Страница 30 из 54

Относишь себя к нищетосам?

  • я - лолегарх![ 18 ]9%
  • я - средний класс (типо)[ 28 ]14%
  • живу очень скромно, но к нищетосам себя относить не хочу[ 51 ]27%
  • если судить по критериям ниже, то я - нищетос![ 78 ]41%
  • наблюдаю за всем из ЛК2[ 12 ]6%
Всего голосов: 187
sveinung
Alex-vs-VAZ
что не писти ? я не про запой на три дня.
дерьмо у тебя контора и шеф - жидос.
читай внимательно я не про обычный отпуск.
сегодня у него деньги есть и он тебе платит - завтра не будет и получи 15.

тебе нравится работать в такой полулегальной лавочке ? работай. только не нужно убеждать всех , что это круто.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
что не писти ? я не про запой на три дня.
дерьмо у тебя контора и шеф - жидос.
читай внимательно я не про обычный отпуск.
сегодня у него деньги есть и он тебе платит - завтра не будет и получи 15.

тебе нравится работать в такой полулегальной лавочке ? работай. только не нужно убеждать всех , что это круто.



ну да лучше получать 30 и говорить о каких то оплачиваемых больничных (кста там толи 40 толи 60%, а у меня 100% от 70) отпусках, чем 70 в карман. а если дир помрет, а если метеорит, а если. тебе то что с того? пойдешь к другому шефу.

ты еще пол дня за больничным простой с бабульками в очереди facepalm
мим
Alex-vs-VAZ
ну так то твои пенсионные накопления идут только с белой части зарплаты. суммы и пенсии конечно смешные, но у тебя они смешнее в два раза. таким образом вроде работодатель тебе платит с оной стороны, с другой на тебе же и экономит Pardon
СМВ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ

что не писти ? я не про запой на три дня.

дерьмо у тебя контора и шеф - жидос.

читай внимательно я не про обычный отпуск.

сегодня у него деньги есть и он тебе платит - завтра не будет и получи 15.

тебе нравится работать в такой полулегальной лавочке ? работай. только не нужно убеждать всех , что это круто.



конечно лучше работать как Серго, где есть белые зарплаты и социалки хорошие, но на всех таких мест не хватит.
тоже работаю по серой схеме уже очень много лет (около 15) и несколько мест сменил за это время. за всё это время раза три сталкивался с тем что сажали на оклад. в этот момент и были смены места работы. ничего дико страшного в такой схеме не вижу. лучше много и в белую, н оесли так не получается, то пусть будет много в серую, чем мало в белую.
sveinung
в нормальных государствах за уход от налогов тюрьма и сроки , а у нас - это круто.
нет , ну правда страна - урод.
Alex-vs-VAZ
пуаро писал(а):

Alex-vs-VAZ
ну так то твои пенсионные накопления идут только с белой части зарплаты. суммы и пенсии конечно смешные, но у тебя они смешнее в два раза. таким образом вроде работодатель тебе платит с оной стороны, с другой на тебе же и экономит Pardon



я лучше на эту разницу две хаты куплю и буду сдавать на пенсии. чем ждать пока Пу поднимет пенсионный возраст до 80 и я тупо не доживу до него.
СМВ
пуаро писал(а):

ну так то твои пенсионные накопления идут только с белой части зарплаты. суммы и пенсии конечно смешные, но у тебя они смешнее в два раза. таким образом вроде работодатель тебе платит с оной стороны, с другой на тебе же и экономит


понятно что экономит, но мне то какое до этого дело. моральных страданий от этого не испытываю. на пенсию особо не рассчитываю.
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):

sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
что не писти ? я не про запой на три дня.
дерьмо у тебя контора и шеф - жидос.
читай внимательно я не про обычный отпуск.
сегодня у него деньги есть и он тебе платит - завтра не будет и получи 15.

тебе нравится работать в такой полулегальной лавочке ? работай. только не нужно убеждать всех , что это круто.



ну да лучше получать 30 и говорить о каких то оплачиваемых больничных (кста там толи 40 толи 60%, а у меня 100% от 70) отпусках, чем 70 в карман. а если дир помрет, а если метеорит, а если. тебе то что с того? пойдешь к другому шефу.

ты еще пол дня за больничным простой с бабульками в очереди facepalm


я тебе уже как-то тоже писал , что лучше.
ты не от хорошей жизни в эту гавнаконтору затесался.

про бабулек не надо.
давно в больнице был ?
или в твери и в здравоохранении труба полная ?
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

в нормальных государствах за уход от налогов тюрьма и сроки , а у нас - это круто.
нет , ну правда страна - урод.



в нормальных гос-х налоги тратят на обустройство жизни в своей стране, а не дома на рублевке и кипре.

Добавлено спустя 44 секунды:

sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
что не писти ? я не про запой на три дня.
дерьмо у тебя контора и шеф - жидос.
читай внимательно я не про обычный отпуск.
сегодня у него деньги есть и он тебе платит - завтра не будет и получи 15.

тебе нравится работать в такой полулегальной лавочке ? работай. только не нужно убеждать всех , что это круто.



ну да лучше получать 30 и говорить о каких то оплачиваемых больничных (кста там толи 40 толи 60%, а у меня 100% от 70) отпусках, чем 70 в карман. а если дир помрет, а если метеорит, а если. тебе то что с того? пойдешь к другому шефу.

ты еще пол дня за больничным простой с бабульками в очереди facepalm


я тебе уже как-то тоже писал , что лучше.
ты не от хорошей жизни в эту гавнаконтору затесался.

про бабулек не надо.
давно в больнице был ?
или в твери и в здравоохранении труба полная ?



как я попал в эту контору я тебе писал. ищи если память плохая.
СМВ
sveinung писал(а):

в нормальных государствах за уход от налогов тюрьма и сроки , а у нас - это круто.


так не я же ухожу от налогов а работодатель. ему и ответственность нести за это.
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):

пуаро писал(а):

Alex-vs-VAZ
ну так то твои пенсионные накопления идут только с белой части зарплаты. суммы и пенсии конечно смешные, но у тебя они смешнее в два раза. таким образом вроде работодатель тебе платит с оной стороны, с другой на тебе же и экономит Pardon



я лучше на эту разницу две хаты куплю и буду сдавать на пенсии. чем ждать пока Пу поднимет пенсионный возраст до 80 и я тупо не доживу до него.

при чем тут пу ? если твой директор вор и крыса Pardon
кстати за всю эту серую шлоепень взялись в думе ...
V1T
sveinung писал(а):

в нормальных государствах за уход от налогов тюрьма и сроки , а у нас - это круто.
нет , ну правда страна - урод.


тут понимаешь еще в чем дело- в нормальных странах ты видешь куда деньги пошли, а у нас хрен, как были ужасные дороги и прочая бюрократия и низкое качество жизни, так и остается все неизменным
мим
СМВ писал(а):

так не я же ухожу от налогов а работодатель.


ты платишь с серой части 13%? nea
V1T
sveinung писал(а):

если твой директор вор и крыса


он у тебя чтоле украл?? facepalm
он просто недодал еще большим ворам

Последний раз редактировалось: V1T (03 Сентября 2013 15:50), всего редактировалось 1 раз
СМВ
sveinung писал(а):

при чем тут пу ? если твой директор вор и крыса


а пу тут при том, что при такой системе налогообложения быть честным равно разориться! Пу не понимает, что лучше снизить налоги, тогда люди начнут их платить, а не прятаться и в результате государство больше получит. но у нас умеют только закручивать гайки.
sveinung
СМВ писал(а):

sveinung писал(а):

при чем тут пу ? если твой директор вор и крыса


а пу тут при том, что при такой системе налогообложения быть честным равно разориться! Пу не понимает, что лучше снизить налоги, тогда люди начнут их платить, а не прятаться и в результате государство больше получит. но у нас умеют только закручивать гайки.


наши люди начнут платить ? не смеши.
тут мразь на мрази вор на воре
Adaptechnic™
Alex-vs-VAZ писал(а):

пуаро писал(а):

Alex-vs-VAZ
ну так то твои пенсионные накопления идут только с белой части зарплаты. суммы и пенсии конечно смешные, но у тебя они смешнее в два раза. таким образом вроде работодатель тебе платит с оной стороны, с другой на тебе же и экономит Pardon



я лучше на эту разницу две хаты куплю и буду сдавать на пенсии. чем ждать пока Пу поднимет пенсионный возраст до 80 и я тупо не доживу до него.


думал дочитаю и понапишу, а вот ты опередил )
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

пуаро писал(а):

Alex-vs-VAZ
ну так то твои пенсионные накопления идут только с белой части зарплаты. суммы и пенсии конечно смешные, но у тебя они смешнее в два раза. таким образом вроде работодатель тебе платит с оной стороны, с другой на тебе же и экономит Pardon



я лучше на эту разницу две хаты куплю и буду сдавать на пенсии. чем ждать пока Пу поднимет пенсионный возраст до 80 и я тупо не доживу до него.

при чем тут пу ? если твой директор вор и крыса Pardon
кстати за всю эту серую шлоепень взялись в думе ...



кода будет порядок тогда и требуйте.
СМВ
пуаро писал(а):

ты платишь с серой части 13%?


точно, надо же платить 13% с любого дохода! значит и я тоже ухожу от налогов facepalm какой кошмар facepalm
а вот сдавая квартиру я не обманываю государство. заключаю договор на 11 месяцев и честно не плачу налог Pardon
мим
LOZZY писал(а):

да фигли говорить вон если автоваз взять?? скока там воруют, бездонно!!!!


ой не пи...ди. всю жизнь в белую завод платит bboyan
Alex-vs-VAZ
V1T писал(а):

sveinung писал(а):

если твой директор вор и крыса


он у тебя чтоле украл?? facepalm
он просто недодал еще большим ворам



+1. мне платит заметно больше чем по городу и хорошо.
Adaptechnic™
V1T писал(а):

sveinung писал(а):

если твой директор вор и крыса


он у тебя чтоле украл?? facepalm
он просто недодал еще большим ворам


+1 цуко сколько здравомыслящих сразу собралось, и все мои мысли высказывают hehe
Alex-vs-VAZ
пуаро писал(а):

LOZZY писал(а):

да фигли говорить вон если автоваз взять?? скока там воруют, бездонно!!!!


ой не пи...ди. всю жизнь в белую завод платит bboyan



угу, сколько там 25к инженерам? лучше 70 в конверте в шараге, чем в белую 25 на автовазе. Pardon
в123вв
V1T писал(а):

sveinung писал(а):

в нормальных государствах за уход от налогов тюрьма и сроки , а у нас - это круто.
нет , ну правда страна - урод.


тут понимаешь еще в чем дело- в нормальных странах ты видешь куда деньги пошли, а у нас хрен, как были ужасные дороги и прочая бюрократия и низкое качество жизни, так и остается все неизменным


И еще они, бюрократы, нас обворовать постоянно хотят. Короче страна больших возможностей, т.к. открывай дело и пользуйся серыми схемами на здоровье Smile
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):

V1T писал(а):

sveinung писал(а):

если твой директор вор и крыса


он у тебя чтоле украл?? facepalm
он просто недодал еще большим ворам



+1. мне платит заметно больше чем по городу и хорошо.


зато в городе нет дорог больниц садов ... gpn

Последний раз редактировалось: sveinung (03 Сентября 2013 16:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы