Страница 1 из 2
TRANS MISSION
всем привет!!! Да знаю, что была куча тем. нету времени лопатить все .


вводные:

10"(или 9. накрайняк от восьми. зрение уже не юношеское), GPS , 3G обязательны. Айпад не предлагать.Хорош, но много ограничений.Или только если можно легко его зарутить.Но я на такое не способен скорее всего. Ipad mini нравится, но.....

Разрешение не обязательно большое. Но варианты все возможны.
Т.е машинка для серфа инета, ГПС иногда, ну и кино посмотреть во время понвезжания в нерезиновую. Здесь же и планирую брать. По ебею нету времени ждать.
Пока ориентируюсь на Гэлакси Таб 3 или китаеза типа Pipo m9 pro. Что еще посоветуете?
Бюджет 10-17....ну за чудо аппарат и 20 можно...дальше нет смысла т.к. не всегда он нужен будет.Нет смысла сильно тратиться.
да некоторые дешевые китаезы мацал. Ощущения не всегда приятные. вроде и халява и все есть, но работает тормознуто, экран не радует. поэтому самс как ориентир.
И по ценам можно чуть дороже называть. я тут пошукаю можно выхватить со скидками или серый взять как вариант.
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

Бюджет 10-17


Айпад4 16гб вай фай
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

Айпад не предлагать.Хорош, но много ограничений


Там нет непреодолимых ограничений, кроме нерасширяемой ( за вменяемые деньги) памяти, но теоретически 64 гига должно хватить.
Во всем остальном самсунг курит в сторонке
SPORT
Mitiok писал(а):

Во всем остальном самсунг курит в сторонке


еще могу заметить, что айпад потом можно будет быстро продать за вменяемые деньги в отличии от планшетов на андройде
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Айпад не предлагать.Хорош, но много ограничений


Там нет непреодолимых ограничений, кроме нерасширяемой ( за вменяемые деньги) памяти, но теоретически 64 гига должно хватить.
Во всем остальном самсунг курит в сторонке



Ограничения для меня это еще не работает как флэшка. ничего по вайфаю качать не хочу. просто фильмы залить с чужого компа, например. Еще на андроиде понравился браузер дельфин. очень шустрый. его хочу. не знаю есть ли он под айфон....короче на вид одинаково, но по мелочам геморра много.
насчет курит не сказал бы. все сейчас плавно работает. ну может время жизни батареи подольше у айпада. но уже не так много. а по удобству мне андрод нравится и устраивает.
Extreme
а чо джейлбрейк делается сложнее рута?
TRANS MISSION
короче айфоны я рассматривал и крутил в руках, но пока речь об андроид устройствах!!!!!
еще консультировался с тем, у кого было и то, и то...задолбал его айфон мелочами, хотя да. работал хорошо...
5Zigen
сони таблет чоток
SPORT
5Zigen писал(а):

сони таблет чоток

гуамно
TRANS MISSION
5Zigen писал(а):

сони таблет чоток



батарея слабовата для его разрешения. да смотрел его тоже...корпус неплох...
а что там по братьям нашим меньшим китайцам?
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

просто фильмы залить с чужого компа, например


Типо придумать самому себе фантастический сценарий и сказать что не подходит гаджет.

Ну х3 зачем с чужого компа что то качать...

Ну если действительно , использовать как флешку, то айпад не подойдет Smile

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

а что там по братьям нашим меньшим китайцам?


Да вроде бюджет позволяет не рыться среди хлама выискивая жемчужину.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Так то вот тема
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=320509&highlight=%EF%EB%E0%ED%F8%E5%F2&start=0

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8302315&highlight=%EF%EB%E0%ED%F8%E5%F2#8302315
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

просто фильмы залить с чужого компа, например


Типо придумать самому себе фантастический сценарий и сказать что не подходит гаджет.

Ну х3 зачем с чужого компа что то качать...

Ну если действительно , использовать как флешку, то айпад не подойдет Smile



вот в том то и дело, что БАНАЛЬНЫЕ вещи зашифровали по-идиотски. да как фоэшку. сунул и скачал что надо. фотки, фильмы, по работе что-то. буквально на днях принес любителю европейского кино таковое. так нифига не смог он себе забросить. мол я запишу название и через вайфай скачаю дома. И что по каждой ерунде откладывать что-то на потом?
короче не хочсу больше обсуждение в эту плоскость переыодить... андроид устройства есть какие к рекомендации?
S597SMRUS
TRANS MISSION
http://forum.china-iphone.ru/vibor-planshetnika-iz-kitaya-t3697-9660.html
Здесь покури тему, то что тебе нужно есть (сейчас точно не вспомню) что-то типа мт 1114 или мт 114
Короче покури тему последние страниц 5-10 Wink

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Но это китаец, косяки должны быть полюбасу.
В москау их продают где то за 10 рублей.Тут тебе яндекс в помощь.ну еще покури 4pda.RU форум
Guzh
Млин, 17 штук за планшет. Ну его на фиг. Один хрен он будет неудобнее любого нетбука или ноутбука - в интернете все равно на нем сидеть долго неудобно, аккумулятор небольшой, а потребление большое. ГПС не вижу вообще смысла - лучше уж тогда смартфон на андроиде, его и крепить удобнее и опять же жрать энергии будет меньше.
seregaZ
Guzh
Вот планшет. Все что нужно есть, остальное ненужное приблуда которая для планшета как такового устройства абсолютна не нужна.
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/tablet_pc/682117/
S597SMRUS
MARINA19
Хотел дочери китайца для игрух подарить.за нормальные просят 10р.плюнул и подарил в подарочной упаковке 4й апл.радости не было предела. ))сам кина смотрю
Guzh
Я вот только не понимаю зачем дарить планшет за 20 тысяч, чтобы смортеть фильмы. если обычный китайоз типа тексета за 2500 руб. с этим справится. Pardon
S597SMRUS
Guzh
Хорошее и правильное замечание Good
Alex-vs-VAZ
народ, а Nexus 7 32г 3джи 12кр который норм?
rover
У планшета есть свойство морально устаревать за пару лет, и захочется другой. Поэтому чтобы слить его быстро через авито надо брать ребрендовую модель, или с хорошей начинкой, так как фапатели умные пошли и разбираются в железе как никто другой.

Я за самсунг, или айпад. Айпад это беспроигрышный вариант, понты и слив через пару лет обеспечен (через три нет, так как он устареет и выйдут штук 20 следующих айпадов, не гламурно станет), а самсунг он и в африке самсунг, тонкий, яркий и громкий, все барахло навроде гпс и прочих плюшек есть.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=6ecO-zLYby0
Olegan-TLT
TRANS MISSION
Серега, я пользую асер икониятаб а710, год назад брался за 19, типа почти самый топовый был. Правда у меня его отдали дети, дочка мульты смотрит. Вот такого же типа рекомендую, по моему есть хуйвей медиапед 10 дюймов фулашди 32, стоит око 16 в столице. Будет хороший аппарат, не хуже айпеда. Правда не знаю как там с батарейкой. На айсере зверская батарея, он чуть не 7 часов без перерыва может пахать под нагрузкой.
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):

TRANS MISSION
Серега, я пользую асер икониятаб а710, год назад брался за 19, типа почти самый топовый был. Правда у меня его отдали дети, дочка мульты смотрит. Вот такого же типа рекомендую, по моему есть хуйвей медиапед 10 дюймов фулашди 32, стоит око 16 в столице. Будет хороший аппарат, не хуже айпеда. Правда не знаю как там с батарейкой. На айсере зверская батарея, он чуть не 7 часов без перерыва может пахать под нагрузкой.



привет. у этих асеров какая то байда с зарядкой, которая раз в два месяца сгорает. может спутал с другой моделью. у 511 и 701 такое точно было. и зарядка на 12 вольт если...
как не почитаю по описанию модель неплоха, а в отзывах обязательно какой-то глюк найдется. поэтому действительно или самс или яблоко. ну или китайцв таки искать беспроблемного...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

народ, а Nexus 7 32г 3джи 12кр который норм?



их хвалят, но мне по диагонали не подходит. а 10 дюймов без 3 G/ пока по крайней мере
psiha
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы