Страница 2 из 2
ms_2007
Vassya писал(а):

Санёг писал(а):

Vassya писал(а):

Смотрите прямо сейчас на канале НТВ: "Дерзкое преступление! В районе Алтуфьево обнаружена бочка с бетоном. Из нее наружу торчали ноги в синих калошах!"

дорого столько цемента переводить, презерватив на голову и пару резинок для денег pst



Зато эффектно! В назидание другим. Дабы впредь неповадно было.



Зачем в бочку? В котлован при заливке фундамента проще будет, опять же экономия на растворе бетона. 63
Шилов
Vlad B писал(а):

его вроде навальный делал, я так пару точек закрыл на районе.



Vassya
ms_2007 писал(а):


Зачем в бочку? В котлован при заливке фундамента проще будет, опять же экономия на растворе бетона. 63



Я ж говорю - эффектно: бочка, торчащие из нее мослы, разбросанные вокруг, заляпанные раствором, чеки на денежные переводы, треснувшие под тяжелым башмаком трогательные зеленые очечки и обгоревший портрет сары, найденный под стелькой синего тапка.
Увидев такое, вряд ли кто в дальнейшем захочет стукануть на Иван Иваныча...
ms_2007
Vassya писал(а):

ms_2007 писал(а):


Зачем в бочку? В котлован при заливке фундамента проще будет, опять же экономия на растворе бетона. 63



Я ж говорю - эффектно: бочка, торчащие из нее мослы, разбросанные вокруг, заляпанные раствором, чеки на денежные переводы, треснувшие под тяжелым башмаком трогательные зеленые очечки и обгоревший портрет сары, найденный под стелькой синего тапка.
Увидев такое, вряд ли кто в дальнейшем захочет стукануть на Иван Иваныча...



hehe
Чапай
Vassya писал(а):

Смотрите прямо сейчас на канале НТВ: "Дерзкое преступление! В районе Алтуфьево обнаружена бочка с бетоном. Из нее наружу торчали ноги в синих калошах!"


Vassya
убил вообще, давно я так не ржал pst pst
Evgen-24RUS
анонимные сообщения регистрируются только о тяжких преступлениях, терроризмах всяких и т.п.
S597SMRUS
Че, кацбойку "столб" кинул на шекеля и он решил отомстить за свою пагубную привычку хозяину столба? 63
kotmu
Ковбой Джо писал(а):

конфликт интересов


проигрался походу.... pst facepalm
брат шумы
Vassya писал(а):

Смотрите прямо сейчас на канале НТВ: "Дерзкое преступление! В районе Алтуфьево обнаружена бочка с бетоном. Из нее наружу торчали ноги в синих калошах!"


pst gpn Good убил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы