Страница 1 из 2
Vlad B
Пришло время газон косить, ибо клевер уже колосился.
Взял у соседа электрический Viking мелкий, офигеть, газон 10х5 был упакован минут за 5.
А раньше триммером мутохаешься, потом граблями... facepalm

Кароч заказал IKRA Mogatec ELM 1200 U.
http://www.enter.ru/product/doityourself/elektricheskaya-gazonokosilka-ikra-mogatec-elm-1200-u-2080202008040#.UiUXqNK-2Sp

Вроде бренд хороший, да и ближайшие по цене только Макита 3311 и всяка разна Вошъ у которой движки мрут.

Так же сегодня в ОБИ видел бензиновую газонокосилку на металлической раме, со всеми понтами фирмы CMI но с двиглом B&S всего за 4999руб.

Кароч вот. supercool
Adaptechnic™
сплю. вижу сон - Владек косит триммером траву необычную, Ровер на балконе сидит, говорит в какую сторону косить. Возмущается что каша а не трава получается, раскуривать её трудно. Говорит мол иди купи газонокосилку. Просыпаюсь на этом интересном месте, захожу на лол, и что вижу - Ровер таки уговорил Владека на газонокосилку! Наркоманы проклятые!! lol1
Кот Чеширский
А Adaptechnic пытается спрять заначку. Пока искал куда спрятать , нашел старую. На радостях пропил обе.
в123вв
Adaptechnic писал(а):

...Ровер таки уговорил Владека на газонокосилку! Наркоманы проклятые!! lol1


Что самое интересное их никто не сажает. Но трезвые москали - все плохие и их, наверное, пора "усыпить" pst
Кот Чеширский
в123вв писал(а):

пора "усыпить"



Всех то зачем? Тебя достаточно. а косолапый не москвич.
в123вв
А меня за что? Smile

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Смотри, еще прикольная статья про те же номера
Цитата:

Как мы сообщали ранее, выдача номеров новой серии «777» началась в минувшую субботу. Однако вскоре после начала выдачи новых регистрационных знаков разразился скандал: общество «Синих ведерок» опубликовало фотографии Mercedes-Benz с номерами А 001 АА 777, хотя в ГИБДД заявляли, что номер достался «совершенно обычной женщине», которая повесила его на одну из самых популярных, но недорогих моделей машин.


Видишь, совершенно обычная женщина на популярном и недорогом автомобиле
Что с вами, люди? Вы совсем помешались? facepalm Laughing

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Но скорее всего вы никак не можете понять как вас накалывает современная политическая система с путимедом во главе facepalm lol1
jaki
в123вв писал(а):

Но скорее всего вы никак не можете понять как вас накалывает современная политическая система с путимедом во главе


усё упоряке,Чеширский и его дружки как раз из этой системы. supercool 63
в123вв
jaki писал(а):

в123вв писал(а):

Но скорее всего вы никак не можете понять как вас накалывает современная политическая система с путимедом во главе


усё упоряке,Чеширский и его дружки как раз из этой системы. supercool 63


Они все из системы, но номера получают не все. Но вот бросаться на людей любят отчего-то Laughing
jaki
в123вв писал(а):

Но вот бросаться на людей любят отчего-то


кошачий поводок и кошачий намордник спасут отца Русской демократии. pst
в123вв
А у него уже есть. Пульман под охраной ФСО. Правда пока его система не избавится от повадок ... Похоже на то, когда к тебе подходят и стреляют сигареточку, но ты понимаешь, что их цель тебя кинуть, и независимо от поведения будут кидать. Так чего сомневаться - "бей первым, Фредди" Smile
Знаете, все отчего? Скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты
Цитата:

Немецкая и французская разведки доказывают, что химоружие в Сирии применяли правительственные войска

По данным Шиндлера, факт применения 21 августа химического оружия режимом Асада доказывается прослушанным немецкими шпионами разговором представителя ливанской группировки "Хезболлах" с посольством Ирана, в котором представитель "Хезболлах" якобы сказал, что у Башара Асада сдали нервы, и он совершил большую ошибку, допустив химическую атаку...


Нервишки сдают, дорогие товарищи? Но не напрягайтесь так
Цитата:

«Это не мое дело», Джеймс Хэдли Чейз



Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Цитата:

В спасении мира от злых сил ему помогает девочка-сорванец Джейд и дядя с великолепным чувством юмора. Анимационный двойник известного актера также похож и на Индиану Джонса. В конце каждой серии появляется реальный Джеки Чан. Он отвечает на вопросы детей и объясняет им непреложные истины, например, о необходимости слушаться родителей.


pst
Remm
Бош отличная косилка:
движок с ножом разнесены, привод через ременную передачу. Мокрая трава для Боша не проблема.
Грамотная система регулировки высоты скашивания.
Легко снимается нож для заточки.
Удобные захваты по бокам для стрижки травы у забора.
Кот Чеширский
http://www.youtube.com/watch?v=MampBr30syE

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=Rtv-kuyFaBA

ЗЫ тупая девочка джэки из кемерова все обижается за игнор? Бывает...
dmitr033
У меня почти такая же только Бош
http://www.enter.ru/product/doityourself/rotornaya-gazonokosilka-bosch-rotak-32-2080202001980#.UiVoq6wlGec
По сравнению с триммером сильно упростился процесс ухода за газоном.[/url]
jaki
Кот Чеширский писал(а):

тупая девочка джэки из кемерова все обижается за игнор?


тупая девочка из златоуста думает что ктото не клал на её игнор? facepalm
Remm
dmitr033 писал(а):

У меня почти такая же только Бош
http://www.enter.ru/product/doityourself/rotornaya-gazonokosilka-bosch-rotak-32-2080202001980#.UiVoq6wlGec
По сравнению с триммером сильно упростился процесс ухода за газоном.[/url]



Я пользую Бош Ротак 34.
На 4 сотки газона самое то.
Vlad B
dmitr033 писал(а):

У меня почти такая же только Бош
http://www.enter.ru/product/doityourself/rotornaya-gazonokosilka-bosch-rotak-32-2080202001980#.UiVoq6wlGec
По сравнению с триммером сильно упростился процесс ухода за газоном.[/url]



Вот я почитал форум-хаус и яндексмаркет про Ротаки 32-е, у него корпус двигла пластик и когда верхнему подшу приходит холокост, то он там верхнюю втулку пластиковую превращает кошерную мацу. Razz
Народ говорит, что лучше взял Хаммер 1200, чем Ротак, там хоть двиг не пластик.

Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Remm писал(а):

Бош отличная косилка:



Только не 1000-я и не 32-я. Pardon
Поршеньковский
Тоже подумываю про косилку на колесиках ибо грабли&триммер уже потдостали.
Но Электрическую шота неохота, как подумаю, что с проводами по кустам таскаться.

Добавлено спустя 33 минуты 7 секунд:

Vlad B писал(а):

Так же сегодня в ОБИ видел бензиновую газонокосилку на металлической раме, со всеми понтами фирмы CMI но с двиглом B&S всего за 4999руб.


5999
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

5999



4999руб. За 5999 тоже есть но 4-х тактная.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Поршеньковский писал(а):

оже подумываю про косилку на колесиках ибо грабли&триммер уже потдостали.
Но Электрическую шота неохота, как подумаю, что с проводами по кустам таскаться.



Не, я понял, что бензо - в буй, она орет жесть, бенз жрет, свечи следить надо, да и у меня на 12 сотках газона сотки 2 всего.

И самое главное ВЕС - 10кг, взял в руки и отнес в сарай.
Поршеньковский
Vlad B
Меня вот так же интересует применимость газонокосилки как садового пылесоса для сбора опавшей листвы.
Ты изучал этот вопрос?
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Меня вот так же интересует применимость газонокосилки как садового пылесоса для сбора опавшей листвы.
Ты изучал этот вопрос?



Зачем? Купи отдельно, благо их дофига.
http://www.220-volt.ru/catalog/vozduhoduvki/?ref=ga&gclid=CKKNpvaIr7kCFc93cAodJWQABA
Поршеньковский
Vlad B писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Меня вот так же интересует применимость газонокосилки как садового пылесоса для сбора опавшей листвы.
Ты изучал этот вопрос?



Зачем? Купи отдельно, благо их дофига.
http://www.220-volt.ru/catalog/vozduhoduvki/?ref=ga&gclid=CKKNpvaIr7kCFc93cAodJWQABA


Если с этой функцией может справится косилка, я не против 2 в 1
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Если с этой функцией может справится косилка, я не против 2 в 1



То что она закидывает внутря всё что на траве лежит это да, но тока до определенной высоты.

Гулял сегодня по Леруа и Кастораме, пощупал там много всяких косилок, пощупал IKRA, Боши, Al-Ko. Кароч бош 32-ой из говнолина какого0то сделан, полиэтилен толстый, гнется весь, дешевые колсилки из жесткого пластика, лопнуть может, а IKRA из среднего. Макита тож ниче пластик.
Vlad B
Приехала красавица.

1. Привод от ремня.
2. Колеса большие и с утяжелителями спереди.
3. Пластик офигенный, нейлон чтоль, кароч и упругий и не ломкий.
4. Высота регулируется отдельно перед и зад переставкой оси на пружине.
5. Гарантия 2 года от производителя.

Good
Bom-rus
Вопрос: а на хрена травосборник нужен, и можно ли его отключить? Я кошу довольно часто, сено не скапливается.
Vlad B
Bom-rus писал(а):

Вопрос: а на хрена травосборник нужен, и можно ли его отключить? Я кошу довольно часто, сено не скапливается.



Как зачем, ты чо потом любишь с граблями бегать собирать всё в мешки? lol1

Травосборник снимается если надо и можно срать травой на газон если нужен бардак. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы