этих сраных для тебья грошей - ты обосрался и тихо пуская шептуна слился.
вывод : не такие это для тебя и гроши , а ты просто пестапол, как заметили выше.
как и 146% лоловцев.
кроме вые...онов за душой ни чего

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Солярко писал(а):

Короче автор ниасилит.

начал копить gpn ROFL
Zibnow
sveinung писал(а):

сдуть намазать клеем обод\диск и накачать ?


Для выяснения причины спуска воздуха, придется разбортировать колесо. Можно конечно провести день с пользой в гараже и таки сделать это самому.
Либо сделать это в шиномонтаже за 20 минут.
Кстати у нас это стоило бы 190 рублей, с учетом того что автор снял бы сам колесо, а балансировку не делать, ибо резину надо поставить ровно так же как она и стояла.
shubin81
Человек 1
а что скажешь за коцки на резине по бокам - где обод прилегает ? будут травить или нет ? лечится герметиком ?
хочу понять сбрасывать цену из за этого или нет Pardon
Zibnow
shubin81 писал(а):

что скажешь за коцки на резине по бокам - где обод прилегает ? будут травить или нет ? лечится герметиком ?


Смотреть надо, коцки разные бывают. От мелких задиров (которые даже и не на посадочном месте), до глобальных трещин во всю глубину.

Раз был случай, чел на волге привез на сборку резину, мы ее чуть тронули монтажкой, а у нее трещина по всему посадочному месту (по всему диаметру), причем во многих местах сквозная. Так чел. усирался чтоб собирали это колесо с камерой. В итоге он был послан, со своим предложением, ибо такая трухля до первой ямы, или первого резкого торможения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы