Страница 35 из 54

Относишь себя к нищетосам?

  • я - лолегарх![ 18 ]9%
  • я - средний класс (типо)[ 28 ]14%
  • живу очень скромно, но к нищетосам себя относить не хочу[ 51 ]27%
  • если судить по критериям ниже, то я - нищетос![ 78 ]41%
  • наблюдаю за всем из ЛК2[ 12 ]6%
Всего голосов: 187
Виктор-Вишня
встречаться будите -меня хоть наберите -а че -я всегда за встречи Drinks or Beer
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):

я вот сегодня откуярил с 9 до 18-00,а потом еще на чернуцю речку на халтурку сгонял... -10 рублей еще срубил! Good
ехал туда заепанный...а ведь мог бы сидеть на лоле и пистеть как хреново живется... supercool


а в Германии\Австрии\Норвегии чувак отработал и получил от 4 тысяч евро.
а ты , как уипан мечешься по шабашкам думая, как бы свести концы с концами ... хвалиться тем , что убитый на основной работе поехал ещё и на шабашку - это да - это по нашему. вместо того , чтобы отдыхать дома с семьей заниматься херней.
jorik
Серго К. писал(а):

Когда же я таки выберусь в Питер


всех прям запугал 63 Приезжай, кофе треснем, за жизнь поговорим. Smile
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Звони, чудо, если будет желание увидеть меня вживую. Тел у тебя есть. Адрес сообщу



Ты очень много и красноречиво говорил по телефону. Вот только на поверку оказалось, что слова твои расходятся с делом.

Встретимся непременно. Есть у меня к тебе вопросы.


ты меня чего, разыгнорил на время? hehe
а по поводу говорил... Ты оказался не троллем по приколу, а просто крайне ограниченным снобом, крайне. И если это не только моё мнение, но и многих форумчан, то есть повод задуматься, не так ли? Wink
в123вв
sveinung писал(а):

Серго К.
от 80 должен получать кваллифицированный рабочий...


Но этот рабочий, инженер, директор должен выпускать конкурентоспособную продукцию, способную идти на экспорт
Кто нибудь хоть что нибудь пробовал поставлять на запад? Пробовал там конкурировать с западными игроками? Smile
Серго К.
sveinung писал(а):

Серго К.
от 80 должен получать кваллифицированный рабочий.
это минимум на который можно худо бедно содержать семью с одним ребенком .
чем наш монтажник \слесарь\станочник\плотник\сварщик ... хуже немецкого, английского , американского ?!
и как можно называть страну нормальной , если тут за работу НЕ платят и норовят кинуть ... такие дельцы и делованы.
зато они себя выдают за бизнесменов и окуенного о себе мнения.
а в нашей "стране" заработать ни чего нельзя. хочешь заработать ? сразу продумывай аферы и учись наё...ть своих сограждан и становись мразью.

то что платится сейчас - это даже не смешно.
это геноцид русских .
издевательство.
на фоне жирующей мразоты , которые офигенного о себе мнения , а на деле отупевшие скоты спрятавшиеся за своими корками и креслами ...



80???? Ничего что даже в нефтегазовой промышленности на промыслах дипломированные специалисты на рабочих специальностях такую зарплату получают?
И сколько зарплата в Штатах у слесаря дяди Васи? supercool
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

а в Германии\Австрии\Норвегии чувак отработал и получил от 4 тысяч евро.
а ты , как уипан мечешься по шабашкам думая, как бы свести концы с концами ... хвалиться тем , что убитый на основной работе поехал ещё и на шабашку - это да - это по нашему. вместо того , чтобы отдыхать дома с семьей заниматься херней.


pst
"а в париже-то вы бывали?"
назови мне рабочую профессию,не каких-то индивидуумов, а работягу среднего слесаря на заводе не в столице германии,норвегии, австрии, который бы получал бы 4 тыс евро и у которого бы после уплаты налогов и комуналки хотя бы 3 оставалось Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

встречаться будите -меня хоть наберите -а че -я всегда за встречи


ндануна! ты пьяный будешь за власть тереть, какая у нас заипастая она хорошая, Серге поддакивать.... hehe lol1
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

встречаться будите -меня хоть наберите -а че -я всегда за встречи


Договорились, я скажу, что ты Жорик Pardon , вдруг Анатольич буйный wwow
в123вв
А пробовал кто нибудь добиваться среди западных игроков такого положения, что бы руководить западными командами и побеждать вместе с ними? Smile
sveinung
в123вв
конечно пробовали и поставляем.
к примеру оружие ... космическая отрасль , сырье , полезные ископаемые.
а теперь погугли , сколько получает инженер на оборонке.
или любой работяга. 15-25 по России.
а прибыль триллионная.
по объему продаж\экспорта вооружений мы уступаем только США и то не много и скоро сравняемся явно.
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Ты оказался не троллем по приколу, а просто крайне ограниченным снобом, крайне. И если это не только моё мнение, но и многих форумчан, то есть повод задуматься, не так ли?



Не так. Я нормально общался с тобой и нормально общаюсь с другими людьми не только на форуме, но и в реале.
Но вот если пацанчик вдвое моложе твоей матери скажет ей, что её место на кладбище, то тебе наверное это тоже не очень понравится.
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

Договорились, я скажу, что ты Жорик Pardon , вдруг Анатольич буйный wwow


есиче будем на Рому все валить..он в очках -интеллигентного вида..его не побьют lol1
Adaptechnic™
нормальная для работяги сейчас - это 40 тыщ. При том что квартира должна стоить 1200000. В Питере. Остальные цены пусть такими же будут. Ну и здравоохранение, образование и прочее чтобы нормальным было, что не трудно, если на распилы и прочее ответить пожизненными посадками. Вот тогда будет заипись.
sveinung
Серго К. писал(а):

sveinung писал(а):

Серго К.
от 80 должен получать кваллифицированный рабочий.
это минимум на который можно худо бедно содержать семью с одним ребенком .
чем наш монтажник \слесарь\станочник\плотник\сварщик ... хуже немецкого, английского , американского ?!
и как можно называть страну нормальной , если тут за работу НЕ платят и норовят кинуть ... такие дельцы и делованы.
зато они себя выдают за бизнесменов и окуенного о себе мнения.
а в нашей "стране" заработать ни чего нельзя. хочешь заработать ? сразу продумывай аферы и учись наё...ть своих сограждан и становись мразью.

то что платится сейчас - это даже не смешно.
это геноцид русских .
издевательство.
на фоне жирующей мразоты , которые офигенного о себе мнения , а на деле отупевшие скоты спрятавшиеся за своими корками и креслами ...



80???? Ничего что даже в нефтегазовой промышленности на промыслах дипломированные специалисты на рабочих специальностях такую зарплату получают?
И сколько зарплата в Штатах у слесаря дяди Васи? supercool


ни чего , что средняя з\п в Норвегии 3500 ?
а ты чего ждал ?
то есть ты согласен с тем , что Россия - не страна - а гавно и не способна обеспечить достойную жизнь своим согражданам ? Wink
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

а теперь погугли , сколько получает инженер на оборонке.
или любой работяга. 15-25 по России.
а прибыль триллионная.


у тебя есть официальные данные?
ссылку можно?

просто та же оборонка,где якобы прибыли...-там и траты триллионные -уж поверь мне
в123вв
sveinung писал(а):

...а прибыль триллионная.
по объему продаж\экспорта вооружений мы уступаем только США и то не много и скоро сравняемся явно.


Все очень просто - накалывают местные рекетиры. И нависают. Мне лично они уже который год пытаются испортить дела и лезут с какой-то дикой хренью
Но я, слава богу, не оборонный завод (потому что понимаю, что там обман и провокация), и не понимаю, отчего какие то наглецы суют нос в чужие дела Smile
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Но вот если пацанчик вдвое моложе твоей матери скажет ей, что её место на кладбище, то тебе наверное это тоже не очень понравится.


ROFL ты всё этот случай вспоминаешь? hehe Ты всерьёз так воспринял.... facepalm Я вот частенько там проезжал, место себе приглядывал, место там красивое, тебе вот порекомендовал, а ты в штыки прям.... facepalm hehe Расслабься, и не суди других по себе Wink
sveinung
Adaptechnic
работяга 40 не получает даже в москве.
не знаю про какого работягу ты тут трешь.
35 потолок и то жопа в мыле будет.

в регионах и подмосковье больше 25 даже с 5 разрядом ни киповцы ни электрики ни монтажники не получают.
такса одинаковая.

дальше уверен , ещё меньше.
если из тамбовской области мужики за 25 ездят в Коломну на вахту работать и рады.
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

ни чего , что средняя з\п в Норвегии 3500


ты ж сказал у работяги дяди Васи норвежского 4000...
уже оказывается не у работяги,а средняя...и не 4, а 3,5...
а после налогов-то сколько?а после уплаты комуналки?
а после заправки бензином? сколько остается-то?
в123вв
Нет, уважаемые социалисты. Вашего образования у меня минимум, а своего собственного - максимум, так что я вам ничего не должен, потому что с вашим образованием ... даже в коккей не поиграть Laughing
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

там и траты триллионные -уж поверь мне


и ты знаешь почему - страну продадим за бесценок, но вот эту хню копеечную, которую можно произвести самым дешевым способом, произведём за бешеные деньги, ибо военка ) Razz
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

jorik писал(а):

Договорились, я скажу, что ты Жорик Pardon , вдруг Анатольич буйный wwow


есиче будем на Рому все валить..он в очках -интеллигентного вида..его не побьют lol1


hehe Точно, и Артема (мантажники мои так и говорят, что я и коллега мой - хамлы деревенские, а Артем настоящий Питерский интеллигент Good ) тоже надо пригласить, скажем, что это Жорик и Адаптехник 63
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

работяга 40 не получает даже в москве.

не знаю про какого работягу ты тут трешь.

35 потолок и то ж#@а в мыле будет.


да вопрос был, сколько "нормально" должно быть у работяги. Я ответил.
sveinung
могу сказать за Химки , за водоканал и теплосеть знаю не по наслышке.
слесаря в аварийных бригадах, по цтп, газовой службе на 5 разряде получают 23 тысячи на руки.
за 40 в Химках ты работу не найдешь. это фантастика.
а это суть - Москва.
в МОЭК у работяг один в один оклады.

кстати владелец химкинской теплосети московская ООО ТСК мосэнерго. Wink

вот тебе реальные зарплаты. а не пестеж инетный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы