Страница 1 из 1
ProYuri
Цитата:

Осваивает Сноуден постепенно и русский язык. «Какие-то слова уже четко чеканит. Реагирует, кое-что понимает. Нельзя сказать, что он выучил язык, он много времени будет уделять этому — я знаю это с его слов. Но уже какие-то такие слова может сказать: „тяжко, тяжко“, „стакан“, — рассказал адвокат.



При этом Кучерена отметил, что денег у Сноудена практически нет. «Те фонды, которые сейчас собирают деньги, — мы знаем о них — уже выходили на меня, чтобы хоть каким-то образом передать Эдварду те суммы, которые были собраны. Но сейчас все находится в технических и в организационных моментах», — сообщил он.

Кроме того, беглый аналитик начал знакомиться с русской литературой на английском языке. «Я сделал подборку. Толстого хочу ему привезти (по крайней мере, он изъявил такое желание) и ряд других книг, связанных именно с нашими традициями и обычаями — он этим очень интересуется. Я ему обязательно эту подборку отвезу», — заверил адвокат.

http://news.rambler.ru/20917378/
в123вв
Лучше бы он остался в ЦРУ. Теперь будет чувствовать себя нищебродом по жизни Laughing
ProYuri
Сноуден, добавил его защитник, чувствует себя в безопасности, хотя и понимает, что полностью для него угроза никуда не исчезла. «Те условия, в которых он находится, они приемлемы с точки зрения каких-то бытовых вопросов и приемлемы с точки зрения его защищенности», — отметил Кучерена.
hakim11
в123вв писал(а):

Лучше бы он остался в ЦРУ. Теперь будет чувствовать себя нищебродом по жизни Laughing



далеко не факт...
ЗЫ ну граф ему титул даст надеюсь?? ну там паспорт в край
в123вв
hakim11 писал(а):

в123вв писал(а):

Лучше бы он остался в ЦРУ. Теперь будет чувствовать себя нищебродом по жизни Laughing



далеко не факт...


Ха-ха. Хотя эт смотря кто там на него пытался нависнуть. Может это он ответил разоблачениями Smile
когда сталкиваешься с политиками и их суперагентами, сразу всплывает несколько тем. Например John Grisham - The firm
Цитата:

- Что случилось? - спросил он. Рыдания прекратились, но слезы все еще текли по щекам Кэй. Она вытирала их и смотрела на Митча.
- Мы еще точно не знаем. Они занимались подводным плаванием на Большом Каймане. На их лодке что-то взорвалось, и мы думаем, что они утонули. Ламар сказал, что другие подробности пока неизвестны. Несколько часов назад в фирме было совещание, всех оповестили. Ламар еле добрался до дома...

ProYuri
hakim11 писал(а):

ну граф ему титул даст


Про стакан он уже знает hehe
в123вв
Цитата:

Митч начинал улыбаться. Он старался выбросить из головы Ламара, Козински и Ходжа. Чего грустить? Они же никогда не были его друзьями. Ему, конечно, было жаль их семьи, но ведь он никогда даже не видел их. А у него, Митчела И. Макдира, простого парня без роду, без племени, было все, чтобы ощущать себя счастливым: красавица- жена, новый дом, новый автомобиль, новая работа, новенький диплом Гарвардского университета. Блестяще организованный ум и крепкое тело, которое не набирало веса и не требовало долгого сна для отдыха. Восемьдесят тысяч в год, на первых порах. Через два года он перевалит за сто тысяч, и все, что для этого требуется, - работать по девяносто часов в неделю...


Laughing
RAIZOR
Как меняются времена... Теперь согласно законодательству США, высшая мера наказания предусматривает пожизненное проживание в России facepalm Что собственно с ним ( с Эдвардом) и произошло...
в123вв
И понеслась радость от восьмидесяти штук в год Laughing
Цитата:

- Еще вина. - Митч указал ему на стаканы. Эбби подалась вперед, почти накрывая собою свечи, и обескураженно спросила:
- Ну хорошо, а кто же нас слушает?
- Если слушает, Эбби. Не знаю. В августе, на первой встрече, Тарранс убеждал меня в том, что этим занимается кто-то в фирме. Так я его, во всяком случае, понял. Он сказал, чтобы в фирме я никому не доверял и что все мною сказанное подслушивается и записывается. Мне кажется, он имел в виду фирму.
- И что сказал по этому поводу мистер Лок?
- Ничего. Я ничего ему не говорил. Кое о чем я умолчал, оставил это для себя.
- Значит, кто-то прослушивает наши телефоны и напичкал "жучками" наш дом?
- Автомобиль, может быть, тоже. Сегодня об этом долго распространялся Рик Эклин. Советовал не говорить в машине о том, что не предназначено для чужих ушей.
- Этому невозможно поверить, Митч. Почему юридическая фирма занимается такими вещами?



Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Я вам могу сказать что это. Это писатели имеют некоторые сведения о работе спецслужб и пишут про это весьма правдоподобно Smile
Но жены в романах на редкость трезвомыслящие, в отличии от наших девиц, да и молодых людей, которым иногда сложно понять некоторые моменты facepalm Laughing
Ковбой Джо
RAIZOR писал(а):

Теперь согласно законодательству США, высшая мера наказания предусматривает пожизненное проживание в России


pst pst
Alexsa91
опять про этого шпиона facepalm
в123вв
Но этот, Эйвери, оказался ничего. Вроде некоего Нэйтона Мьюра, если вы понимаете, о чем я, ибо нельзя допускать совсем запущенные ситуации Smile
Ковбой Джо
он бедолага наверно и сам не рад что в России застрял, поди скоро сдаваться пойдёт к американскому посольству hehe
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

он бедолага наверно и сам не рад что в России застрял, поди скоро сдаваться пойдёт к американскому посольству hehe


Почему? Тут тоже можно чем-нибудь заняться. А для квалифицированного IТ... Smile
Яков_Лещ
А как тут поцтреоты со мной спорили, усиpaлись, что Сноуден ни за что в рашке не останется... facepalm

Я же говорю, он ещё чуток посидит, и... выберет свободу. Xep, с ней, скажет, со смертной казнью, но из рашки свалю хоть тушкой, хоть чучелом! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы