Страница 2 из 36
Цифра
shubin81
Уровень авто видно сразу. Даже в базе оно поражает.
SPORT
Hexff писал(а):

Уровень авто видно сразу


разницу в уровне можно почувствовать купив мерседес, бмв или ауди.....а тут топтание на месте
беспокойный
Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):

Hexff
Максимка, а зачем продавать авто на таком пробеге, битая штоле или с двиглом проблемы? supercool


Классом выше хочу. Машина мала стала.

А похудеть не пробовал?
мехокро
В ТрейдИн не пробовал ? facepalm
Цифра
Dmitry82 писал(а):

В ТрейдИн не пробовал ? facepalm


На обмен дают 300 тыр.
SPORT
Hexff писал(а):

Dmitry82 писал(а):

В ТрейдИн не пробовал ? facepalm


На обмен дают 300 тыр.

смело можно прибавит 50 штук к цене трейд ина, и вот она реальная стоимость в 350.
мехокро
Hexff писал(а):

На обмен дают 300 тыр.


Ну он столько и стоит...

Добавлено спустя 24 секунды:

SPORT писал(а):

смело можно прибавит 50 штук к цене трейд ина, и вот она реальная стоимость в 350.


Точно.
Цифра
SPORT
Ты бы видел как они оценивают. Открывается авто.ру, выбирается Москва (!), берется самая минимальная цена.
мехокро
Hexff писал(а):

Ты бы видел как они оценивают. Открывается авто.ру, выбирается Москва (!), берется самая минимальная цена.


А ты как оцениваешь ?
SPORT
плюс еще торг 10-20.....итого 340 в лучшем случае......смысла имхо нет машину с таким пробегом скидывать.
Цифра
Dmitry82 писал(а):

А ты как оцениваешь ?


Я оцениваю по реальным машинам своего региона. А фантомов и ведер (по фоткам конфета) я уже насмотрелся.
shubin81
Hexff писал(а):

shubin81
Уровень авто видно сразу. Даже в базе оно поражает.



в чем ?? всякие примочки ? отделка ?
мехокро
Hexff писал(а):

Я оцениваю по реальным машинам своего региона.


А... Которые тоже от хотелок? Знаешь как вообще рассчитывается стоимость авто ?
SPORT
Цифра
Короче, вопрос цены закроем. Это все с реальным покупателем.

SPORT
Это объява, не машина. Объяснять лень. Сам съезди, посмотри.
мехокро
Соглашайся на трейдин, получай скидку за него на новую машину и радуйся.
SPORT
Hexff писал(а):

Это объява, не машина. Объяснять лень. Сам съезди, посмотри.


что смотреть? по твоей цене машина будет более свежая по году , в лучшей комплектации и с АКПП.
мехокро
SPORT писал(а):

в лучшей комплектации и с АКПП.


Так у него еще и на ручке ? facepalm
Цифра
SPORT
Еще раз. Это всего лишь объява, а не машина. Ты не в курсе просто.
rpra
Какое же уепще цитрамон этот.

С таким микропробегом накера ваще машина тсу? До метро чтоли на ней ездить?

С такой тенденцией на рынке выходит что надо ведро укатывать в хлам, как минимум 150 тык пока дырки не протрутся, тогда не жалко пнуть за 300.
SPORT
Hexff писал(а):

Еще раз.


Hexff
покупая новую машину, надо думать от том как ее потом продать...французы неликвидны.....поэтому по твоей цене человек будет смотреть для начала это с АКПП http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51239647-22f27_399367820.html
мим
Hexff писал(а):

Давно машину не продавал. Рынок сильно изменился. Подал объяву в пятницу на Авито, авто.ру, ИЗРВР инет + печатное издание (выйдет в четверг), на местные форумы автовладельцев. По моей объяве, кстати, негативных камментов нет. Но и звонков нет. Ни одного.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51825968-6bcfd.html

Стал курить вторичный рынок. Я смотрю многие испытывают проблемы с продажей машины, от Фордов, Мазд, до Ауди и Мерсов. Рынок б/у машин определенно стагнирует. То ли у народа налички нет, все закредитованы в хлам, то ли все в новье ударились. Сложно сказать.

Про вторичку ВАЗ. Методичный просмотр тем от весны сего года выявил следующее - это капец. Поздравляю вас. Вторичка ВАЗ просела до плинтуса и это на долго.
Тут товарищ в Мск на ЛОЛе 2115 за 190 продает? Успехов. Расклад по покупательской способности такой. 3-летка Калина с кондеем 200 тыр +-10 потолок. Больше не дадут. Максимум что увидел, продали Калину 2012 г.в. с кондеем и АБС за 240. Самара1 - 50-60 тыр, если инж, если карб, привет и молись на 40-50 тыр. В любом состоянии, хоть как с завода. Самара2/2110 мало данных, но реальные продажи идут в диапазоне "сто с чем-то" тыр. Хит продаж - Гранта 2012 г.в. с приоромотором и кондеем. За такую машину могут дать 240-250. Хочется больше - кури дальше. Про Приору мало данных. Народ пытается продать машины за 240-250 (пофигу конфиг), но покупают или нет, не скажу.
Калина спорт 2010 г.в. - реально продана за 220 тыр.

Вообщем тем кто задумывается. Покупка нового ВАЗа сейчас очень сомнительное предприятие. А всякие люксы по 450 вообще клиника. Через 2-3 года если приспичит продать, если 50% вернешь, месяц пить будешь, обмывая. Но если очень надо, тут Гранта 98 л.с. мкпп норма (кондей, абс, 2srs) имхо меньшее зло. Но лучше взять годовалую.


Сегодня появилась аналитика по вторичке http://ladaonline.ru/news/81789/
Цифра
SPORT писал(а):

поэтому по твоей цене человек будет смотреть для начала это с АКПП


Как раз наоборот. Я же говорю, ты не в курсе.
Vlad B
пуаро писал(а):

Сегодня появилась аналитика по вторичке



Подтереться. Настоящая ситуация на профильных сайтах.
sveinung
Hexff
зачем тебе больше ? у тебя трое детей , что-ли ?
жена и грудник.
facepalm
нахрена смена ваза на ваз ?
только выдирая жилы и выгребая все из карманов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы