Страница 1 из 1
Косолапый
http://www.yaplakal.com/forum3/topic642730.html

Цитата:

Поступок для главы государства довольно странный. Однако корни солдатского юмора прослеживаются довольно четко.

У нас на военке такую кошку всегда рисовали внутри фуражек офицерам-лохам: оставил без присмотра головной убор на пару минут — получай котяру!

Только кота всегда рисовали:
1. оглядывающегося (с повёрнутой назад ухмыляющейся мордой),
2. обязательно с яйцами!!!

Поскольку талант "гаранта" не позволил изобразить шедевр "в подлиннике" могу смело делать вывод — настоящего кота для фуражки он рисовать не умеет, но видел его... в своей.

Нетрудно догадаться, кем кем был наш герой во времена своей службы для сослуживцев. А вот какой мессидж он хотел донести подрастаюшему поколению - решайте сами. The rest is silence.



ROFL
FHR
кошка с яйцами? wwow
в123вв
Оставил свою жену на пару минут - получи кота с яйцами, как в соседней теме про пьянку pst

Добавлено спустя 35 секунд:

Давайте же посочувствуем всем капитанам дальнего плавания pst
Яков_Лещ
в123вв
Он сам слишком увлекся своей политикой - так другие тоже хотят заработать на пульман Laughing
ms_2007
в123вв
А может обсудим средства слежения? Обручальные кольца с GPS и GSM, подслушивающие программы на телефонах и т.п.
Или остановимся на имеющемся? Laughing lol1
pavel74
Косолапый
Наш Президент - тактичный человек с прекрасным чувством юмора. И прекрасно осознает, что рисовать детишкам котов с фуражек не нужно. Smile
в123вв
Я б тебе рассказал, что это за человек, но я все - закончил, и теперь в несознанке, гашусь от всех политиканов Laughing
pavel74
в123вв

Да, крепко тебя зацепило - до сих пор не разберу, что ты тут иной раз пишешь.
в123вв
pavel74 писал(а):

в123вв

Да, крепко тебя зацепило - до сих пор не разберу, что ты тут иной раз пишешь.


Не - не меня. Это их зацепило, раз они стадами носятся у меня под окнами каждый божий день
В общем так и было задумано - но если не удастся их развести на пульман, значит не судьба. Станем простыми советскими дачнегами pst
ms_2007
pavel74 писал(а):

в123вв

Да, крепко тебя зацепило - до сих пор не разберу, что ты тут иной раз пишешь.



Сейчас медсестричка укольчик ему поставит, сразу успокоится, а то возомнил себя шпионом. 63
в123вв
Старая хохма. Они уже давно выехали, только никак не приедут pst
Меня удивляет такое внимание у частным лицам из-за пары шутейных постов на самом деле. Мне же можно пошутить, это Путину нельзя
Цитата:

Путин дал интервью агентству «Ассошиэйтед Пресс» и Первому каналу


Если он станет шутить по поводу сирийской войны - его могут не понть избиратели Laughing
Я лишь спрашиваю хвоста - что вас интересует? Коккей? Экономика? политка? Или может война?

Добавлено спустя 50 минут 53 секунды:

Цитата:

Ну что же, полковник? Ну, веди роту. А может быть, ты уж и забыл, как ее водить? А может быть, никогда ее и не водил? Рос в штабах. Таких полковников множество. Любое занятие со стороны пустяковым кажется. И роту танковую вести тоже несложно. Да только команды нужно подавать так, как они в новом уставе записаны. Люди в роте не русские, не доймут. Хуже, если поймут, да не так. Тогда их и на вертолете по лесам и болотам не сыщешь. Тяжел танк, иногда на человека наехать может, под мост провалиться; в болоте может утонуть...


ppc Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

А скоро еще одна рота прибавится Laughing

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы