Страница 5 из 7
Кот Чеширский
FHR писал(а):

Никогда в групповухе не участвовал



Тут напрашивается другой вопрос.
в123вв
Усыпить ТС и марамоек pst
hakim11
FHR
это не групповуха была

Кот Чеширский
не поверишь--вполне дружат..но походу не в курсе нюансов...да и не надо им это сейчас..дело молодое...
Санёг
ыыы, давечи отмечали день ВМФ, у пруда шашлык машлык, ну выжрали, охота музона, взяли такси забрал свою машину, короче сейшн продолжается, сижу я уже подпитый прилично за рулём, тут смотрю сзади девчонка сидит, в общем я уже не помню как я сзади очутился.

через некоторое время расслабляемся с корешем, он мне сообщает следующую инфу, что я мол окуел, итд итп.
оказывается наш общий знакомый, решил использовать кореша как жилетку, типа на эту бабу он мол виды имел, а тут я пля, такой сякой,
чтож говорю он сам то ко мне не подошёл, а он тебя боится...
долпаёпы они кругом...
в123вв
И марамойки pst
Санёг писал(а):

долпаёпы они кругом...


в123вв писал(а):

И марамойки


как страшно жЫть... 63
в123вв
Цитата:

Но они не соглашались. Они считали меня дураком, считали, что меня заслали им такие вещи говорить.

Понимаете, в Америке, если находится умный человек, он идет в бизнес и успешно работает. А тех выпускников университетов, которые никуда не годятся, часто забирают в разведку. Вот передо мной такие люди и сидели...


В бизнес, в бизнес pst
Cray
Жуть какая Smile
в123вв
Ага facepalm Но можно поржать pst

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Цитата:

ФотоШаржи ЛОЛа - 2
[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ] Пeтpoвич

Пeтpoвич писал(а):

DAI писал(а):

там где надо и что надо




pst
Cray
Как так можно? Бабу по кругу? Вот ее, прости Господи, камрады ипли минуту назад и после этого всего и самому лезть?
Атавизмъ!
Кот Чеширский
Hexff писал(а):

Один выеп бабу, потом ее выеп второй, когда на нее полез третий,



Кстати эти трое теперь называются пистобратия facepalm lol1
Art_16R
Cray писал(а):

Как так можно? Бабу по кругу? Вот ее, прости Господи, камрады ипли минуту назад и после этого всего и самому лезть?


как как - сначала дозу из одного шприца всем кольнуть, потом уже без разницы (наверное) pst
hakim11
Art_16R
да брось ты...это не связанные вещи..
Санёг
в123вв писал(а):

И марамойки pst

когда им говоришь об этом, они ещё и обижаются ROFL
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Как так можно? Бабу по кругу?


Скорей всего еще и без кондомов ( презервативов) facepalm
А девка еще и не подмывалась поди.... beee
в123вв
Цитата:

Командование вермахта не брало в расчет советские Т-26 и БТ, имевшие лишь противопульную броню. О существовании новых советских танков Т-34 и КВ немецкое командование еще не знало. В те дни Гитлеру трудно было предположить, что всего лишь через два месяца начальнику генерального штаба сухопутных сил вермахта Ф. Гальдеру придется записать в своем дневнике:

«Мы недооценили силу русского колосса не только в сфере экономики и транспортных возможностей, но и чисто военной...»,

а военный атташе при посольстве Германии в Москве за эту «недооценку» будет казнен...

Цитата:

Гитлер тут же заявил:

– При попадании 88-миллиметрового снаряда башня танка противника будет проломлена. Моральное и разрушающее воздействие этого снаряда значительно больше, чем у пушки с коническим каналом ствола.

pst
Санёг
Cray писал(а):

Как так можно? Бабу по кругу? Вот ее, прости Господи, камрады ипли минуту назад и после этого всего и самому лезть?
Атавизмъ!

надо просто в первых рядах быть, в школьные годы шлюх мы на общак брали pst

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

в123вв писал(а):

Цитата:

Командование вермахта не брало в расчет советские Т-26 и БТ, имевшие лишь противопульную броню. О существовании новых советских танков Т-34 и КВ немецкое командование еще не знало. В те дни Гитлеру трудно было предположить, что всего лишь через два месяца начальнику генерального штаба сухопутных сил вермахта Ф. Гальдеру придется записать в своем дневнике:

«Мы недооценили силу русского колосса не только в сфере экономики и транспортных возможностей, но и чисто военной...»,

Гитлер кстати позже признавался, что если бы разведка обладала действительным положением дел, он бы вообще не полез, да и наши тоже ослы с финами долго возились, что для Гитлера было лишним свидетельством нашей слабости...
Cray
Смешались кони, люди, бабы... Вермахт. hehe
в123вв
Плевать на эту разведку. Только дела портят. Все, больше никаких политиканов lol1
hakim11
Cray писал(а):

Смешались кони, люди, бабы... Вермахт. hehe


вот и там так же было..водка всему виной
rg-45
Санёг писал(а):

надо просто в первых рядах быть,


нуда,в лифте надо первому нассать,чтоб не вляпатся.
а потом каждый лифт ссаным считать и входить с аккуратностью.
andreyal553
Cray писал(а):

Смешались кони, люди, бабы... Вермахт.

63
Групповуха? hehe
Alexsa91
в123вв писал(а):

Все, больше никаких политиканов



верим pst
Art_16R
Cray писал(а):

Сношались кони, люди, бабы... Вермахт.


pst
Cray
Art_16R писал(а):

Cray писал(а):

Сношались кони, люди, бабы... Вермахт.


pst


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы