Страница 1 из 7
rattle
Навеяло тут по последней серии Интернов..
Вобщем, ситуевина такая..
Субботняя тусовка-пьянка за городом, коллеги близкие и не очень..Со стороны люди тоже..Но как всегда, все вокруг женщин))
Была одна девчонка, симпотная, есть парни, кто ее хочет..Нажрались все, в общем-то прилично, она в комнату спать..Один поднялся и обломался, второй..Я пока сидел, бухал, снова бухал..Сообщаю коллеге, я наверх, он молчит..Потом решил прилечь, но одному неохота, поднялся, к ней лег, она в никакашку, я тоже..Но инстинкты у меня все же берут свое, раздеваю, она там не против (ну пьяная девка 3,14зде не хозяйка), заходит коллега, я ему машу уйди, он стоит секунд 20, смотрит, уходит, закрывает дверь. Дальше стандартный олимпийский метод: подход, упражнение, соскок. Так как был бухой, на кой-то ляд взял трофей в виде нижнего белья ее, выхожу, за дверью коллега, то ли подслушивал, то ли совпало..Я ему трофей на плечо, лозунг: ты следующий и дальше бухать..
На утро мне говорят, что коллега ту девчонку любит, но там нет взаимности или непонятки. Коллега молчит и даже не здоровается (при том, что он самый опытный, а другий в отпусках, как бы он должен картинки мне разъяснять по работе), с девчонкой поговорили, она в слезах - типа за девку легкого поведения приняли.
Я конечно свои косяки не одобряю, но если кто что хочет, ну надо обозначать до тусовки, кто на кого глаз полоожил, а если видишь что-то, то в бороду бей, а не то, что игнор..
Ваши мнения..?
P.S на работе это сказалось)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Да, забыл добавить, коллега возможно является форумчанином, имеется нашепром, который не свеж и бородат в выпуске)
в123вв
facepalm Все, больше он ее не любит, а ты - герой-любовник, покоритель женских сердец Laughing
rattle
в123вв писал(а):

Все, больше он ее не любит, а ты - герой-любовник, покоритель женских сердец Laughing


Вот тебе смешно, а у меня на работе пздц и перед людьми неудобно facepalm
в123вв
rattle писал(а):

в123вв писал(а):

Все, больше он ее не любит, а ты - герой-любовник, покоритель женских сердец Laughing


Вот тебе смешно, а у меня на работе пздц и перед людьми неудобно facepalm


Знаешь, знавал людей, которые бы выйдя, дали товарищу захваченное с собой белье и сказали бы - иди, прикинься мной и ...
Так что ты чист и благороден, а девица ...хм... Но нарушил правило: на работе низя - потому и проблема Smile
maxiz
влип, очкарик supercool

после 25-ти лет напиваться так чтобы отключалась башка и включались инстинкты.. полный facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: maxiz (03 Сентября 2013 19:43), всего редактировалось 1 раз
AlexYur555
в123вв писал(а):

а ты - герой-любовник, покоритель женских сердец


pst так покорить любой может hehe
Серый110
rattle писал(а):

Ваши мнения..?


Коллега сношал вола, сам виноват.
FHR
стал семейный бизнес, теперь вы там все родственники lol1
мим
Да, тут ситуация, что посочувствовать только можно всем.
Выражусь только крылатым "синька зло".
Надо как то переждать.
conceptual
rattle писал(а):

Я конечно свои косяки не одобряю, но если кто что хочет, ну надо обозначать до тусовки, кто на кого глаз полоожил


надо...

rattle писал(а):

а если видишь что-то, то в бороду бей, а не то, что игнор..


детский сад, чесслово...
Косолапый
Уж сколько раз твердили миру, что с коллегами бухать нельзя, они не друзья ROFL
в123вв
AlexYur555 писал(а):

в123вв писал(а):

а ты - герой-любовник, покоритель женских сердец


pst так покорить любой может hehe


Да, да, у меня был один товарищ, который все время говорил - спишем все на пьянство, хотя УК говорит об обратном. Пьянство - это отягчающее обстоятельство, а не смягчающее
У меня, например, на одной работе была обратная ситуевина - там девицы все бегали, чет неясное хотели, но на работе - смех выйдет, потому общего языка не нашли. Все люди разные, ну бывает совсем, потому сложно так
Например тот начальнег чего обижается? Ее ж не изнасиловали (хотя есть в УК такое - воспользоваться пьяным состоянием), а она сама... Водка - яд, короче. Нельзя так много пить, если теряешься facepalm
rattle
maxiz писал(а):

после 25-ти лет напиваться так чтобы отключалась башка и включались инстинкты.. полный facepalm facepalm


Ты поживи с месяцок без бабы..Я увидел самка вдувабельная, возраста репродуктивного.. lol1
У нее отмазка: типа я в своем коллективе всем доверяю, никто плохого не делал..Но я то так, ком с горы..Чего она там со своими друзьями..Сразу бы обозначили знаки на дороге и все..
в123вв писал(а):

Но нарушил правило: на работе низя - потому и проблема Smile


Так она не с нашей работы..А коллега мог бы и треснуть или сказать, что не надо так делать..Я же пьяный, я же безбашенный..Либо надо срочно напоить, чтобы спать ушел)
AlexYur555 писал(а):

так покорить любой может hehe


Угу, покоритель пьяной письки.. facepalm
wasd
rattle
Понт засчитан
в123вв
А бывает, что девица напьется, войдет в боевитое состояние, а на утро думает - мол как я могла? А вот так и могла. Что у трезвого на уме - то и вышло Smile
Mitiok
Какое видение ситуации? Коллега твой лошок. Ну не здоровается, так и предьяви ему, что он там имеет против тебя. Пусть при всех отвечает.
rattle
conceptual писал(а):

детский сад, чесслово...


Есть люди, надо либо сказать, либо треснуть..Я бы даже со слов понял, но не остановили..
Тут абстрактно, если видишь, что кто-то девушку раздевает, которая тебе нравится, молчать что ли? Мужик? Так обозначь интересы, скажи, за шкварник утащи - способов много..
А не так, что: я и не одобряю, буду мстить на работе, но и напрямую зассу..
в123вв писал(а):

Водка - яд, короче.


Она с вина ушла, я с пива) Хотя может и водка была..Но вряд ли..Я водку не очень.
Extreme
ну вдул и вдул, чотакого?
по какому поводу душевные терзания?
в123вв
Если б я был в Перми и на Субару... pst
rattle
wasd писал(а):

Понт засчитан


Какой понт? Тут гемор, епт, который на работе отражается..
Mitiok писал(а):

Коллега твой лошок.


СОгласен
Mitiok писал(а):

Ну не здоровается, так и предьяви ему, что он там имеет против тебя. Пусть при всех отвечает.


Он коллег\друзей подбивает на саботаж, я то пару месяцев работаю, а он годы..
Да и девушку под удар тоже не хочется ставить, зачем им знать, что я там.. Да и она тоже..
Vlad B
Если баба в пьяном виде дала другому - значит она и дальше будет давать другим.
rattle
Extreme писал(а):

ну вдул и вдул, чотакого?
по какому поводу душевные терзания?


С работой не срастается.
в123вв писал(а):

Если б я был в Перми и на Субару... pst


Дык я татарчу наказывал)) Не у себя беспределил))
Mitiok
rattle писал(а):

Он коллег\друзей подбивает на саботаж,


Ну так при всех и предьяви ему. Или тэт а тэт, в предупреждением что , можем вынести на общее обсуждение.

rattle писал(а):

я то пару месяцев работаю, а он годы..


Ну так пора показывать кто альфа-самец
в123вв
На самом такие случайные связи - это риск позора в КВД. Доиграетесь facepalm
Косолапый
rattle писал(а):


Mitiok писал(а):

Ну не здоровается, так и предьяви ему, что он там имеет против тебя. Пусть при всех отвечает.


Он коллег\друзей подбивает на саботаж, я то пару месяцев работаю, а он годы..
Да и девушку под удар тоже не хочется ставить, зачем им знать, что я там.. Да и она тоже..


Скажи прямо, что ежели чо - работу и другую можно найти, а вот где он будет новое ипло искать - большой вопрос gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы