Страница 8 из 11
max50
Вова Длинный писал(а):

После анализа произошедшего пришел к выводу, что кто-то из персонала отеля бессовестно постит положительные отзывы, вводя туристов в заблуждение


"Каагда же все это поймут, каагда же все - поймут!"

песенка такая была.

Такой галиндр эта ваша турция.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

dezruptor писал(а):

Набираешь в дьютике алкоголя нормального


у нас в гостинице была табличка "нельзя проносить свои напитки" или в переводе с турецкого на русский "пейте наши подкрашенные суррогаты и не выпендривайтесь".

Короче первый раз весь отпуск трезвым проходил. Даже если и выпиваешь, оно не пьянит а как-то мутит зрение и сознание неприятно. Как с сэма некачественного

Последний раз редактировалось: max50 (03 Сентября 2013 18:08), всего редактировалось 2 раз(а)
мим
Moggucci писал(а):

посоны
заказали сегодня путевку в ворлд палас на 7 дней, еще дороже чем летом, 80 штук
все исключительно в лечебных целях ROFL от сердца бабке отрываю, но нуно здоровье поправить, чтобы лошадиное было


А я предупреждал, что как раскусишь это дело, будешь на другом кроить, но отдыхать ездить hehe
Илья В.
max50 писал(а):

у нас в гостинице была табличка "нельзя проносить свои напитки" или в переводе с турецкого на русский "пейте наши подкрашенные суррогаты и не выпендривайтесь".



ипать!! Это где такое??
max50
Пайн бич резорт. Вроде "дорохо" считается.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

max50 писал(а):

песенка такая была.


вот она. не в тему конечно

http://www.youtube.com/watch?v=Z4MQ2mhO-Eg
Илья В.
max50 писал(а):

Пайн бич резорт. Вроде "дорохо" считается.



и каком образом проверяли наличие своего спитного?
Сумки шманали?
Moggucci
ну чо, мы опять в аэропорту, ждем регистрацию
надеюсь на хороший отдых и поправку здоровья, алла бирся
Olegan-TLT
Moggucci
Удачно долететь! Куда летите? в какой отель?
Moggucci
ворлд палас ))
SDRIVER
Moggucci писал(а):

ну чо, мы опять в аэропорту, ждем регистрацию
надеюсь на хороший отдых и поправку здоровья, алла бирся


В июле я там был gpn

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Самые четкие 1,2 и 3 блоки. В 3 блоке полы ковролиновые не первой свежести, во втором блоке летом солнце в номер светит. Я два раза там был оба раза заселялся в первый блок.
Moggucci
SDRIVER
ок, буду просить первый блок ))) если дадут
PachaG
я мож не так смотрю, но на 4 стр нет фоток
Moggucci
PachaG
я убрал
неадекватная реакция была
PachaG
вот так всегда
Moggucci
паша, вот те свежак, снято минуту назад ROFL

http://jpegshare.net/images/be/8d/be8d129e608bee5b65578c1194ea9789.jpg
PachaG
ну нормально че
тока большое и боком Smile
BlackCat
Ну вот объясните мне тупому, зачем в эту помойку муслимскую ездить? Полно же приличных мест рядом - Испания, Греция, Кипр наконец. Я уж не говорю про Тенерифе, Маврикий и прочее. А если перелета не боитесь, то Акапулько или Канкун, благо в Мексику вроде визы сейчас россиянам не нужны, или на Кубу. Нет блин, надо заселится в алл-инклюзив с разбавленным дешевым бухлом. facepalm
Moggucci
BlackCat
кроме турляндии пока нигде не был
много общался с разными людьми... большинство в один голос говорят что турция рулит

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

да, забыл сказать, я сам муслим и жидов щемануть любимое развлечение )
PachaG
а я вот в турции не был
и не буду Smile
Skiff
Moggucci
Слетай таки в Дубаи. Турция, Египет, Испания, Греция исчезнут с карты пляжного отдыха начисто.
SDRIVER
BlackCat писал(а):

Ну вот объясните мне тупому, зачем в эту помойку муслимскую ездить? Полно же приличных мест рядом - Испания, Греция, Кипр наконец. Я уж не говорю про Тенерифе, Маврикий и прочее. А если перелета не боитесь, то Акапулько или Канкун, благо в Мексику вроде визы сейчас россиянам не нужны, или на Кубу. Нет блин, надо заселится в алл-инклюзив с разбавленным дешевым бухлом. facepalm

Лучше турляндского алл-инклюзива нет. У меня есть знакомый он весь мир объездил. Для отдыха он рекомендует турцию, приехал и забыл про все, просто отдыхаешь.
Art_16R
Moggucci
Хорошо отдохнуть!)
SDRIVER
Moggucci писал(а):

SDRIVER
ок, буду просить первый блок ))) если дадут


В 1 блоке окна на соседний отель, некоторые говорят шумновато. Мне норм. Зато на полах плитка, а не замызганный ковролин. Самый тихий 3 блок
мим
Moggucci
Хорошо отдохнуть!
BlackCat
Moggucci писал(а):

да, забыл сказать, я сам муслим


Бывает че, мои соболезнования.
Moggucci писал(а):

кроме турляндии пока нигде не был


Ясно, слаще морковки ничего не ел. Ну так съездий, посмотри.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

SDRIVER писал(а):

Лучше турляндского алл-инклюзива нет. У меня есть знакомый он весь мир объездил. Для отдыха он рекомендует турцию, приехал и забыл про все, просто отдыхаешь.


Да как бы в Канкун или на Баунти приехал и тоже отдыхаешь. Но я не предлагаю тащится за три 3,14-ды на Фиджи или Мексику (хотя для расширения кругозора, оно полезно), есть же рядом вполне себе православная Греция. Зато не будет арабов (только не надо мне рассказывать, что турки не арабы. Мне что турки, что казахи, один хрен). Не будет этой дурной анимации, криков "Тагил рулит" и прочего. У меня есть стойкое убеждение, что отдыхать белому человеку в странах наподобии Турции, это по меньшей мере странно.
мим
BlackCat
Греция мало песчаных пляжей, территории отелей не большие, что не в кайф при отдых с ребенком, плюс более ветрено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы