Страница 2 из 2
zett
rover
Каждый год в сибирь деду собираю по 4 ведра + косточек с ведро еще, он рассаживает по пойме Ишима, любитель этих дел. Если торнослив надо кому, могу набрать ведер десять с двух дач Smile

А лет 20 назад дед увез репис и желуди, посадил вдоль бора, сейчас выросло, народ удивляется - во всем районе дубов вообще же нет, а у них есть Smile

Кедрам сибирским вот 40 исполнилось, скоро шишки давать начнут, там целую делянку засадили в бытность его егерем, теперь начальство заповедного леса голову ломает, как уберечь кедры, когда урожай давать начнут, расколотят колотушками же в первый год и погибнут
alexandro70

закрась букву F в EFKO-FOOD..быстрей продаш hehe
zett
rover писал(а):

Кедрам сибирским вот 40 исполнилось, скоро шишки давать начнут

Вроде в 60 начинают, не?

ps, кстате, знаю где арония растет, сиречь черноплодная рябина. Тоже на заброшенных дачах. Там ее ведро вполне набрать можно.
Недалеко от города, расскажу, как найти.
zett
Ффсе, продано! th2
rover
Цитата:

ps, кстате, знаю где арония растет, сиречь черноплодная рябина. Тоже на заброшенных дачах. Там ее ведро вполне набрать можно.
Недалеко от города, расскажу, как найти.



На диких дачах 1-2 года и все, вырождается. А через 5 лет там от дач вообще ничего не остается. У нас в окрестностях в пойме помню дофига побросали дач, поначалу оттуда грузовиками кто попало воровал материал, потом местные походы делали за яблоками/рушами, а потом наглухо заросло так, что от дач только приметы остались и пара проселочных дорог. Бомжи жили и то сдуло, не прижились вообще никак. Время классное было, когда по брошенным шатались молодыми, теперь такого нет практически. На реку ходили, свои места с яблоками были, персики можно было найти и смородину Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы