Страница 6 из 7
Кот Чеширский
Раттл не появлялся? Он у кого нибудь есть в аське или там еще где?
Санёг
Кот Чеширский писал(а):

Раттл не появлялся? Он у кого нибудь есть в аське или там еще где?

помолись за него ROFL
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Art_16R писал(а):

Cray писал(а):

Сношались кони, люди, бабы... Вермахт.


pst


63



Смешного мало поищите на гугле
"Mr. Hands, известный также как Кеннет Пиньян, являлся инженером компании Боинг"
Тоха Купчинский
а вообще не завидую конечно тому влюбленному - стоять и смотреть как взбираются на твою даму сердца, а после бросают тебе ее исподнее и предлагают взобраться следом, типа проверено, мин нет, ипи, дескать, пока теплая hehe
Кот Чеширский
Санёг писал(а):

помолись за него



зачем?
Санёг
Кот Чеширский писал(а):



зачем?

за печкой
FHR
Кот Чеширский писал(а):

Раттл не появлялся? Он у кого нибудь есть в аське или там еще где?


он в аське сейчас у оперуполномоченного по преступлениям связанных с насилием
JustBull
Воспользоваться пьяной женщиной facepalm

Тоха Купчинский писал(а):

а после бросают тебе ее исподнее и предлагают взобраться следом


Сдаеца мне, что Реттл так поступил, зная о душевных переживаниях того кренделя, т.е. сознательно провоцируя его на какие-то действия, но малый оказался то ли трусом, то ли здравомыслящим пацаном х.з.)
Cray
Кот Чеширский
Санёг писал(а):

Кот Чеширский писал(а):



зачем?

за печкой


Ты бедил?
FHR
а дело было так:
пока в бабе теплилось сознание она отбивала кавалеров, потом ее рубануло секундой спустя Ратл сделал свое дело, зачем то взял ее исподнее и отдал более успешному по работе коллеге с целью унизить и оскорбить.
s-t-r-i-k-e-r
FHR писал(а):

а дело было так:
пока в бабе теплилось сознание она отбивала кавалеров, потом ее рубануло секундой спустя Ратл сделал свое дело, зачем то взял ее исподнее и отдал более успешному по работе коллеге с целью унизить и оскорбить.


Bravo facepalm
ну может только последнее без умысла, так, понтанулся типа facepalm facepalm facepalm lol1
в123вв
Alexsa91 писал(а):

в123вв писал(а):

Все, больше никаких политиканов



верим pst


Не возможно из дома выйти. Камер понаставили в подъезде, а в машине маяк - отслеживают и мозги канифолят катаясь по пятам подавая какие-то странные сигналы
Вы бы как в таком случае поступили? Laughing
AMAROCK
в123вв писал(а):

Не возможно из дома выйти. Камер понаставили в подъезде, а в машине маяк - отслеживают и мозги канифолят катаясь по пятам подавая какие-то странные сигналы
Вы бы как в таком случае поступили?


Попросил увеличить дозу... 63
в123вв
AMAROCK писал(а):

...Попросил увеличить дозу... 63


А теперь представь себе, что это все так и есть, и что прикапывается ГБ по приказу пу - им чет там надо, видать какую-то политику наводить и вот они бегают вокруг, но чего надо и сколько они готовы заплатить - добиться от них невозможно
С работодателями и то легче разговаривать. Они спрашивают опыт, и если их устраивает - можно спросить, сколько они будут платить. А эти ваще - чет носятся, а зачем - не ясно facepalm
AMAROCK
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

...Попросил увеличить дозу... 63


А теперь представь себе, что это все так и есть, и что прикапывается ГБ по приказу пу - им чет там надо, видать какую-то политику наводить и вот они бегают вокруг, но чего надо и сколько они готовы заплатить - добиться от них невозможно
С работодателями и то легче разговаривать. Они спрашивают опыт, и если их устраивает - можно спросить, сколько они будут платить. А эти ваще - чет носятся, а зачем - не ясно facepalm


Слушай. Тут надо в два раза минимум увеличивать, похоже... supercool
Кому ты уперся в этом государстве ? А если-б и встал поперек - думаешь тебя не за что прищучить ?
в123вв
AMAROCK писал(а):

...Слушай. Тут надо в два раза минимум увеличивать, похоже... supercool
Кому ты уперся в этом государстве ? А если-б и встал поперек - думаешь тебя не за что прищучить ?


Я вполне серьезно. Кто-то подсел на хвоста Причем разведок много и довольно сложно отличить их принадлежность. они ведут типа психологическую войну, грозясь попортить мне дела, и т.п. Один, короче, не езжу.
Сеня был некто, похожий на нашего вождя (шибко недовльный), ГБ, потом какой-то пожилой мужчина имитировал атаку своим авто в мой (примерно ровесник секретаря совбеза), и девицы - у них походу своя контора или партия wck Shocked Laughing
rg-45
вызовите уже санитаров hehe
в123вв
А у одной молоденькой девчушки (ее несколько раз уже видел с молодым человеком под руку) сеня прямо "улыбка шире лица". Мож они все подвисли в инете, а кто растрепал наши личные данные?
Эту тему если молодым людям почитать - конечно улыбка будет, сколько чепухи понаписали Laughing Laughing
AMAROCK
rg-45 писал(а):

вызовите уже санитаров hehe


Я Вадю вообще не понимаю в этом вопросе, если честно.
Некоторые срут мало - но качественно - их в жбан.
Некоторые поносят, как золотушные - и прокатывает.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (04 Сентября 2013 16:01), всего редактировалось 1 раз
в123вв
rg-45 писал(а):

вызовите уже санитаров hehe


да я не обманываю. Носятся. Правда я так понял, что он не опасны - просто, например
Цитата:

ОРКК со временем выйдет на IPO с целью привлечения частного финансирования.

«На момент создания корпорации и в последующие два-три года государственный пакет акций (в ней) должен составлять 100%. По истечении этого срока для привлечения частных инвестиций планируется выход на IPO», — сказал Рогозин.

Выход будущей объединенной ракетно-космической корпорации на IPO потребует тщательной предпродажной подготовки, на которую может уйти свыше трех лет, считает директор Института космической политики Иван Моисеев.

«Это (выход на IPO — ред.) здравая идея. Но фокус в том, что желательно провести предпродажную подготовку, и два-три года — очень короткий срок, надо поработать очень энергично», — сказал Моисеев РИА Новости.


и может им нужна война дабы ракеты лучше продавались, а я ее не пиарю, и мне как бы пофиг, а они все такие злобные буратино, но я им говорил - ребят, поговорим серьезно после контракта. Чего злится то? Laughing
rg-45
AMAROCK писал(а):

Я Вадю вообще не понимаю в этом вопросе,


я уверен что есть весьма и весьма обьективные причины для подобных решений.
намедни вот тут двух "любовников" уж точно не просто так в "шалаш" отправили.
Art_16R
rg-45 писал(а):

я уверен что есть весьма и весьма обьективные причины для подобных решений.
намедни вот тут двух "любовников" уж точно не просто так в "шалаш" отправили.


Обсуждаешь?

Выживут не все(с) 63
в123вв
Конечно обстоятельные. ИМХО если путимед решил меня вовлечь в свои делишки - то им нужно что бы я говорил серьезно побольше. Зачем банить?
Но им не судьба - пока пульмана нет... pst
Санёг
Кот Чеширский писал(а):

Санёг писал(а):

Кот Чеширский писал(а):



зачем?

за печкой


Ты бедил?

ты на фоне неконтролируемой агрессии путаешь педали ? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы