Страница 2 из 2
Eddi
Alex-vs-VAZ писал(а):

Хотаб писал(а):

прошу заправить на 500 руб



facepalm сколько там 15л. точно все нищеброды собрались. не лень так часто заезжать и тупить по 500р.



а я всегда на 500 заправляюсь, с моим расходом полный бак лить - долго бензин выкатывать будешь, и он скиснет facepalm я лучше на свежем поезжу.
fox_74
Хотаб писал(а):

лукойил я тебя люблю теперь facepalm



я тоже 63
года три уже как....
хистори аналогично ТС (город то один, и ЛОЛосознание похоже)
rg-45
Eddi писал(а):

, и он скиснет


нормальному бензину и через год ничего небудет.
Eddi
rg-45 писал(а):

Eddi писал(а):

, и он скиснет


нормальному бензину и через год ничего небудет.



я уверен что бодяжат везде, присадки улетучиваются - и вуаля Pardon
AND517
Eddi писал(а):

присадки улетучиваются


facepalm
fox_74
Eddi писал(а):

rg-45 писал(а):

Eddi писал(а):

, и он скиснет


нормальному бензину и через год ничего небудет.



я уверен что бодяжат везде, присадки улетучиваются - и вуаля Pardon


на нормальных авто бензобак вроде гермитично закрыт, нет? некуда улетучиваться pst там они...
Хотаб


типичные магазыины на заправках. Пока найдешь где платить, среди моря прилавков, оттстоишь в очредь среди быдл.оты покупающей шоколадку, тупящей с тем что хотят, там уже с машины неакрытой колеса снимут facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Хотаб писал(а):

толпы нищебродов


Хотаб писал(а):

есно очередь нищебродов


Хотаб писал(а):

на 500 руб, ч.м.о на кассе говорит что залили на 500.30 копеек, доплатите


Хотаб писал(а):

начинаю орать


Pardon 63

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

По сабжу пофиг, клёвые заправки gpn
Хот доги кстати делает та же девушка что и на кассе pst
Один раз по тупости заехали поздним вечером взять 3 хот дога, собралась такая очередь, хотя никого не было facepalm 63
sokol999
Не знаю конечно.мож мне не те заправки на М4 попадались.но кассы за бенз и жратву на всех разные были.А поповоду машина на колонке а сам хомячит-то это да.не спорю.но как правило это тачки с номерами собянинска и окресностей!
Limon
1) Ну во-первых хочу поправить многих. Газпромнефть и Газпром это вроде как разные заправки, внешне конечно выглядят одинаково, но накопительные карты первой на второй не принимают.

2) Во вторых, то что написал автор темы, это чаще встречается на заправках Лукойла - большие очереди, медленный персонал, охранник снявший обувь и вытянувший ноги для проветривания носков от жары возле стойки с пирожками и кофем hehe это не шутка, сам лично видел.

3) Про качество бензина Газпромнефть (не путать с Газпром) нареканий никаких нет. В Москве газпромовские заправки это бывшие МТК, по сути только вывеска сменилась.

4) Цены на бензин тоже нормальные, не дешевле и не дороже чем на других.


5) Заправщиков надо убрать, тоже бесят со своей милостыней
Игорян-Питер
езжу строго бо газовым заправкам, там нет пирожковых и френч-догов!
Guzh
Да везде такая же хрень со жратвой, на несте то же самое - стоишь ждешь пока одна кассирша сосиски пакует (вид их сосисок по мне так всегда премерзкий), а вторая в это же время продает ...вы думаете бензин, ни хрена подобного - кофе с сэндвичами.
Поршеньковский
Acquirer писал(а):

Раздражает слив топлива минут по 30-ть


Да, это сугубо "газпромовская фищка". Прием бензовоза это у них святое.
Все сами на нервах, только по громкой связи на клиентов орут "-Кышш!!!---Гесь!!!!--ВВвввооон!!!!"

А Ромкина Сибнефть была хорошая заправка пока Газпром не отобрал
Alexandr008
sokol999 писал(а):

Не знаю конечно.мож мне не те заправки на М4 попадались.но кассы за бенз и жратву на всех разные были.А поповоду машина на колонке а сам хомячит-то это да.не спорю.но как правило это тачки с номерами собянинска и окресностей!


+100500
Чапай
Guzh писал(а):

Да везде такая же хрень со жратвой, на несте то же самое - стоишь ждешь пока одна кассирша сосиски пакует (вид их сосисок по мне так всегда премерзкий), а вторая в это же время продает ...вы думаете бензин, ни хрена подобного - кофе с сэндвичами.


pst
видимо НЕВЫГОДНО ТОРГОВАТЬ БЕНЗИНОМ !
facepalm
neprezent
sveinung писал(а):

газпром - лучшие заправки.
а вот заправщики бесят на всех.
лучше бы не было ни чего кроме заправки и стоил бенз 15 руб.
чем там намутили магазов/кафе/заправщиков ...


Велком ту ГАЗовые заправки - там всё затрочено до ужаса.
Твои мечты уже реальность.!
Guzh
Цитата:

Чапай
видимо НЕВЫГОДНО ТОРГОВАТЬ БЕНЗИНОМ !


Смех смехом, но видимо да. Я уже наверное на этой несте на савушкина примелькался за пять лет, причем на все предложения кофе или еды я всякий раз отвечаю- спасибо я уже приехал домой hehe , ответ по моему нестандартный можно было бы и запомнить - один хрен каждый раз " что нибудь еще?" facepalm
Раньше доставали особо ретивые консультанты ситибанка, которые там же тусуются часто, но вроде сейчас отвяли - видать лицо все таки примелькалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы