Страница 4 из 8
Шульц
Moggucci писал(а):


хочу полностью вылечиться, чтобы хронического пиелонефрита не было
может что подскажешь?



Термин "хронический" означает пожизненно.
Полностью вылечится нельзя - можно добиться ремиссии (если постараться- то длительной)
Чапай
Шульц а вот расскажи почему нельзя вылечится от хронического заболевания ?
Шилов
zmey999 писал(а):

Спить он ....таперь первая фаза боя закончена - жив



уже очень хорошо gpn
Шульц
Чапай писал(а):

Шульц а вот расскажи почему нельзя вылечится от хронического заболевания ?



Такова се ля ви Pardon
ЕвгеничЪ
Держу кулаки. Нестер, прорвешься! Удачи и здоровья!
V1T
Чапай писал(а):

Шульц а вот расскажи почему нельзя вылечится от хронического заболевания ?

пачему низя? можно, смотрел фильм эллизиум недавний?
nestor
От хроники не вылечишь. Шульц истину говорит. Меня хватило на 15лет. И амба. Поправляюся. Только яйца отёкли как у коня. Сейчас промидольчику поставят наверно. Ибо терпеть сил нет. Спасибо за поддержку!!!!!
AND517
НЕСТЕР писал(а):

От хроники не вылечишь. Шульц истину говорит.


Шульц не всегда истину говорит. Он циник, как и все доктора. Smile Бывают исключения из правил. Поправляйся. Терпи. Жить то надо. gpn
S597SMRUS
НЕСТЕР писал(а):

От хроники не вылечишь. Шульц истину говорит. Меня хватило на 15лет. И амба. Поправляюся. Только яйца отёкли как у коня. Сейчас промидольчику поставят наверно. Ибо терпеть сил нет. Спасибо за поддержку!!!!!


Ну судя по всему, самое страшное позади, яйца придут в норму со временем.Поправляйся, здоровья и удачи Good Smile Smile
Zippo2
НЕСТЕР
Ну что сделали? Удачи в выживании, хотя жена говорит что у Вас делают не очень хорошо, в Новосибе луче, а вообще сколько продержался на донорской, дженерики поди ел.
VL121
НЕСТЕР

Поправляйся Drinks or Beer
Дмитрий С-Пб
Успешной реабилитации Good Drinks or Beer
Серго К.
НЕСТЕР

Выздоравливай! Drinks or Beer
kex888
НЕСТЕР

Удачи , дружище ! Drinks or Beer
hakim11
выздоравливай
zmey999
Moggucci писал(а):

zmey999
расскажи поподробней свою историю
у мну весной пиелонефрит начался, бактерии, пролечился, прошло
летом опять стрельнуло, опять бактерии, проколол антибиотики, опять прошло
сейчас иногда тянет правая почка, несильно. по анализам сейчас бактерий очень мало, эпителий, цилиндры, эритроциты - вообще в ноль пришли, а было много
хочу полностью вылечиться, чтобы хронического пиелонефрита не было
может что подскажешь?



отвар овса пей - и скажи спасибо что пиелонефрит и что спалил ты его быстро до 100 лет доживешь, не переохлаждайся главное. От хрони ты неизбавишься но ремиссию можно затянуть до конца жизни

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Шульц писал(а):

Moggucci писал(а):


хочу полностью вылечиться, чтобы хронического пиелонефрита не было
может что подскажешь?



Термин "хронический" означает пожизненно.
Полностью вылечится нельзя - можно добиться ремиссии (если постараться- то длительной)



Я 16 год уже. Шульц скажи я качатся пошел. Сильно не гуд? И белок при гламерике я как понимаю херово усваивается? Ни растет вес на штанге ...

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Мr. Black Star писал(а):

zmey999 писал(а):



Ты тож скоро на месте Нестора будешь пока хотяб свое заболевание правильно выговаривать начни - гламерулонефрит еси чо, с пиелонефритом если не запускать то всю жизнь живут а вот с нашим с тобой гламериком процентов 90 что нам тут такие же посты потом создадут. Так что ты ент дитев стругай чтоб одного на запчасти. К твоему сведенью что пиелонефрит что гламерулонефрит это ток начальная фаза потом идет ХПН да тебе впринципе и ненада обьяснять в нефрологии сам все видел. Ты готов к ХПН и уремии?



Как правильно я знаю, а вот врачи нет, потому пишу как они. Понеслась, а ты поменьше соленого, спиртового и за давлением следи, тогда до хпн не дойдёт у меня ваще римисия была длительное время. С бабой познакомился по молодости там пиелонефрит, ничего пока лазает без диализа.
А то что в детской больничке творится лучше вам всем увидеть, когда чипсами будите детей кормить и прочей химической дрянью. Народу с почками каждый год всё больше, а врачи советские дорабатывают, а в меде даже направления такого нет нефрология.
Нам пересаживать некому будет.



эт ты мне это рассказываешь? человеку который 31 диализ за 1.5 месяца перенес? у меня ОСП была а доставили в сростоянии уремии кретинин ток 700 был facepalm ты лучше скажи где это пробкоград где кафедры нефрологии нет у нас в танкограде с этим все уки пуки целых три профессора было у гости ко мне ходили как редкому случаю.
Шульц скажи мне почему если покуришь и тут же кровь сдашь калий аж 8ка? а если не покуришь то 5ка? И второй вопрос рефлюкс мочеточно-пуз у чилдрена 3 степени - какой порог возрастной чтоб поставить что ент хронь

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:

Moggucci писал(а):

zmey999
расскажи поподробней свою историю



Да типичная история - горное озеро - первый раз алкоголь - гидрокостюм - ловим раков- получаем ангину летом - лечим шарфом - начинаем толстеть в неделю кг по 8 у меня отеки не типичные были - на морде и животе - потом ацетоном отрыгиваем - блюем дальше чем видим - идем в поликлиннику на те таблетки от отравления - потом уже кады понимаешь что отьезжаешь вызываешь скорую - приехжает девочка фельдшер тока тока с училища - я не уверена но это похоже почки - потом реанимация - гормонотерапия - мочегонка не берет мочи 125 грам в сутки - потом катетор как у нестора подключичный потом 31 диализ усугубляемый откуда то взявшейся гиперкалимией - потом пришел рыжий чувак помотал головой сказал готовь пару банок трехлитровых под мочу послезавтра побежит - и побежало - рекорд 4.20 литров в день аж клени дрожали facepalm обсыкался раза два за ночь - потом повторная биопсия - диагноз ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ МЕЗАНГИОПРОЛИФЕРАТИВНЫЙ - ни кетастатики ни гармоны в последствии применять не стали потому как - Гепатит Б наматал на диализе, что может быть и сыграла положительную роль в моей затяжной ремиссии. Гепатит потом пропал сам по себе как так все низнают, кстати я потом ходил к тому рыжему, он сказал пройдет, был а потом бах и всплыл ни пцр ни маркерами не определяется ... но почечные пробы повышены - это и спасает от коллег Шульца опаясанными преднезалоном и кетастатиками. Пока сцым, креатинин на верхнем приделе нефросклероза еще ненаблюдается. Но давление абашит - 160 рабочее сбивается до 140 но тогда я себя хреново чувствую, причем врачи говорят что это не от гомерика а от того что одна почка опущенна сильно, ложусь раз в три года кроме сосуда расширяющих мне нифига не колят. Так что Могуччи те оч сильно повезло незапущеный пиелонефрит вовремя прибываемый позволит прожить долгую и счастливую жизнь наш же гламерик совсем другое - имунное заболевание нам увы диализ и трансплантация не просто светят а просто как маяк в темной ночи - сияют - у нас суть то какая - имунитет клетки почек микробами считает ну и гасит их потихоньку - за 16 лет болезни я видел только одного чувака который заболев гломериком дожил до хпн к 75 годам все мои больничные други либо на том свете от инсультов либо на диализе. Диализ нонче в Че бикарбанатный переносится гораздо легче чем ацетатный который я вкусил в 97 году на отечественных аппаратах с отечественной расходкой. Вот такая моя краткая вообщем то история - Шульц ты меня поправь если я чегот по теории гломерика недопонял. Да еще Шульц слушай а еси спидом заболеть - то степень прогрессирования Гломерика снизитсо?

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

А диализников я ща ваще в лет вижу - а я милого узнаю по походке - если вы видите человека с синяками под глазами тонкими как спички руками и на одной руке повязка - знайте человек ходит на искуственную почку. Фуф нифига я бкав написал
Шульц
zmey999 писал(а):

я качатся пошел. Сильно не гуд? И белок при гламерике я как понимаю херово усваивается? Ни растет вес на штанге ...

Какой смысл в качалке при гломерулонефрите? Загрузить почки продуктами распада мышечной деятельности ( креатинин, калий и т.д.)?
Белок не "усваивается" потому что - выписивается. В норме его в моче вообще нет или допускается при физнагрузке 0,033.


zmey999 писал(а):



Шульц скажи мне почему если покуришь и тут же кровь сдашь калий аж 8ка? а если не покуришь то 5ка?



Никотин стимулирует сердечно-сосудистую систему - "напрягает" сердце - отсюда растёт электролитный дисбаланс.


zmey999 писал(а):


И второй вопрос рефлюкс мочеточно-пуз у чилдрена 3 степени - какой порог возрастной чтоб поставить что ент хронь


рефлюкс 3 ст. - это исследовательский "диагноз" - т.е. имеющийся факт, но это не значит, что это само по себе болезнь. Должна быть совокупность симптомов, что бы обозвать это болезнью.

zmey999 писал(а):

а еси спидом заболеть - то степень прогрессирования Гломерика снизитсо?


В таком случае, ты умрёшь раньше, чем "допрогрессирует" гломерулонефрит, ибо с нелеченным спидом - максималка жизни 10 лет.
zmey999
Шульц
То месть раскачатсо будет нереально? 1ца потеря суточная гдето
а от спортзала польза есть...мигрени прикратились и давление спало кризов под 170 уже второй месяц нет
Шульц
zmey999 писал(а):

Шульц
То месть раскачатсо будет нереально? 1ца потеря суточная гдето



Проверь - я не удивлюсь, если там уже под 2-е..

Насчет гипертонии- я бы лучше не штангой размахивал, а слегка плавал в басейне и подобрал антигипертензивную терапию ( атаканд et set.)
zmey999
Шульц
и подобрал антигипертензивную терапию - ну я хоть и дибил но не совсем же - конечно подобрал
Проверь - я не удивлюсь, если там уже под 2-е.. - нефрологи грят спорт разрешен на любительском уровне - вот ент как понимать бегать чтоль? а вот бассейн хрен на ны - холод и хлор
ты мне скажи при гематурии рост мышц буит иль нет
Шульц
zmey999 писал(а):


ты мне скажи при гематурии рост мышц буит иль нет



"Любительский уровень" - это во дворе домино или шахматы.
Гематурия, протеинурия- какой там рост мышц? facepalm
С гломерулонефритом живут-то всего лет 20.
zmey999
Шульц
уже 16 прожил - нефросклероза нет так чта хрен накаркаешь

тьфу ты с гематурию с протеинурией перепутал нету у меня гематурии тока протеинурия
пипц врач а сказать мне не могешь накачаюсь ли я при протеинурии иль нет
Шульц
zmey999 писал(а):


пипц врач а сказать мне не могешь накачаюсь ли я при протеинурии иль нет



Нихрена ты не накачаешься! Инсульт тебя раньше посетит с таким подходом к жизни. facepalm
zmey999
Шульц
спорим нет - я ж как кошка у меня 9 жизней 2 использовал 6 осталось

Шульц ты вот знаешь я кады от уремии в 97м кончалсо так знаешь подумал - нада все успеть уже все успел тока вот мечта детства - раму расскачать нет - мечты то у меня всегда должны сбыватся
Шульц
zmey999 писал(а):

Шульц
я ж как кошка у меня 9 жизней 2 использовал 6 осталось



Седьмая в заначке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы