Страница 2 из 2
conceptual
Ahmet99 писал(а):

barabuler

Короче, лучше всего бросать курить имеет смыслл с физкультурой!

Физические упражнения чтобы понял что дыхалку развивать надо и до отказа. Бегай перед работой, чтобы через нихачу, в 6 утра будильник дзынь! А ты - оп! и в трениках и уже вылетаешь из подъезда и на ближайшие 15 минут только бежишь.



А иначе не бросишь никогда


Ahmet99
извини, конечно, но чушь, имхо...
Сколько раз бросал - без всякой беготни обходилось прекрасно...
Главное - настрой. Если серьезно настроился - бросишь без всякой беготни и т.п.
Шульц
Alexxx753 писал(а):

.. Это как же меня угораздило сразу во вторую попасть проскочив первую? Так бывает? Pardon



На первой стадии - не бывает "провалов" памяти с беготнёй и кунг-фу в стиле "пьяного мастера". При передозе на первой стадии два варианта событий:
а) длительная блевотня с исходом в сон
б) сразу глубокий сон (кома-1 или этиловый наркоз)
Никаких философских споров с товарищами и понажовщины - это всё прерогатива второй стадии

Исключение из правил одно: состояние патологического опьянения.
Встречается очень редко! Там всё ровно также, как у тебя, НО!
Основное отличие в очень небольшой дозе алкоголя: 50-150 г водки максимум. ( об этих вещах снято несколько голливудских фильмов)
Адвокаты иногда эти вещи используют, пытаясь отмазать своих клиентов. Заключение по таким случаям дают психиатры.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

И да.."Сумерки" - это не вампиры!
Это Сумеречное помрачение сознания..
Погуглите...
ПрапорЪ
Шульц

"Что делать?" ©

Эта реакция организма теперь навсегда?

З.Ы. Выпито было (в течение дня) около литра facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Шульц писал(а):

Это Сумеречное помрачение сознания..
Погуглите...


всё сходится... suu
Шульц
Alexxx753 писал(а):

Шульц

"Что делать?" ©

Эта реакция организма теперь навсегда?

З.Ы. Выпито было (в течение дня) около литра facepalm



Проверься у невролога - может есть скрытая эпилепсия?
Хотя могут в заключении и так написать:
"Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак, когда выпьет." Wink
ПрапорЪ
Шульц писал(а):

Просто дурак, когда выпьет.


Да это пофиг ужЕ - меня после "происшествия" как только не называли mrgn facepalm

А просто от того что дофига принял может такое быть? (первый 0,5 вообще практически не закусывал и меня ещё тогда маленько воротить начало, но потом отошел facepalm )
Шульц
Alexxx753 писал(а):


А просто от того что дофига принял может такое быть?



Может.
Но ты для себя должен знать, что перебирая - становишься зомби!
( таких тоже не мало среди малопьющих)
Мне, как анестезиологу, намёк на скрытые психические отклонения.
(после стандартного наркоза такие пациенты "ни с того ни с сего вдруг" дают психоз)
Vlad B
Alexxx753 писал(а):

Второй раз в жЫзни такая ерунда.



Вода мертвая в алкоголе была. Pardon
ПрапорЪ
Шульц, "Вас понял. Продолжаю наблюдение..." © facepalm
Шульц
Alexxx753 писал(а):

Шульц, "Вас понял. Продолжаю наблюдение..." © facepalm



Стоит какая-то тетка и говорит: "Согласны ли вы взять в жены Тамару?" И тут я стал трезветь... hehe
[Fred]
Шульц дохутор, а если мне после попоек навязчииво приходят на ум разные не земные личности (уточнять не буду), которые в обычных состояниях на ум не приходят здоровому человеку, то это признак шизы или если завязать,то пройдёт?
вапрос не шуточный
ПрапорЪ
Шульц писал(а):

Стоит какая-то тетка и говорит: "Согласны ли вы взять в жены Тамару?" И тут я стал трезветь...


хАрош меня кошмарить hehe vst
Шульц
[Fred] писал(а):

Шульц дохутор, а если мне после попоек навязчииво приходят на ум разные не земные личности (уточнять не буду), которые в обычных состояниях на ум не приходят здоровому человеку, то это признак шизы или если завязать,то пройдёт?
вапрос не шуточный



В случаях алкогольного опьянения и хронического алкоголизма возникает один из вариантов сумеречного помрачения сознания ‑ патологическое просоночное состояние, возникающее при медленном пробуждении после глубокого сна, который сопровождался кошмарными и яркими сновидениями. Полупроснувшийся человек воспринимает эти сновидения как действительность. Переплетаясь с неправильным восприятием окружающего мира, они часто сопровождаются страхом, способны вызвать двигательные возбуждения и агрессивные поступки
алекс спб
Шульц
вопрос профессианалу pst если утром после вечерней попойки под ногами мыши носятся и черти мелкие на столе скачут-это чего происходит?

чертей то редко вижу,а вот мыши заипли pst
Шульц
алекс спб писал(а):

если утром после вечерней попойки под ногами мыши носятся и черти мелкие на столе скачут-это чего происходит?



Это происходит мышиная дискотека в Чертаново Wink
алекс спб
Уже в середине девяностых годов XX века челябинский психиатр Николай Правдин, открывший в себе после серьезной автомобильной аварии пара-психологические способности, на одной из конференций врачей-психиатров, проходившей в Екатеринбурге, выступил с докладом, в котором утверждал: алкоголь не только разрушает организм человека. Этиловый спирт, содержащийся в крепких напитках, несет в себе сильную отрицательную энергетику, которая истончает эфирное поле человека, ломает его структурную решетку.

Кроме этого алкоголь изменяет частоту электрических импульсов и, соответственно, колебаний в нервных клетках, что дает возможность человеческому глазу при определенных условиях видеть то, что в обычном состоянии тот воспринять не может. В частности - существ из параллельных миров, которые, будто вампиры, окружают пьяницу, лишенного защитного энергетического поля, и пожирают эманации его ментального и астрального тел...

понаберут докторов pst даже яндекс знает
про мышей пока не найти
Bom-rus
conceptual писал(а):

Сколько раз бросал - без всякой беготни обходилось прекрасно...


Бросить курить - очень легко! Я сам тысячу раз бросал hehe
nestor
Перепись психов и алкоголиков какая то прямо.
neclassik
НЕСТЕР писал(а):

Перепись психов и алкоголиков какая то прямо.


Основной контингент,что поделаешь facepalm ,только что то старшего
по этим делам не видно pst
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

Выпито было (в течение дня) около литра


63 Это слёзы... Pardon
conceptual
Bom-rus писал(а):

Бросить курить - очень легко! Я сам тысячу раз бросал


я бросал 4-5 раз Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы