Страница 2 из 7
баба сама виновата, так что похъ supercool hehe
rattle
Mitiok писал(а):

Ну так пора показывать кто альфа-самец


Вам то смехуечки и пиздахахоньки, а мне ппц тут..
в123вв писал(а):

На самом такие случайные связи - это риск позора в КВД. Доиграетесь facepalm


Да ладно, там все норм..ничем не отличается от уличных знакомств или ты справку от гинеколога и квд с девчонки в обязон требуешь?
ПрапорЪ
Vlad B
Была у меня подруга, потом расстались, потом она за муж вышла, и кароч на одной вечерине, она без мужа была, и поролась с одним коришем просто так тоже выпив.
Вон у жены подруга - тоже все ищет "спутника жизни, не найти порядочного, все либо женатые либо гулящие"...
Ну кароч за мой брак она только на моей памяти буёв 5 перебрала в "поисках любимого мужчины". facepalm
в123вв
Цитата:

Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.


Оно, нет? Laughing
rattle
в123вв писал(а):

Оно, нет? Laughing


Не оно, было по обоюдному согласию Razz
leon1180
maxiz писал(а):

влип, очкарик supercool

после 25-ти лет напиваться так чтобы отключалась башка и включались инстинкты.. полный facepalm facepalm


я думал, что продолжении истории будет такое
" с утра пришли, повязали. Вменяют групповое изнасилование. Как там на зоне дела у насильников? ФОрумчане, что делать?"

Я считаю, что последнее дело трахать девок пьяных в гамно...
в123вв
rattle писал(а):

в123вв писал(а):

Оно, нет? Laughing


Не оно, было по обоюдному согласию Razz


Потому тебя не могут привлечь к уголовной ответственности, а могут только порицать в коллективе за ...эээ... "морально-бытовое разложение" Smile
conceptual
rattle писал(а):

Есть люди, надо либо сказать, либо треснуть..Я бы даже со слов понял, но не остановили..

Тут абстрактно, если видишь, что кто-то девушку раздевает, которая тебе нравится, молчать что ли?


так я тебе и написал, что НАДО было обозначить ДО. А теперь-то куле морду бить?
Был я в такой ситуации... Нихрена хорошего. С камрадом общаться перестали после этого. Хотя девка тоже сукой оказалась...
в123вв
Вот начальник вас может пресануть или в стенгазете напечатают статью. Вот так lol1

rattle
leon1180 писал(а):


Я считаю, что последнее дело трахать девок пьяных в гамно...


У тебя любой секс - по принуждению только? Двое выпили и переспали..Где ты тут принуждение увидел?
в123вв писал(а):

а могут только порицать в коллективе за ...эээ... "морально-бытовое разложение" Smile


Со сплоченным коллективом я завсегда морально разложиться готов..) Мне еще в школе в характеристике написали: "Организовал спорт зал с целью морального разложения коллектива (играли в карты, пили пиво. иногда занимались на тренажерах: тягали штангу,гантели)"
rattle писал(а):

Со сплоченным коллективом я завсегда морально разложиться готов..)


на групповуху всем коллективом намекаешь? 63
rattle
в123вв писал(а):

Вот начальник вас может пресануть или в стенгазете напечатают статью. Вот так lol1


Пфф..У нас начальство знает, что поселили народ, а ниче нету, ни инета, ни тв, ни спорта, делать нечего, только бухать, баб тоже особо нет..
Это только на рекламных проспектах: мы, мега-транс-национальная-крутая корпорация, и у нас все есть и для сотрудников. По факту хрен и все бухают и начальство в курсе, но никому ничего не надо.. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Eugen[kgn] писал(а):

на групповуху всем коллективом намекаешь? 63


Не-не-не, я так за тренера, пью пиво, советы раздаю..Чапайщины не надо)
в123вв
rattle писал(а):

...Мне еще в школе в характеристике написали: "Организовал спорт зал с целью морального разложения коллектива (играли в карты, пили пиво. иногда занимались на тренажерах: тягали штангу,гантели)"


Да, такое бывает. Пили пиво и иногда вылезали на лед. А потом как на чемпионате вылезли, так сразу по призовым местам facepalm Laughing
в123вв
Кстати, про видение. У аффтара правильное видение - на работе сказалось, аффтар недоволен. Как тут не повесить табличку "пьянству - бой"?
VVSFalcon
Ну, типа, беги в посольство Эквадора. Пока, как Ассанжу, не стали шить, это, как его? Посткоитальное несогласие Smile
в123вв
Копипост
Цитата:

...Первоначальное его действие после одного-двух стаканов вина действительно носит противоположный характер: человек освобождается от некоторых внутренних тормозов, становится шумным и возбужденным, способным иногда сделать такое, на что он, вероятно, никогда бы не отважился в иных обстоятельствах. Однако чем больше человек пьет, тем больше снижается активность его организма, а нейродепрессорное действие все сильнее проявляется в его манере говорить и вести себя. Способность логически мыслить и принимать верные решения уменьшается до такой степени, что он вскоре становится неспособен оценить состояние, в котором находится, хотя сам по-прежнему уверен, что может осуществлять такие сложные задачи, как, например, вождение машины. Десятки тысяч людей, гибнущих ежегодно по вине пьяных водителей, оказываются жертвами этой ошибочной самооценки.

Злоупотребление алкоголем, помимо прочего, приводит к необратимым изменениям в организме. Оно вызывает свертывание крови, которая закупоривает кровеносные Капилляры, в результате чего они лопаются; этим объясняется красный цвет носа у алкоголиков, а также разрушение клеток мозга, не получающих достаточного количества кислорода из крови...


Необратимые изменения! Следовательно при злоупотреблении алкоголем "способность логически мыслить и принимать верные решения уменьшается". Необратимо. Вот что главное Smile
Mord_vin
rattle писал(а):

(ну пьяная девка 3,14зде не хозяйка


бред.
в123вв
Нет supercool
Цитата:

...действие после одного-двух стаканов вина действительно носит противоположный характер: человек освобождается от некоторых внутренних тормозов, становится шумным и возбужденным, способным иногда сделать такое, на что он, вероятно, никогда бы не отважился в иных обстоятельствах. Однако чем больше человек пьет, тем больше снижается активность его организма, а нейродепрессорное действие все сильнее проявляется в его манере говорить и вести себя. Способность логически мыслить и принимать верные решения уменьшается до такой степени, что...

rattle
в123вв писал(а):

Как тут не повесить табличку "пьянству - бой"?


Не, ну я предлагал..Только смысл то какой: купил мяч, перчатки боксерские, шлемаки..После работы приезжаешь (общага короче, но в деревне). Зовешь кого-то в волейбол погонять или просто постоять в спарринге, все: устал, башка болит, надо там к тому-сему готовиться, только шепнул пиво, все сразу: че, поехали\пошли, сколько берем и т.п.
А так, боксировал конечно..Один с челюстью к хирургу ушел, второй перчатки унес и сказал, нафиг ему эти бозики))
Я же призер по городу и области..)) Не супермен, но и за себя постою и за других полежу lol1
в123вв
Ха, тут говорится про злоупотребление, но кто у нас может вовремя остановиться? Потому и приняли закон, ограничивающий ночную продажу спиртного Smile
брат шумы
Vlad B писал(а):

Если баба в пьяном виде дала другому - значит она и дальше будет давать другим.


+1.думаю,что не впервый раз она оказывается трахнутой по пьяни.повидал такой тип женщин:их каждый раз ипут по пьяни,а они корчат из себя овечек и опять ходят бухать на мужицкие пьянки ....
rattle
в123вв писал(а):

Ха, тут говорится про злоупотребление, но кто у нас может вовремя остановиться? Потому и приняли закон, ограничивающий ночную продажу спиртного Smile


Не муди. Ты че, ни разу на подобных вечеринок не был? Бухло закупается заранее и в офигенном количестве, таким, что потом никто не бегает в магаз еще за пузырем. Просто все вповалку, максимус с утра все просыпаются. а магазы еще не работают..
Есть конечно индивидуумы, которым всегда мало, но таких мало и тем уже пофиг что пить и на состояние общее не влияет)
в123вв
rattle писал(а):

...Не муди. Ты че, ни разу на подобных вечеринок не был?...


Конечно был. Но старался доходить до дома - удобнее высыпаться Smile
rg-45
ТС или чтото сочиняет или чтото недоговаривает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы