Страница 1 из 2
Ковбой Джо
в Израиле...почему РФ не может также поступить?

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=238490


Цитата:

Министр внутренних дел Израиля Гидеон Саар подписал закон, запрещающий незаконным мигрантам и лицам, гражданский статус которых не определен, отправлять деньги за границу.

На прошлой неделе данный закон был одобрен парламентской комиссией Кнессета по внутренним делам.

Согласно новому закону, перевод денег за рубеж этой категорией лиц будет классифицироваться как уголовное преступление.

Вместе с тем, закон предусматривает вывоз денег и ценных вещей из Израиля в случае, если мигрант покидает страну навсегда.

По данным МВД, общий объем, выводимых инфильтрантами из Израиля финансовых средств составляет 700-800 млн. шекелей в год.

Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

в Израиле...почему РФ не может также поступить?



Ну канешна, министр гавна наелся придумав сей бред, всегда можно перекинуть бабло с карты на карту или через PayPal, видимо гнидая сара ваще не вкуривает что такое банковская система и для чего она нужна. 63
Ковбой Джо
Vlad B
о привет)) Ты шапочку люминиевую на голову вчера перед сном одевал? Smile
мехокро
Vlad B писал(а):

всегда можно перекинуть бабло с карты на карту или через PayPal, видимо гнидая сара ваще не вкуривает что такое банковская система и для чего она нужна.


А на карту как ?
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

А на карту как ?



http://alfabank.ru/peterburg/retail/cardtocard/
V1T
какой дебил поедет к этим патлатым, да еще незаконно facepalm
Ковбой Джо
V1T писал(а):

какой дебил поедет к этим патлатым, да еще незаконно facepalm



это страна с самым высоким уровнем жизни на Ближнем Востоке, ВВП на душу населения почти в три раза больше чем в РФ, там дохрена незаконных мигрантов
Vlad B
V1T писал(а):

какой дебил поедет к этим патлатым, да еще незаконно



Кацбой кто же. ROFL
V1T
Vlad B писал(а):

Кацбой кто же


да пока чет он здесь отирается с ледником Pardon
Vlad B
V1T писал(а):

да пока чет он здесь отирается с ледником



Гомопара, а сара чо для прикрытия чтоль? 63
мехокро
Vlad B писал(а):

http://alfabank.ru/peterburg/retail/cardtocard/


Это с КАРТЫ на КАРТУ. Вот ты в еврействе, у тебя наличка. Че делать будешь?
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

Это с КАРТЫ на КАРТУ. Вот ты в еврействе, у тебя наличка. Че делать будешь?



Иду в банк, открываю счет. facepalm

LOZZY писал(а):

скоро по ним иран ипанёт и не будет никакого уровня жизни



Будет уровень, всем раздадут нагрудные знаки магендавида и номера, всё как всегда. pst ROFL
мехокро
Vlad B писал(а):

Иду в банк, открываю счет.


Ты не легальный мигрант, а значит не сможешь счет открыть.
Шульц
Dmitry82 писал(а):

Vlad B писал(а):

http://alfabank.ru/peterburg/retail/cardtocard/


Это с КАРТЫ на КАРТУ. Вот ты в еврействе, у тебя наличка. Че делать будешь?



А в Израиловке нет банкоматов принимающих наличку на карты?
rg-45
Цитата:

Самая крупная статья расходов – выплата государственного долга. В 2011 году на выплату госдолга будет потрачено 122 миллиарда шекелей (включая проценты в размере 37 миллиардов шекелей). В 2012 году Израиль заплатит 129 миллиардов шекелей (включая проценты в размере 39 миллиардов шекелей). Следует отметить, что 90% выплачиваемых сумм идут на погашение внутреннего, а не внешнего долга. Этот шаг позволит Израилю значительно снизить соотношение государственного долга к ВВП в тот период, когда в большинстве развитых стран мира этот показатель растет.

мехокро
Шульц писал(а):

А в Израиловке нет банкоматов принимающих наличку на карты?


"Чужие" банкоматы не смогут зачислить деньги на карту.
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

Ты не легальный мигрант, а значит не сможешь счет открыть.



Че ты несешь, я могу в любом банке мира открыть счет - по паспорту! lol1
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Че ты несешь, я могу в любом банке мира открыть счет - по паспорту!


наивный вьюноша, по РФ паспорту ты вообще никто, даже по загран паспорту, он не значит в европе ничего кроме временного разрешения на пребывание и все...
даже более того , крупные банки скорее всего откажут тебе в открытии счета даже если ты получишь вид на жительство в еврозоне...а если и дадут то с огромными ограничениями и ты не получишь возможности к примеру использовать интернет для оплаты или других операций...
тут уже многие россияне обломались, а условия будут только ужесточать, поэтому большинство чиновников, бизнесменов, артистов и т.д. либо граждане либо имеют вид на жительство...а просто приезжий с РФ паспортом типа пыли которая может быть везде но она ничего не может... supercool
не фантазируй на ночь hehe
Шульц
KaReL1982 писал(а):

.а просто приезжий с РФ паспортом типа пыли которая может быть везде но она ничего не может... supercool



Я тоже так думаю...
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

наивный вьюноша, по РФ паспорту ты вообще никто, даже по загран паспорту, он не значит в европе ничего кроме временного разрешения на пребывание и все...
даже более того , крупные банки скорее всего откажут тебе в открытии счета даже если ты получишь вид на жительство в еврозоне...а если и дадут то с огромными ограничениями и ты не получишь возможности к примеру использовать интернет для оплаты или других операций...



Ты такой забавный, но полный лох к сожалению. Pardon

http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=30838

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

И в израильском банке без проблем - http://www.art-offshore.ru/index.pl?act=PRODUCT&id=172

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Шульц писал(а):

Я тоже так думаю...



Не слушай клоуна, много знакомых купило дома в чухне и платят комуналку и налоги со своих счетов в финских банках. Вопросы возникнут если ты лям зелени положить хочешь наликом. 63
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Ты такой забавный, но полный лох к сожалению.



http://www.russian.fi/forum/showthread.php?t=30838


ну так почитай свою же ссылку ЛОХ!!!
если ты приедешь как турист махая своим РФиским паспортом то тебя тупо пошлют и нихрена ты не получишь...
Vlad B писал(а):

Не слушай клоуна, много знакомых купило дома в чухне и платят комуналку и налоги со своих счетов в финских банках.


ну так пойди сперва и купи эту недвижку нищеброда кусок!!!
ты сам лимита в Питере которую пустили пожить тетеньки из северной столицы а пальцы то распушил hehe
много счетов зарубежом открыл лимита гастарбайтеровна? 63
сначала сделай а потом пиши, а если не делал так сиди на заднем месте и молчи в тряпочку supercool
Шульц
Vlad B писал(а):

много знакомых купило дома в чухне и платят комуналку и налоги со своих счетов в финских банках.



Ключевое слово - купили дома. Если купить дом в Испании или Израиловке - само-собой привелегии будут не как у гастеров...
BlackCat
Vlad B писал(а):

Че ты несешь, я могу в любом банке мира открыть счет - по паспорту!


Правда? Ну удачи. Не будучи налоговым резидентом (не путать с резиденством, это разные вещи хотя и связанные), хрен ты чего откроешь. Например, мне что бы открыть счёт в США надо иметь SSN, аналог ИНН в РФ, при том, что в США я могу без визы ездить и паспорт у меня не только российский. Что бы получить SSN я должен иметь разрешение на работу в США и платить тут налоги.
Аналогично в НЗ, Австралии, думаю в Европе так же, да и в России не гражданину скорее всего не дадут открыть счёт, хотя я хз, в России все возможно.

ЗЫ Резиденство вообще штука забавная. У меня например, гражданство РФ есть, а резиденства нет. Больше полугода в течении года находился за пределами страны и теряешь резиденство. Если я например надумаю жить в РФ, то полгода буду платить 30% подоходного, как неризедент. То же самое касается любых имущественных операций, я заплачу 30% с продажи жилья, а не 13% и т.д.
мехокро
Vlad B писал(а):

Че ты несешь, я могу в любом банке мира открыть счет - по паспорту!


Ага, пистуй, открывай счет. 63 При НЕ ЛЕГАЛЬНОМ прибывании, запомни.
KaReL1982
Влад как всегда отлично разбирается в том чего даже в глаза не видел ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы