Страница 34 из 54

Относишь себя к нищетосам?

  • я - лолегарх![ 18 ]9%
  • я - средний класс (типо)[ 28 ]14%
  • живу очень скромно, но к нищетосам себя относить не хочу[ 51 ]27%
  • если судить по критериям ниже, то я - нищетос![ 78 ]41%
  • наблюдаю за всем из ЛК2[ 12 ]6%
Всего голосов: 187
sveinung
jorik
да. я помню.
я там лет 7 прожил. в Кировобаде \ Гяндже.
gkbest
в командировках только поначалу заипись
покомандировишь год и заипет
самолеты, поезда, гостиницы, ну накуй
Серго К.
sveinung писал(а):

командировки - зло.



Если не надолго и хорошо платят - благо! Good
CCCER
пуаро писал(а):

Весь подоходный идет в региональный бюджет, то есть все, что вы не доплачиваете с серой з/п не дополучает ваш регион


на хорошую мебель или хорошую машину любимому губернатору hehe
conceptual
Серго К.
вот без обид, но читая твои посты мне вспоминается фраза: "В России хорошо тем, кто либо не в курсе, либо в доле".
Если ты хорошо зарабатываешь - замечательно, наверное, круг общения у тебя такой же, поэтому ты не видишь (или не хочешь видеть), что происходит ЗА пределами твоего круга. Полстраны живёт в нищете или, по крайней мере, балансирует на черте бедности. И ведь нет света в конце туннеля. Расслоение между богатыми и бедными всё усиливается. Во власти одни плутократы, у которых на первом плане свои интересы, но никак не интересы народа...
И говорить о том, что вот рядовой дядя вася если захочет, то пойдёт и найдёт себе работу на 100500 тыщ рублей... ну, имхо, глупо.
роснефть (ну или газпром) - она одна. А людей много.
в123вв
Я как то наколол систему - тут же докапались прохвосты. Так что все не так плохо, как кажется, потому что существуют возможности. Но хуже, чем я предполагал, потому что эти возможности пытаются обламывать Smile
Серго К.
conceptual писал(а):

Серго К.
вот без обид, но читая твои посты мне вспоминается фраза: "В России хорошо тем, кто либо не в курсе, либо в доле".
Если ты хорошо зарабатываешь - замечательно, наверное, круг общения у тебя такой же, поэтому ты не видишь (или не хочешь видеть), что происходит ЗА пределами твоего круга. Полстраны живёт в нищете или, по крайней мере, балансирует на черте бедности. И ведь нет света в конце туннеля. Расслоение между богатыми и бедными всё усиливается. Во власти одни плутократы, у которых на первом плане свои интересы, но никак не интересы народа...
И говорить о том, что вот рядовой дядя вася если захочет, то пойдёт и найдёт себе работу на 100500 тыщ рублей... ну, имхо, глупо.
роснефть (ну или газпром) - она одна. А людей много.



Будем считать что я не в курсе.

Рядовой дядя Вася не пойдет и запросто не найдет высокооплачиваемую работу.

Для этого надо учиться и иметь светлую голову...

А если ровно сидеть на ж*пе, то счастье само с неба не свалится.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Для этого надо учиться и иметь светлую голову...



А если ровно сидеть на ж*пе, то счастье само с неба не свалится.


пиздeц, чего ещё ожидать от этого нефтяника кроме плаката и изъеденного молью шаблона facepalm
sveinung
Серго К.
рядовой дядя Вася тоже должен получать нормальные деньги , а не подачку.
а до тех пор Россия будет рашкой и гавном.
пока тут есть "светлыеголовы" и дядиваси.

Россия и держится на дядяхвасях, а на сулейманахкеримовых и мишахпрохоровых, которые наипли дядей Вась
Adaptechnic™
Суко, он ваще осознаёт что пистит?
jorik
Adaptechnic писал(а):

Суко, он ваще осознаёт что пистит?


нет nea 123-го и то приятней почитать 63 он хоть понятно и в открытую стебется. А здесь случай запущенный Pardon
Серго К.
sveinung писал(а):

рядовой дядя Вася тоже должен получать нормальные деньги , а не подачку.



Сколько ты считаешь нормальными деньгами?
в123вв
Серго К. писал(а):

sveinung писал(а):

рядовой дядя Вася тоже должен получать нормальные деньги , а не подачку.



Сколько ты считаешь нормальными деньгами?


А эт смотря за какую работу Smile
Серго К.
jorik писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Суко, он ваще осознаёт что пистит?


нет nea 123-го и то приятней почитать 63 он хоть понятно и в открытую стебется. А здесь случай запущенный Pardon



Когда же я таки выберусь в Питер pst
Виктор-Вишня
ну че тут в итоге-то?
Серго К.
в123вв писал(а):

Серго К. писал(а):

sveinung писал(а):

рядовой дядя Вася тоже должен получать нормальные деньги , а не подачку.



Сколько ты считаешь нормальными деньгами?


А эт смотря за какую работу Smile



Слесарь на заводе - рядовой дядя Вася.
в123вв
Эт я не знаю. Ко мне обычно немного по круче начальников цехов прикапываются facepalm Laughing
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

jorik писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Суко, он ваще осознаёт что пистит?


нет nea 123-го и то приятней почитать 63 он хоть понятно и в открытую стебется. А здесь случай запущенный Pardon



Когда же я таки выберусь в Питер pst


facepalm и чего? хочешь встретиться и понависать? hehe facepalm Звони, чудо, если будет желание увидеть меня вживую. Тел у тебя есть. Адрес сообщу hehe
Виктор-Вишня
я вот сегодня откуярил с 9 до 18-00,а потом еще на чернуцю речку на халтурку сгонял... -10 рублей еще срубил! Good
ехал туда заепанный...а ведь мог бы сидеть на лоле и пистеть как куево живется... supercool
anonimus
jorik писал(а):

sveinung писал(а):

командировки - зло.


Нормально, слетал на недельку, отдохнул от быта и домой rlzz


Вот вот, командировки это круто. supercool Сгонял куда-нибудь посмотрел что да как, пообщался с людьми, отдохнул от перекладывания бумажек в офисе, получил еще сверху пол-оклада и довольный вернулся на базу)
Это лучше чем с 9 до 18 сидеть ровно делая вид что работаешь)
Ну мож если месяц-два в разъездах это перебор, а на два-три дня или на недельку - самое то)
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

ну че тут в итоге-то?


тебе в конце каждой странице может итог подводить? hehe
в123вв
Адресованная другу ходит пяточка по кругу pst
sveinung
Серго К.
от 80 должен получать кваллифицированный рабочий.
это минимум на который можно худо бедно содержать семью с одним ребенком .
чем наш монтажник \слесарь\станочник\плотник\сварщик ... хуже немецкого, английского , американского ?!
и как можно называть страну нормальной , если тут за работу НЕ платят и норовят кинуть ... такие дельцы и делованы.
зато они себя выдают за бизнесменов и окуенного о себе мнения.
а в нашей "стране" заработать ни чего нельзя. хочешь заработать ? сразу продумывай аферы и учись наё...ть своих сограждан и становись мразью.

то что платится сейчас - это даже не смешно.
это геноцид русских .
издевательство.
на фоне жирующей мразоты , которые офигенного о себе мнения , а на деле отупевшие скоты спрятавшиеся за своими корками и креслами ...
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Звони, чудо, если будет желание увидеть меня вживую. Тел у тебя есть. Адрес сообщу



Ты очень много и красноречиво говорил по телефону. Вот только на поверку оказалось, что слова твои расходятся с делом.

Встретимся непременно. Есть у меня к тебе вопросы.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

я вот сегодня откуярил с 9 до 18-00,а потом еще на чернуцю речку на халтурку сгонял... -10 рублей еще срубил!

ехал туда заепанный...а ведь мог бы сидеть на лоле и пистеть как хреново живется...


facepalm я за последние 20 дней заипался вусмерть, за последние двое суток спал 5 часов урывками. Заработал суммарно тыщ 170. Но это частности и крайности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы